Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ой, болять мои крылья... то есть колени

Автор
Сообщение
isa_frost
Сообщений: 114
NewDawnCity
28.03.2007, 12:12
Ой, болять мои крылья... то есть колени
Прямо и не знаю что делать - похоже мое увлечение ФК так и закончится, едва начавшись.
до сих пор борлит поврежденное еще зимой колено - больно в некоторых положениях Учусь прыгать, пока за полу - и появляется ощущение - что внутри колена что-то щелкает и обрывается - будто тело летит вверх, а голень остается на месте. стало тяжело приседать.
в чем дело? какие упражнения надо делать, какие мышцы тренировать?

так что в этой жизни аксель мне не светит
Эх, аксель, тулуп, да в три оборота - мой миленочек на льду расплясался что-то!
Ответов:  101
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Alenushka
Сообщений: 1
Самара
03.12.2009, 00:16
Боль в
wolande пишет:
все это индивидуально, все дело в метаболизме (катаболизме+анаболизме), взрослым (любителям ф/к), кто никогда не занимался спортом, нужно некоторое время, чтобы организм адаптировался, и надо помогать организму в этом.

Не знаю, что у меня за метаболизм... Только встала на коньки - начала болеть спина и коленка, причем только левая. Боль не вы мышце, не в суставе, а в сухожилии, оно как будто сжато слишком, при сгибании - больно. У кого было такое? Себя тренировками не напрягала, 2 -3 раза в неделю по 1-1.5 часа, каталась по кругу, и скольжение назад пробовала,дуги. Больше ничего! Чем бы намазаться? И выходить ли в таком случае все-таки на каток? Я знаю, что если боль в мышцах (от усталости), надо потом еще потренироваться -пройдет.
Bollywood dance on ice - it's my dream!
Ответов:  101
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.