Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя erena

Автор
Сообщение
Сообщений: 344
Страницы: 1 2 315 16 17 18
erena
Сообщений: 399
09.08.2020, 03:15
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Figurka51
Одна там пресса уже оплакала уход Ильиных....от Тутберидзе
https://www.5-tv.ru/news/307161/pecalnaa-tendencia-olimpijskaa-cempiona-
Эх, не могу скриншот не могу вставить! Боюсь к утру проспятся и поправят
erena
Сообщений: 399
09.08.2020, 03:28
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Elena07 сказали 'надо жалеть Тутберидзе и ругать Плющенко' - человек так все и сделал
erena
Сообщений: 399
09.08.2020, 12:55
Встречи, катки, музыка, разное…: Места для самостоятельных тренировок в Москве
twizlфристайл. Но на многое не расчитывайте, тем сейчас на массовых тренируется Ледниковый период. Одновременно с парой на маленьком катке тренироваться вообще трудно, а когда один из ни табуретка... В общем, не стесняются ехать по детям:(((
erena
Сообщений: 399
13.08.2020, 15:38
Большой спорт: Предсезонные контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2020/2021
Chrix пишет:
операция по спасению Великого Тренера

Такое ощущение, что 'триумфального возвращения' Загитовой не будет.
Кстати, кто-нибудь слышал что-нибудь про её программы. Они вообще поставлены?
erena
Сообщений: 399
14.08.2020, 14:17
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
bregalad а вот пусть вначале тренеры начнут декларировать и платить налоги с подкаток, подборов, дележа призовых и спонсорских. Ну и отвечать в суде за все эти 'жирные коровы', битье чехла и стрессовые переломы.
erena
Сообщений: 399
14.08.2020, 14:45
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Chrix ну что Вы, как можно! Это ж самим лед-зал искать оплачивать из своих, кровных. Лучше за госсчет творить 'свой маленький гешефт' Расходники государственные, прибыль своя. Налогов ноль. А, если что, виноваты родители/спортсмен.
erena
Сообщений: 399
14.08.2020, 14:58
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
bregalad
Феррари не феррари, а машины приличные и сборы за счёт родителей в ОАЭ провести тоже как нефиг делать
Я совсем не против того, что человек зарабатывает своим трудом.
Я про то, что нельзя быть 'цивилизованным и правовым' с одного бока. Если мы за частное, правовое регулирование, то тогда давайте выводить 'в белую' весь процесс. А не ту часть, которая выгодна.
А то получается 'на одной ноге Версачи и анучи на другой' :(
erena
Сообщений: 399
14.08.2020, 15:12
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Adx если я не ошибаюсь, то как раз переход спортсмена в другую федерацию (под флаг другой страны) неплохо ркгаментирован. А все попытки 'закабалить' спортсмена за конерктным тренером/школой выглядят как минимум странно. Финансирование осушествляет не школа/тренер, а государство, федерация и родители. О какие 'контрактных обязательствах' перед клубом можно говорить?
erena
Сообщений: 399
14.08.2020, 16:31
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
https://yandex.ru/turbo/s/sport24.ru/news/other/2020-08-14-figuristka-za
Очень рада за Алину. Но балы по ЕГЭ расстроили:( Откровенно говоря они очень низкие. Это к вопросу о том, что закончив со спортом ребёнок может выбрать любое направление деятельности:(
erena
Сообщений: 399
14.08.2020, 16:48
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Adx да, про Гуменника знаю. Восхищена но он, скорее исключение, чем правило. А вот то, что дети практически не учатся это факт. И дорога, по сути, одна- в тренера. Так как МС проходит вне конкурса:(
erena
Сообщений: 399
14.08.2020, 17:41
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Figurka51 похоже на то.
erena
Сообщений: 399
25.08.2020, 02:19
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе, часть 2
[quote="Elena07"]тоже удивилась новости. И тоже хорошо помню как тут не на одной странице обсуждали, как здорово, что в 16 лет можно завершить карьеру и быстренько нагнать по учебе сверстников, стать специалистом в международной экономике и тд и тп. А получается, что в итоге те кто заканчивают в 25 становятся тренерами[/quote
Вот, кстати, почему все прекрасно понимают, что прийти 'с мороза' в ФК лет в 15 и 'нагнать свой возраст', это утопия. А за 1-2 года 'быстренько' на хороший балл нагнать 3-4 предмета школьной программы, на уровне поступления (и обучения) в Вузе, типа, как нефигделать?
Откуда такая уверенность?
erena
Сообщений: 399
05.10.2020, 09:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Ледниковый период: Новый сезон
Тарантино пишет:
Загитова пока вот совсем не готова к роли. Мне кажется, что учиться "в боевых условиях" сразу на дорогом проекте не очень правильно.


Очень верно! Вначале логопед, потом федеральный канал:(
И я не понимаю, почему должна 'поддерживать' человека, который сильно не бесплатно, но при этом откровенно плохо, делает свою работу!
erena
Сообщений: 399
05.10.2020, 20:03
Встречи, катки, музыка, разное…: Ледниковый период: Новый сезон
bun19 в принципе никогда не была ярой поклонницей этого шоу. Но первые выпуски были любопытные.
В этом я половину 'звезд' знать не знаю. И, в общем-то знать не хочу.
А уж после того, как они 'отжали' себе все массовое катание в Авиопарке- тем более
Предвосхищая вопросы: к Алине отношусь хорошо, но мне сильно больше нравится, на неё смотреть, а не слушать
erena
Сообщений: 399
05.10.2020, 20:49
Встречи, катки, музыка, разное…: Ледниковый период: Новый сезон
bun19 не поверите, но даже в мыслях не было смотреть! Однако, после невиданной информационной поддержки данного проекта, и всего этого шума вокруг Алины (от щенячьего восторга до жёсткого хейта) , не удержалась. Каюсь. Посмотрела выложенную тут же на форуме запись. Развидеть не могу, простите
Одно могу обещать точно: больше смотреть не буду. Чесслово!
erena
Сообщений: 399
17.11.2020, 08:19
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Почитала ветку и прямо остро пожалела, что на форуме нельзя отправить в чёрный список некоторых участников. Просто для себя. Чтоб не видеть. И не разочаровываться в людях окончательно.
erena
Сообщений: 399
24.11.2020, 21:13
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
О, господи кстати, как он там, интересно. Подрос? 140см в 14 лет просто пугали:(
erena
Сообщений: 399
14.12.2020, 10:10
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Джейн по поводу 'не платила', в её интервью присутствует фраза про 'нашла спонсоров'. Так что получается, все-таки платила.
erena
Сообщений: 399
14.12.2020, 12:41
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
почему бы и нет
У её родителей 2 группы в Химках явно не ради коньков спонсора искали!
А с оплатой у Плющенко все сложно. Практически все ушедшие спортсмены говорили о проблемах с финансами. Не уверена, что Плющенко бескорыстен. Это же не государственная школа, а частная лавочка. Лёд, зарплата тренерам и тд и тп не финансируется государством.
Тем более, после перехода Екатерины под флаг Азербайджана! Получается, что оплат от российских органов и федерацией тоже нет:(
erena
Сообщений: 399
14.12.2020, 17:04
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
почему бы и нет
Насколько я понимаю, смысл смены федерации именно в попадании на международные старты. В России слишком длинная 'скамья запасных' :(
Реально жаль, что столько отличных девчат не могут реализовать себя в полной мере. Так что я за то, чтоб катались под любыми флагами и радовали нас
Сообщений: 344
Страницы: 1 2 315 16 17 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.