Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя erena

Автор
Сообщение
Сообщений: 344
Страницы: 1 2 313 14 15 16 17 18
erena
Сообщений: 399
23.09.2016, 05:05
Дети и спорт: Кто имеет право присвоить разряд в регионах?
лана ро далеко не всегда конкретно в нашей 'конторе' практиковались исключительно 'внутренние старты'. По итогам которых присваивали разряд. От похода на другие соревноваия тренер - с пеной у рта!- отговаривала. Ссылаясь на их 'продажность и необьективность'
erena
Сообщений: 399
23.09.2016, 14:31
Доска объявлений: Интернет-магазин Романель-спорт
Сегодня - во второй раз в своей жизни- попыталась сделать покупку в интернет-магазине Романель-спорт. Год назад пыталась купить там коньки и лезвия. Ни того ни другого нужного размера не оказалось, хотя в корзину оно добавлялось без проблем. Ну и ладно, всякое бывает!
Сегдня пыталась заказать там боди и колготки. Положила в корзину, получила подтверждение заказа, жду. Перезванивает оператор - опять нет ничего из заказанного (5 позиций!!!). Говорю, что уже второй раз пытаюсь что-то купить и так же безрезультатно. Ответ меня поразил:
'Ну что ж Вы хотели? Если первый раз ничего не было, то откуда оно там появится???' 8-0
Правда, чего это я, а?
Очень надеюсь что данный пост увидит руководство магазина и разберется-таки с сайтом и системой заказов! Ну ведь обидно, реально:(((
erena
Сообщений: 399
23.09.2016, 14:35
Дети и спорт: Кто имеет право присвоить разряд в регионах?
лана ро мы начали в 7 два года занял путь от 'мы просто стоять на коньках научимся' до 'хотим этим заниматься'. Изначально вообще никакого ФК в планах не было, пошли за компанию с подружкой. А потом затянуло....а тут и младшая от коньков зафанатела. Так и живем теперь.
erena
Сообщений: 399
23.09.2016, 14:41
Дети и спорт: Кто имеет право присвоить разряд в регионах?
лана ро ушли с выполненым ЮФ. 3Ю уже получали на обычных стартах. Было сложно: когда, вроде бы все элементы есть и делаешь их давно, а на стартах их не засчитывают! Сейчас работаем дальше. Надеемся сделать максимум из того, что позволяют скромные способности
erena
Сообщений: 399
23.09.2016, 21:46
Доска объявлений: Интернет-магазин Романель-спорт
дуня c но на сайте-то вещи до сих пор есть! Размеры выборочно есть, заказ откладываются и оформляется....и ни фига:(( ну за год-то можно было убрать с сайта несуществующие в природе позиции, а? Тем более, что в нынешнем были боди (гимнастические, под открытое платье!) и колготки. Повторюсь 5 позиций! И ни одной в наличии + 'а что вы хотите от нас'
erena
Сообщений: 399
25.09.2016, 13:43
Инвентарь фигуриста: Чемодан для фигуристки. Если не Zuka, то что?
erena огромное спасибо всем за советы! Отчитвыаюсь:
- рассмотрев все предложенные варианты, остановились на обычном пластиковом чемодане (который уже был дома. И было нам счастье!
- одним из основных элементов удобства является обьемное отделение на молнии под крышкой чемодана- там живут коньки, а вещи и кроссовки внизу;
- то, что чемодан из пластика это огромный плюс: тканевый не выдержит ежедневного использования и приобретет сильно не новый вид, а 'постирать' его проблематично.
Вот как-то так все устроилось. Еще раз всем огромное спасибо!!!!
erena
Сообщений: 399
29.09.2016, 00:40
Инвентарь фигуриста: Чемодан для фигуристки. Если не Zuka, то что?
Walk Jane у нас Zuka, скорее,элемент престижа. Прямо 'посвящение в фигуристки' при этом старшие разряды спокойно бегают с обычными чемоданами. А малышей эти светящиеся колески буквально гипнотизируют
erena
Сообщений: 399
29.09.2016, 22:36
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2016—2017: «Ondrej Nepela Memorial», 29 сентября—1 октября 2016, Братислава
Vik1 Алена, случайно, не Харли Квинн?
erena
Сообщений: 399
28.10.2016, 01:36
Дети и спорт: Взаимосвязь роста и веса в фигурном катании
Mey шанс встать на коньки, научиться прилично кататься и даже стартовать на любительских стартах - безусловно есть. А вот на Олимпиаду Вы люто опоздали. Большой спорт Вам уже недоступен.
erena
Сообщений: 399
17.10.2017, 11:30
Дети и спорт: Тренерская работа Транькова и Ларионова
Добрый день, уважаемые сообщники! Сразу предупреждаю интерес чисто праздный и познавательный любопытно, короче наткнулась в сети на не очень свежее сообщение о том, что на базе Мегаспорта с 1 сентября тренируют детскую спортивную группу Траньков и Ларионов. А подробностей никаких:( кто- нибудь знает что-то про эту группу? Это отделение Юности Москвы или какой-то другой школы? Или вообще автономная организация? Действительно сами тренируют или только 'имя дают'?
