Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Орхидея

Автор
Сообщение
Сообщений: 357
Страницы: 1 2 316 17 18
Орхидея
Сообщений: 405
03.03.2008, 22:45
Большой спорт: Фотосессия Е.Соколовой
Anathema пишет:
почему? а вы видели в реале спину Соколовой? так сказать вблизи? я не вижу никаких признаков подлога ) чистая голая правда
Абсолютно согласна, Соколова изящностью фигуры и в одежде никогда не отличалась, а особенно в так любимых ею комбинезонах.
ЗЫ Просто Инга пытается отталкиватся не от реальных фактов в своём рассуждении, а от желаемых ею, она считает что все спортсмены должны иметь видимый окружающим мышечный корсет ну раз они занимаются спортом, а раз в данном случае рельефности спины нет, то по логике Инги получается, что спина и прочие обнаженные части тела не есть части тела Соколовой, а фотошоп с использованием чужой натуры . Рельефность мышц - да, может быть в отношении бодибилдеров это и справедливо. Но в других видах, а тем более не в силовых каким является ФК, думаю рельефные мышцы спины не будут обязательным следствием тренировок.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
03.03.2008, 23:38
Большой спорт: Фотосессия Е.Соколовой
Амина пишет:
profi222
Восставшие из ада 4
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
04.03.2008, 15:29
Большой спорт: Фотосессия Е.Соколовой
MuRВаше заявление, конечно громкое , но только уж делая такие громкие заявления, следите за орфографией, а то сложилось обратное впечатление, а именно, что ничего из себя не представляете Вы.
Знаете как-то нет доверия к мнению, выраженному с таким кол-вом ошибок и "описок"
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
04.03.2008, 17:01
Большой спорт: Фотосессия Е.Соколовой
MuRЯ не хамлю Вам, а выражаю свое отношение к Вашему посту. Знаете, Ваш пост содержал достаточное кол-во желчи в отношении фотографий Соколовой, а также последующей оценки её личности, но судя по тому как Вы выражаете свои мысли, в первую очередь я сделала вывод, что это оценка безграмотного человека, а следовательно и не вызывает особого доверия. Сами не могут пост грамотно написать из трех предложений, а уже о личности кого-то начинают судить свысока. Поэтому, желая выражать свои мысли в резкой форме , надо прежде всего в данном случае выучить орфографию русского языка.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
04.03.2008, 17:27
Большой спорт: Фотосессия Е.Соколовой
MuRЯ разберусь сама, с контекстом. Кстати своим постом именно к теме я и выразила своё отношение. К теме того, что если Вы сами не всилах запомнить правописание элементарных слов, то не стоит выражать настолько презрительное отношение в данном случае к Соколовой. Мой пост тем самым дал понять участникам темы моё отношение к тому, что критика с Вашей стороны уже не фотографий Соколовой, а её личности и поступков не очень уместна, даже исходя хотя бы из того известного всем выражения - "А судьи кто?"
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
05.03.2008, 00:15
Большой спорт: Фотосессия Е.Соколовой
Мия пишет:
А где она такой конек похабный взяла?? Из музея?
Это собственность стилиста.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
05.03.2008, 12:19
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2008"
LaMurkaОбманщица Наташка)))Ой, простите, режиссер.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
11.03.2008, 20:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Есть ли?
myra0806 Ага будет ездить задом и мешаться, свои явки не сдам
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
15.03.2008, 18:18
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
Katarina VittНу и кто хамит на сайте, читательница Вы наша. Умные люди книжки не читают, они их пишут
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
16.03.2008, 00:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Снеж.ком приглашает тулупчан
Я была, покаталась суперски, очень классный каток, музыка отличная, не радио какое-нибудь, а отличная аудио-система, классный звук, громкость и прочее, я час прокаталась на одном дыхании, даже мыльные пузыри пускали с потолка, и ещё светомузыка, я не фанат светомузыки, но мне не мешала.
Спасибо Илья))) Жаль Анафемочки не было, я вери апсет(((
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
16.03.2008, 00:55
Взрослое любительское катание: "Олимпик" в ЦСКА
X-files Романову из Олимпика привет, я слышала он 2С прыгает))) очень за него рада.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
16.03.2008, 13:47
Встречи, катки, музыка, разное…: СК "ПРОМЕТЕЙ" ПРИГЛАШАЕТ !!!
Катарина ВиттЯ не Ля Мур, но Вам отвечу, уже если честно, утомили, своими несодержательными высказываниями, и предположениями, о личной жизни Ля Мур.Дева, живите своей жизнью, это гораздо интереснее, чем что-то там себе у компьютера сидеть и выдумывать, о якобы каких-то проблемах других.
ЗЫ Вы изменили написание Вашего ника с английского на русский? Как интересно. Да, кстати,именно Ля Мур Вам указала на ошибку.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
16.03.2008, 17:39
Встречи, катки, музыка, разное…: СК "ПРОМЕТЕЙ" ПРИГЛАШАЕТ !!!
Катарина Витт пишет:
Извините, но в таких важных вопросах я предпочитаю обращаться к профессионалам!
Тогда Вам сюда, удачи http://ladysexua.narod.ru/
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
16.03.2008, 18:05
Встречи, катки, музыка, разное…: СК "ПРОМЕТЕЙ" ПРИГЛАШАЕТ !!!
Катарина Витт пишет:
Говоря о профессионалах, я имела в виду профессиональных докторов, коим, здесь на сайте является доктор Курпатов....
Вы, может быть и имели в виду докторов, но скопировали сообщение Вульгатора, в котором подтекст написан красными буквами так что сами и определили дальнейший ход развития дискуссии.
ЗЫ с чувством юмора тут у всех все в порядке, уже не первый день прикалываемся над Вами
не скрою, приятное развлеченьице за чашкой чая.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
17.03.2008, 17:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Снеж.ком приглашает тулупчан
Amanecer Из тулупчан там особо никого не было, просто устроили бесплатный вход в качестве рекламной акции, а как таковой вечеринки не было, как в Марьино . Но покатались хорошо, так что нет проблем платите 200 в будни и 250 в выходные, рублей за час катания и катаетесь)))
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
03.04.2008, 14:25
Встречи, катки, музыка, разное…: "Серебрянная мечта" в Лужниках
Занятия стоят тышшу, а где проходят сейчас не зна, раньше за 700 в Европейском на Детском катке проходили или на Мантулинской. Но честно, я не понимаю занятий на таких катках, ещё бы лужу во дворе залили и брали за это тышу. Тренера, ну так, может и ничего, а может и ничего хорошего, временами. Ну в общем если тышу не жалко за ни за что отдавать, то мона и покататься. Все эти группы только для тех кто не в теме, когда пообвыкнитесь,то уже легче будет ориентироваться. По началу конечно можно и туда.
НАденем же маски
Орхидея
Сообщений: 405
08.02.2009, 16:17
Элементы, техника и правила фигурного катания: Научите прижкам!
divan, Поздравляю с первым Акселем
НАденем же маски
Сообщений: 357
Страницы: 1 2 316 17 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.