Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

08.02.2018, 03:14. Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание  
Расписание:

Олимпийские Игры – 2018, командный турнир
9 февраля 2018, пятница
4:00 Мужчины, КП
5:45 Пары, КП
11 февраля 2018, воскресенье
4:00 Танцы, КТ
5:45 Женщины, КП
7:40 Пары, ПП
12 февраля 2018, понедельник
4:00 Мужчины, ПП
5:10 Женщины, ПП
6:20 Танцы, ПТ

Олимпийские Игры – 2018, личные соревнования
14 февраля, среда, 4:00 Пары, КП
15 февраля, четверг, 4:30 Пары, ПП
16 февраля, пятница, 4:00 Мужчины, КП
17 февраля, суббота, 4:00 Мужчины, ПП
19 февраля, понедельник, 4:00 Танцы, КТ
20 февраля, вторник, 4:00 Танцы, ПТ
21 февраля, среда, 4:00 Женщины, КП
23 февраля, пятница, 4:00 Женщины, ПП

онлайн-табло и результаты от ISU: http://www.isuresults.com/results/season1718/owg2018/index.htm
(помимо традиционного табло от ИСУ должно быть и табло от МОК с детализацией по элементам в реальном времени)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1907. Страницы: 1 2 394 95 96
lsd

Сегодня, 14:50.   
Маргаритка пишет:
одни победили, но и вторые не проиграли.

Хорошо сказано!

dormidontovna1 пишет:
Знаете на русском я разговариваю только с 15 лет как мы уехали жить обратно в Россию, так что не обидно как то. Наврятли вы свободно владее 3 языками как я.

Сорян за офтоп, но мне всегда оч интересно, как бай- и трилингвал люди думают
Вы размышляете на каком языке? Не мешаете ли их, когда устали, рассеяны и пр? Мой инглиш бесконечно далек от нейтивспикерного, но часто английские слова быстрее оказываются на уме и языке, ну и в фоновом режиме если кто-то разговаривает на русском (т.е. общаясь не со мной и в отдалении > 3м), я могу не заметить русскую речь; если не сконцентрируюсь на ней - то она уже звучит как иностранная. Вот был бы цирк, если я знала не один инглиш, да еще и хорошо, и с младых когтей
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
otara

Сегодня, 14:51.   
НовТа пишет:
по сравнению с Сочи позор.

ну а что вы хотели в отсутствие лидеров? сильнейших россиян не допустили, у конькобежцев и лыжников фактически второй состав выступает. Весь мир это понимает, какой такой позор?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Serena
Москва

Сегодня, 14:53.   
mom пишет:
что она настоящий тренер с большой буквы и это её первые олимпийские медали.

Первые в личном зачете. Командное золото было у Липницкой.

Serena
Vik1

Сегодня, 14:58.   
mom пишет:
И ещё, у Медведевой ребро на лутце не ставят? Оно не просто неясное, а вполне себе не наружнее

Засчитали в пользу Жени как 3 лутц, но пересматривали.

Вы хотите скрин Этери?

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
mom

Сегодня, 15:03.   
Vik1не, именно видео, комок глотает и глаза на мокром месте
mom

Сегодня, 15:04.   
Serenaя и написала, что командник не считается, это другое
lsd

Сегодня, 15:07.   
Вик уже вспомнила хг, но упустила важнейшую деталь, как и многие участники темы.

Яна Кудрявцева, которой сулили золото, но она осталась с серебром, не могла в полную силу отработать олимпийский сезон из-за усталостного перелома и металлоконструкции в голеностопном суставе.
С Женей Медведевой ситуация еще сложнее, она тоже получила усталостный перелом, но еще ближе к ОИ, и при любых стараниях медиков, он не должен был капитально зажить за 2-3 недели до возможности выдерживать олимпийские нагрузки. Не случись беды, вполне возможно Женечка бы и успела усилить программы.

(Хочу надеяться, что тот перелом у нее на разошелся, кости стопы заживают плохо, и иногда никакие штифты тому не помогают, Ляйсан чуть ли не полгода в гипсах гуляла, т.к. "несвежие" переломы, когда поврежденные косточки долго не получали должного питания кровью, имеют такую тенденцию не срастаться...)

Я, конечно, желала Жене золота ОИ-2018, а Алинушке OИ-2022, но вышло все не так уж плохо. В конце концов, серебро ОИ с баллом разницы можно считать с золотым отливом
Ответов 1907. Страницы: 1 2 394 95 96
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.024 сек.