Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Какие лезвия выбрать?

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Alef

07.01.2012, 15:56. Какие лезвия выбрать?  
Подскажите мне глупому какие нужны лезвия...либо какие больше подойдут.

хочу прыгать в 2 оборота(и более, если здоровья хватит)пока только сальхов в 2 оборота,но с падением
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 303. Страницы: 1 2 314 15 16
Дончанка
Донецк

30.01.2019, 20:29.   
ЭммаРо, я на миражах откаталась 7 лет, освоила многие вращения и шаги. Дело не в лезвиях.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ice_kat
Санкт-Петербург

30.01.2019, 22:38.   
ЭммаРо

Посмотрите на детей 3ю/2ю. Те, кто на Джексонах с предустановленными Миражами (а таких немало, ибо комплект покупать намного дешевле, чем боты и лезвия отдельно - нога-то растёт), вращаются и делают шаги не хуже тех, кто на МК проф., к примеру. Дело не в Миражах, а в вас (простите). Или в вашем тренере, который не в состоянии объяснить, что у вас не так.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ЭммаРо

01.02.2019, 00:10.   
Дончанка пишет:
я на миражах откаталась 7 лет, освоила многие вращения и шаги. Дело не в лезвиях.

Спасибо за отзывы всем
Я тоже думаю, что лезвия не причина - я как никак очень много на них научилась, т.е. в целом не на что жаловаться, если учесть, что вращения требуют время, то я, надеюсь, на правильном пути.
Ну вот просто мне пост про миражи настолько заелся, что соблазн очень большой появился, ничтожный прогресс на лезвия свалить. Но спасибо, что разубедили во время, пока тема лезвия не стала навязчивой идеей-фикс
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 303. Страницы: 1 2 314 15 16
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.076 сек.