Какой возраст- какие разряды детей? Есть ли у них потенциально сильные спортсмены?
Повторюсь- цель поста просто утолить любопытство буду признательна всем, кто сможет поделиться информацией
erena
Сообщений: 399
17.10.2017, 16:36
Дети и спорт: Тренерская работа Транькова и Ларионова
ЮнФиг вроде бы в инсте было видео с тренировок - дети прыгали что-то. Хотя, я не уверена до конца, что это именно та группа. Совпадает только локация мегаспорт
erena
Сообщений: 399
17.10.2017, 17:49
Дети и спорт: Тренерская работа Транькова и Ларионова
кукс спасибо!!!
erena
Сообщений: 399
07.12.2017, 12:33
Большой спорт: Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Vik1 пишет:
Сначала надо получить гражданство, которое не делается за один день. Почему за Белоруссию, ей ближе Армения.
могу ошибаться, но вроде бы как были изменения в правилах и гражданство уже не обязательно. Ссылку найти не смогу, все чисто 'где-то слышала'
erena
Сообщений: 399
29.12.2017, 07:03
Инвентарь фигуриста: Какие лезвия выбрать?
Alia /вздох, офтоп/ вот потому-то я и перестала пользоваться услугами Твизла. Надоели непонятные заморочки руководства! Лезвия ставлю/точу в Фигуристе на той же Ленинградке.
erena
Сообщений: 399
07.01.2018, 14:54
Дети и спорт: Подскажите проверенного тренера в Москве.
Gjkbyf090910 насколько я знаю систему детского спорта, для перспективного ребенка основной тренер сам и скользиста и хореографа найдет. Тем более прыжкиста! Особенно при наличии ассистентов. И уж тем более не отправит на самостоятельные поиски:( тут такое дело, что сторонний скорее навредит, чем улучшит. На моей памяти все дети, которые ходили 'на сторону' к другим тренерам рано или поздно были вынужденны покинуть группу. Кроме случаев, когда тренер сам отправлял к конкретным специалистам.
erena
Сообщений: 399
22.01.2018, 22:59
Дети и спорт: Подскажите проверенного тренера в Москве.
МАК 7 на форуме есть участник anka.elonova. Если я не ошибаюсь, это его супруга. Попробуйте ей написать.
erena
Сообщений: 399
23.01.2018, 17:50
Взрослое любительское катание: На коньки после 40
Petite Marie пишет:
Lalika пишет:
И был уже прецедент в группе, нашей или параллельного тренера, не буду уточнять, что когда кое кто из учеников съездил в Питер на подкатку к другому тренеру - этого ученика из группы исключили. Ясно!? Кидайте камни.


Что- то Ваш тренер заигрался в 'большой спорт' Тарасовой себя ощущуает или Тутберидзе?
erena
Сообщений: 399
24.01.2018, 12:26
Дети и спорт: В какой школе заниматься фигурным катанием в районе Красногорска?
kinetix777 в Красногорске как есть как минимум Снежком и Зоркий. А там на месте определитесь цены, цели, место и время катания.
erena
Сообщений: 399
23.02.2018, 10:25
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
после проката плакала вместе с Женей. Безумно рада за Алину. Она это заслужила, что бы не говорили
Рассторилась по поводу Маши Сотсковой. На фоне сильнейших ее программы (как впрочем и костюмы) выглядят прошлым веком! Не понимаю Буянову! Скучно, по-ученически. Из всех эмоций 'испуганный гусенок' в кике:((( Лебедь-переросток Осмонд смотелась более органично и уместно (исключительно мое ИХМО, не претендую на истину в последней Ну вот ни разу не олимпийские образы. Жаль! Мне кажется, можно было бы поработать с девушкой и дать раскрыться ее индивидуальности.
erena
Сообщений: 399
02.03.2018, 12:28
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Я буквально потрясена негативом, который льют на 15-летнюю девочку 'любители фигурного катания'. Первый раз в жизни пришлось воспользоваться функцией 'пожаловаться на' в Инстаграм:(((
Честно говоря ни разу не понимаю, откуда вотэтовотвсе прет:((( Алина честно, на глазах всего мира откатала сложнейшую программу и заслуженно стала победителем. Если бы медали давали за выслугу лет, то золото пришлось бы отдать моей обожаемой Каро!
Сообщений: 344
Страницы: 1 2 313 14 15 16 17 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.044 сек.