Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Орхидея

Автор
Сообщение
Сообщений: 357
Страницы: 1 2 3 417 18
Орхидея
Сообщений: 405
25.05.2007, 01:45
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Элеонора пишет:
Многие идут в категорию, о которой только мечтать можно....
Но все равно идут и плюют в душу тем, кто реально выступает в этой категории.
И зрителям тоже в душу плюют, тока настроишься посмотреть на катающихся спортсменов, а тут эээ. этот с дугами как выйдет, Антон чтоль зовут не помню, вот до сих пор забыть такую наглость не могу
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
25.05.2007, 13:17
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
nightingale пишет:
Зря вы так, если нет в категории участников, то в чем вина спортсмена , заявившегося в данной категории ?
Да не зря, я оч хорошо знаю то, о чем говорю. Так оно и есть в большинстве случаев, разбаловали участников до нельзя, уж без сувенирчика и не соревнования значит. И прям смотришь ну не одной неумехи нет без медали - все чемпионы, вот это смешно выглядит.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
26.05.2007, 02:58
Встречи, катки, музыка, разное…: Дорогим тулупчанам посвящается! )
В.Писеев пишет:
Вы - одна из тех сумасшедших мамашек бездарных детей, заполонивших все катки!
Думают что будут чемпионами, угу
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
26.05.2007, 21:49
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
San пишет:
Для этого нужно "всего лишь" организовать разрядные соревнования для любителей ,т. е. для всех желающих.
В которых реально сможет участвовать только Романов. Другие, сори, но никак не смогут, как бы об этом не мечтали, если есть конечно такие , мечтатели.
А вы San как всегда коммюнике штудируете с ошибками. Хотя Вас может и с перикидным на КМС допустят - главное это вера в свои силы... угу
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
26.05.2007, 22:00
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Баба Клава О! Как реалистично и литературно вы описали эту горькую правду жизни
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
26.05.2007, 22:03
Встречи, катки, музыка, разное…: Дорогим тулупчанам посвящается! )

НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
26.05.2007, 22:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Дорогим тулупчанам посвящается! )
сестричка пишет:
По любому, кто-то работает-трудится-занимается, а кто-то за других думает, ля-ля разводит-критикует. И у когось какой результат будет?!

У тебя точно никакого, для этого мозг нужен.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
26.05.2007, 22:45
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Laurel Ну их мало реально мало, на хорошем уровне катающихся взрослых, которые начали заниматься после 20-ти. С элементами, 2-ми и прочим, в хорошем причем исполнении.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
27.05.2007, 00:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Дорогим тулупчанам посвящается! )
Молчать всем Ветта ,когда будешь в следующий раз ник менять - не забудь и стиль выражения своих умных мыслей, если они имеются конечно, поменять, не срывайся после третьего слова на сам дурак, ну и конечно прислушайся к совету нашего многоуважаемого доктора. Удачи в ЦСКА.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
27.05.2007, 23:18
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
legato пишет:
Мне уже очень хочется посмотреть на микс - соревнования МС и МС-"любителей".
Да уж, мастер он и в Африке мастер. А некоторые катальщики неумехи вот ведь именно неумехи ,вот чую, что они самые, ещё и аттестат получить хотят, вот только не пойму зачем он им. Да все равно 97% процентов так и останутся неумехами.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
27.05.2007, 23:24
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Элеонора пишет:
что бы им такого сказать что бы отвязались раз и навсегда.
Так и скажите - отвяжитесь раз и навсегда! Кста, Элеонора ППКС в кубе.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
27.05.2007, 23:33
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
cellion пишет:
Удачные фото - это когда все красивыми получаются. А неудачные - когда у всех физиономии перекошены.
А вот чтобы физиономии не казались перекошенными, за ними, в смысле мордами лица, следить надо, улыбаться хотя бы для начала.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
27.05.2007, 23:43
Доска объявлений: Звезды на льду
Марта пишет:
Читаю сообщения Элеоноры по всем темам
ну и ..... Я знаю, это ещё одна безумная мамашка, подружка той фиолетовой.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
28.05.2007, 11:52
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
San Вот буду Вас всех обзывать пока кататься не научитесь, только для большинства это может так и остаться мечтой, вот Баба Клава недавно здесь уж рассказывала про Аксели обсуждаемые в раздевалках, можно только ещё добавить и о бесконечном вранье катальщиков в раздевалках и за их пределами, о том, что они сегодня двойной тренировали и типа прыгали, но как обычно на 2 ноги , я бываю много где и многих вижу, а вот двойными единицы могут похвастаться, только одни разговоры - о у меня щас сбудется, щас прыгну, уже пошло, ага, я также слежу за техникой самого прыжка, тех кто об этом часто рассуждает, и вижу, что с такой техникой как у большинства разглагольствующих, они ещё лет 10 как минимум могут упражняться с тем же успехом, прыгать свои двойные с выездом на две ноги - товарищи не обнадеживайте себя - это не двойной и таковым никогда не будет, это полная и не выпендривайтесь в раздевалках.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
28.05.2007, 11:58
Доска объявлений: Звезды на льду
Дженифер Пять баллов , надоели уже эти зануды без чувства юмора.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
28.05.2007, 12:28
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
сестричка Про тебя вообще без комментов, могз вначале заимей, а потом в прения будешь со мной вступать
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
28.05.2007, 12:32
Доска объявлений: Звезды на льду
сестричка пишет:
Без году неделя на форуме, а всех разметать успела.
Ты в этом уверена?
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
30.05.2007, 12:20
ОФП, хореография, здоровье: Тренировки на суше?
iland пишет:
но после получаса такого катания возникло желание забросить ролики в дальний угол и не вспоминать о их существовании!
Я так и сделала. В детстве нам летом ОФП на роликах давали, помнится я даже прыгала на них , кошмар, даже не знаю как это возможно теперь не, да ну их, надо ещё об асфальт биться, а по прямой не интересно кататься, но только если минут 20-30 и все.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
30.05.2007, 12:24
ОФП, хореография, здоровье: Все подручные средства хороши!
Anka пишет:
Вот это идея про стремянку!!! Обязательно попробую и партнёра заставлю.
Вот поэтому наверное в танцы проблематично кого-нить из партнеров заманить
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
31.05.2007, 11:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
незнайка пишет:
Какой тройной лутц, да простят меня его/ее почитатали, там еще до двойных ого-го сколько времени потребуется, да, еще и не факт, что они будут.
Ты совсем чтоль с дуба рухнула, не надо оценивать по выступлению от 6 мая, кстати катал он с приличной травмой ноги, вообще не знаю как он в конёк влез, и зачем ему эт было надо. С двойными там все в порядке четкая группировка и ось не подкопаться, кста тоже самои и в каскадах 2+2 Очень часто вижу его на тренировках - Безупречно. А тройные тоже видела, да надо работать чтоб за четверть не загруппировываться. Так что вналале узнайте побольше, а потом делайте выводы.
НАденем же маски
Сообщений: 357
Страницы: 1 2 3 417 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.