Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Орхидея

Автор
Сообщение
Сообщений: 357
Страницы: 1 2 3 4 517 18
Орхидея
Сообщений: 405
31.05.2007, 13:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Boriska Ну уж конечно, невнимательна, может к концу тренировки и похуже будет, но! Думаю что так может кататься даже не всякий занимавшийся в детстве и даже прыгавший двойные (так слухи из раздевалок) Романов катается на уровне, не спортсменам достичь такого практически нереально, это единицы. А то что достигнуто за пять лет вызывает восхищение - лично у меня, насколько я зна, Саша в детстве спортом не занимался, а тем более ФК. Но я до децл не приглядываюсь, типа 1/1000000 недокрута наверное это Вы Борис имеете в виду. А ошибки я не только свои, но и чужие прекрасно вижу, а также, чем ошибка может быть вызвана - недостатком техники, плохим настроением, усталостью, травмой или стрессовым фактором.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
31.05.2007, 16:00
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
незнайка Это я не к Вам конкретно, а для выражения возмущения , а эти соревнования совсем не показатель результата на мой взгляд, я знаю как он катается в реале.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
31.05.2007, 23:48
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Жуберчик пишет:
Правильно ли я понял, что препятствий объективных нет. А что же тогда никто не разучивает?
Просто среди тех кто начал каться после 16 для себя нет желающих?

Есть одно труднопреодолимое препятствие - отсутствие соответствующей физической подготовки.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
03.06.2007, 17:17
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
Жуберчик Спросите у Романова, когда он вернется
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
05.06.2007, 20:34
Взрослое любительское катание: Mountain cup 2007
baikБыстрее, быстрее сообщайте подробности, все уже ждут с нетерпением))))
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
10.06.2007, 01:44
Элементы, техника и правила фигурного катания: Элемент "Выброс"
Дядя Вася пишет:
Мало того, что сами чуть шею друг другу не свернули и известного хореографа чуть последнего здоровья не лишили
Дядь Вась, это Вы о ком пишете-то, в смысле известного хореографа-то, а? Не пойму что-то , аааааа...., эт вы о той умалишенной которая возомнила себя супер постановщиком балетов на льду, и набирает артистов из тех кто еле равновесие на двух ногах на месте удерживает, так она ещё свои шоу-программы и на балете кристалла регулярно отрабатывает, все больше на эмоции упор делает, я так и называю их - шоу умалишенных
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
10.06.2007, 16:32
Элементы, техника и правила фигурного катания: Элемент "Выброс"
Zaza Napoli пишет:
О ее любви ко льду и ходулям на льду
Заза, так ведь с ходулями та вроде блондинка со стрижкой, а эта хороводомейстер всегда была брюнеткой с днинными волосами
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
11.06.2007, 01:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
КаUльКа пишет:
Орхидея ВОТ в некоторых моментах ты не права...
А об чем спич-то, не помню я
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
11.06.2007, 01:16
Элементы, техника и правила фигурного катания: Элемент "Выброс"
о! пишет:
Умалешенная Орхидея
Не поняла наезда, с управлением клавиатурой не справились? Или Вы в образе главной героини фильма "История О"
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
12.06.2007, 13:13
Большой спорт: Списки участников Гран-при-2007
Элеонора Видимо все к этому и идёт)))
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
12.06.2007, 23:14
Элементы, техника и правила фигурного катания: Изучение основ или что делать, если не получается
DancerБольшое Вам спасибо, отлично действует)))))
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
13.06.2007, 17:46
Доска объявлений: Обучение 2-х,3-х прыжков с помощью лонжи-удочки
Жук Ну что может рискнем
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
14.06.2007, 00:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: Заходы на передние вращения
Товарищ Прекрасный с кросс-ролла, да счего хочешь, хоть с выкрюка твоего.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
14.06.2007, 00:12
Большой спорт: Соколова на "Маяке"
San пишет:
И сама она лучше всех
Вот видимо и она так думает
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
14.06.2007, 00:25
Элементы, техника и правила фигурного катания: Заходы на передние вращения
Товарищ Прекрасный А вот как: ЛвН Вкрк ЛнН+скрещение спереди ПнВ и обычный заход с дуги ЛвН, получается типа с шагов. Ну а так, ещё можно попробовать с крюка ходом назад: ЛнНКркЛвН - вот и заход на вращение.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
15.06.2007, 17:49
Большой спорт: Будущее ФК
anikss пишет:
Очень хочу увидеть программы, более осмысленные, гармоничные, артистичные, когда артисту есть что сказать, и это ему сказать удается,
Да за ради бога, смотрите только показательные выступления, но до этого прыжжки в 5 оборотов. Мне нравится. Спорт тчк.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
16.06.2007, 19:28
Взрослое любительское катание: Mountain cup 2007
LainsСпасибо за ссылку из Оберсдорфа, посмотрела двух в Золоте, ну как обычно ничего специального как тут расписывается. Сори, но может для кого и медали золото, , а по мне так многоточие...... подобающий смайлик есть, но не рискну использовать.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
17.06.2007, 23:44
Элементы, техника и правила фигурного катания: Изучение основ или что делать, если не получается
сестричкаCовершенствуем
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
17.06.2007, 23:50
ОФП, хореография, здоровье: Ой, болять мои крылья... то есть колени
TatoSHIK Наколенники одевайте вот и все. Я пользуюсь неопреновыми тонус-эласт, в аптеке 36-6 или магазин специализированный у них есть на 5 кожуховской улице, дом не помню, там обычно все рзмеры имеются в продаже. Думаю больше ничего не спасёт. Сама пробовала, но остановилась на этом средстве, прыгаю двойные, колени слава богу не беспокоят пока больше.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
18.06.2007, 17:41
ОФП, хореография, здоровье: Ой, болять мои крылья... то есть колени
Дженифер Я же не падаю, но в принципе, они неопреновые, чуть чуть смягчают, но если так реально навернуться, то все равно не сильно помогут думаю.
НАденем же маски
Сообщений: 357
Страницы: 1 2 3 4 517 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.