Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования по танцам на льду

Автор
Сообщение
Орхидея
Сообщений: 405
26.06.2007, 00:12
Соревнования по танцам на льду
Laurel Комментарии не к танцорам, а вообще ко всем взрослым ФК катальщикам, если честно, то это жесть. Я не раз стоя за бортом на Кристалле, слышала как рядом сеялись парни из хоккея, ну хоккей такой же, но все же не так коряво. Так вот, одни ржали и говорили друг другу - вишь страсть какая к фигурному катанию. Когда я впервые попала в эти группы, мой знакомый, который на хоккей пришёл, сказал - о щас там такое, хочешь поржать. Да, именно так это воспринимают окружающие, особенно когда все инвалиды в сборе, ну соревнования там или ещё что тренировка группой в 40 человек. Так что детям никак нельзя показывать, если только в каечстве разогрева перед выступлением артистов цирка.
НАденем же маски
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.