Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Орхидея

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 357  Страницы: 1 2 316 17 18
Орхидея

03.03.2008, 22:45.   
Anathema пишет:
почему? а вы видели в реале спину Соколовой? так сказать вблизи? я не вижу никаких признаков подлога ) чистая голая правда
Абсолютно согласна, Соколова изящностью фигуры и в одежде никогда не отличалась, а особенно в так любимых ею комбинезонах.
ЗЫ Просто Инга пытается отталкиватся не от реальных фактов в своём рассуждении, а от желаемых ею, она считает что все спортсмены должны иметь видимый окружающим мышечный корсет ну раз они занимаются спортом, а раз в данном случае рельефности спины нет, то по логике Инги получается, что спина и прочие обнаженные части тела не есть части тела Соколовой, а фотошоп с использованием чужой натуры . Рельефность мышц - да, может быть в отношении бодибилдеров это и справедливо. Но в других видах, а тем более не в силовых каким является ФК, думаю рельефные мышцы спины не будут обязательным следствием тренировок.

НАденем же маски
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Орхидея

03.03.2008, 23:38.   
Амина пишет:
profi222
Восставшие из ада 4

НАденем же маски
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Орхидея

04.03.2008, 15:29.   
MuRВаше заявление, конечно громкое , но только уж делая такие громкие заявления, следите за орфографией, а то сложилось обратное впечатление, а именно, что ничего из себя не представляете Вы.
Знаете как-то нет доверия к мнению, выраженному с таким кол-вом ошибок и "описок"

НАденем же маски
Орхидея

04.03.2008, 17:01.   
MuRЯ не хамлю Вам, а выражаю свое отношение к Вашему посту. Знаете, Ваш пост содержал достаточное кол-во желчи в отношении фотографий Соколовой, а также последующей оценки её личности, но судя по тому как Вы выражаете свои мысли, в первую очередь я сделала вывод, что это оценка безграмотного человека, а следовательно и не вызывает особого доверия. Сами не могут пост грамотно написать из трех предложений, а уже о личности кого-то начинают судить свысока. Поэтому, желая выражать свои мысли в резкой форме , надо прежде всего в данном случае выучить орфографию русского языка.

НАденем же маски
Орхидея

04.03.2008, 17:27.   
MuRЯ разберусь сама, с контекстом. Кстати своим постом именно к теме я и выразила своё отношение. К теме того, что если Вы сами не всилах запомнить правописание элементарных слов, то не стоит выражать настолько презрительное отношение в данном случае к Соколовой. Мой пост тем самым дал понять участникам темы моё отношение к тому, что критика с Вашей стороны уже не фотографий Соколовой, а её личности и поступков не очень уместна, даже исходя хотя бы из того известного всем выражения - "А судьи кто?"

НАденем же маски
Орхидея

05.03.2008, 00:15.   
Мия пишет:
А где она такой конек похабный взяла?? Из музея?
Это собственность стилиста.

НАденем же маски
Орхидея

05.03.2008, 12:19.   
LaMurkaОбманщица Наташка)))Ой, простите, режиссер.

НАденем же маски
Орхидея

11.03.2008, 20:04.   
myra0806 Ага будет ездить задом и мешаться, свои явки не сдам

НАденем же маски
Орхидея

15.03.2008, 18:18.   
Katarina VittНу и кто хамит на сайте, читательница Вы наша. Умные люди книжки не читают, они их пишут

НАденем же маски
Орхидея

16.03.2008, 00:52.   
Я была, покаталась суперски, очень классный каток, музыка отличная, не радио какое-нибудь, а отличная аудио-система, классный звук, громкость и прочее, я час прокаталась на одном дыхании, даже мыльные пузыри пускали с потолка, и ещё светомузыка, я не фанат светомузыки, но мне не мешала.
Спасибо Илья))) Жаль Анафемочки не было, я вери апсет(((

НАденем же маски
Орхидея

16.03.2008, 00:55.   
X-files Романову из Олимпика привет, я слышала он 2С прыгает))) очень за него рада.

НАденем же маски
Орхидея

16.03.2008, 13:47.   
Катарина ВиттЯ не Ля Мур, но Вам отвечу, уже если честно, утомили, своими несодержательными высказываниями, и предположениями, о личной жизни Ля Мур.Дева, живите своей жизнью, это гораздо интереснее, чем что-то там себе у компьютера сидеть и выдумывать, о якобы каких-то проблемах других.
ЗЫ Вы изменили написание Вашего ника с английского на русский? Как интересно. Да, кстати,именно Ля Мур Вам указала на ошибку.

НАденем же маски
Орхидея

16.03.2008, 17:39.   
Катарина Витт пишет:
Извините, но в таких важных вопросах я предпочитаю обращаться к профессионалам!
Тогда Вам сюда, удачи http://ladysexua.narod.ru/

НАденем же маски
Орхидея

16.03.2008, 18:05.   
Катарина Витт пишет:
Говоря о профессионалах, я имела в виду профессиональных докторов, коим, здесь на сайте является доктор Курпатов....
Вы, может быть и имели в виду докторов, но скопировали сообщение Вульгатора, в котором подтекст написан красными буквами так что сами и определили дальнейший ход развития дискуссии.
ЗЫ с чувством юмора тут у всех все в порядке, уже не первый день прикалываемся над Вами
не скрою, приятное развлеченьице за чашкой чая.

НАденем же маски
Орхидея

17.03.2008, 17:50.   
Amanecer Из тулупчан там особо никого не было, просто устроили бесплатный вход в качестве рекламной акции, а как таковой вечеринки не было, как в Марьино . Но покатались хорошо, так что нет проблем платите 200 в будни и 250 в выходные, рублей за час катания и катаетесь)))

НАденем же маски
Орхидея

03.04.2008, 14:25.   
Занятия стоят тышшу, а где проходят сейчас не зна, раньше за 700 в Европейском на Детском катке проходили или на Мантулинской. Но честно, я не понимаю занятий на таких катках, ещё бы лужу во дворе залили и брали за это тышу. Тренера, ну так, может и ничего, а может и ничего хорошего, временами. Ну в общем если тышу не жалко за ни за что отдавать, то мона и покататься. Все эти группы только для тех кто не в теме, когда пообвыкнитесь,то уже легче будет ориентироваться. По началу конечно можно и туда.

НАденем же маски
Орхидея

08.02.2009, 16:17.   
divan, Поздравляю с первым Акселем

НАденем же маски
Сообщений на форуме: 357  Страницы: 1 2 316 17 18
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.061 сек.