Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

01.12.2017, 21:35. Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?  
Дракслер пишет:
Единственное, что меня смущает - очень мало вещей. У тех же канадцев дофига всего, а у нас как-то бюджетненько. Зато чемоданы. Которые в еще десяти чемоданах под экипировку затеряются

А зачем тратиться, если есть шанс вообще не поехать на Олимпиаду?))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 312. Страницы: 1 2 314 15 16
tempika

Вчера, 16:43.   
selena22 пишет:
Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно.

Кто б говорил, вообще Цирк.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Arty

Вчера, 17:34.   
selena22 пишет:
Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы.Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода.

Т.е. до этого она ничего такого не знала.. ну как ведущая там каких-то ток шоу и тп., как взрослый человек... Не.. не пойду за ксюшу голосовать, наивная она какая-то
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

Вчера, 17:46.   
Arty, голосовать вообще смысла нет, всё давно решено за нас.
Стриж

Вчера, 18:14.   
Arty пишет:
Т.е. до этого она ничего такого не знала.. ну как ведущая там каких-то ток шоу и тп., как взрослый человек... Не.. не пойду за ксюшу голосовать, наивная она какая-то

Она неумна, следовательно, ее легко вовлечь в какую-нибудь ерунду. И кроме общих фраз ничего, но вставляет их ловко, соображалки хватает. У Соловьева уверяла, что доступа к крестному не имеет, лукавая. Я подозреваю, что она не последний кандидат, а так, для разогревки.
Juber

Вчера, 19:13.   
Tarantino пишет:
3) меры против спортсменов "с прошлым" считаю необоснованно дискриминационными, надеюсь, что их отсудят, шансы все есть. Не фанат тех же Бобровых, но надеюсь, до ОИ их всё-таки допустят.

Вы ж всегда выступали, что так России и надо! Первый раз от вас это читаю. Переобуваетесь быстро

Tarantino пишет:
и через месяц-полтора все уже будут за.

100% не все. Кстати, у вас там потом 2/3. Потом 50% будет. Прикольно

Murchik пишет:
Мы все живем в одном мире, и мало чем отличаемся друг от друга.

Только все время воюем и истребляем друг друга, на протяжении всех веков. Может и мало отличаемся, но кушать то охото..
Но все таки у вас, я так понимаю, лоб ну очень широкий, не как у остальных.

Вообщем, это решение - первая серьезная ошибка Путина. Прямо не хочется смотреть этот позор. Где комментаторы большую часть времени будут не комментировать соревнования, а воспевать заячий героизм!

ОИ на 100% соревнование стран, а не отдельных спортсменов.
Murchik
北京东城

Вчера, 19:39.   
Не обижайтесь, я не имел в виду ни вас, ни кого-то другого конкретно. Более того, я даже не конкретно об этой ситуации, это размышления вообще на эту тему, даже повод чтобы это все сформулировать совсем другой.

И опять же, я настолько далек «от народа», что это можно легко воспринимать как мнение с другой планеты вообще, ничего с реальностью не имеющее. Это не со лбом связано, а просто с другой перспективой.

Что касается войн, то серьезных войн уже давно не было, и большинству разумных существ понятно, что их ведение в наше время контрпродуктивно. Войны ведутся, в основном, в головах у населения, и в этом нет ничего нового, принцип «разделяй и властвуй». Но это уже совсем оффтоп, в который не хотелось бы чтобы эта дискуссия уходила.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika

Вчера, 20:11.   
Juber пишет:
Вы ж всегда выступали, что так России и надо! Первый раз от вас это читаю. Переобуваетесь быстро

И я выступала. Но если у Бобровой будет шанс попасть на Олимпиаду, то почему нет? (ей там все равно ничего не светит, но то такое
selena22
Москва

Вчера, 20:24.   
tempika пишет:
ей там все равно ничего не светит

Ключевая фраза
Дракслер

Вчера, 21:19.   
Murchik пишет:
И опять же, я настолько далек «от народа», что это можно легко воспринимать как мнение с другой планеты вообще,

Это неправда. Вспомните своих друзей. Таких "далеких от народа" нынче дофига, так как молодежь, далекая от ящика и прочего, давно подросла, уже своих детей имеет порой и воспитывает. Важно об этом не забывать.

А то какое-то слово патриот уже звучит как оскорбление, когда тебя равняют с какими-то кричащими дурачками. Я, вот, например, тоже патриот, но вполне себе осознаю, что Россия и прочий постСССР не котируется на мировой арене лет 50 уже. И чтобы, етить, что-то изменить, надо что-то делать, а именно работать и развивать свои мозги, на благо близким своим людям, которые и есть - страна. А не заниматься фигней в интернете, считая ущерб от УПАДКА РЕЙТИНГА ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ если какая-то малышка поедет исполнять свою мечту под белым флагом. Давайте уж тогда Загорски выгоним, Погорилую - она украинка! Чо ж полумеры какие-то у нас, товарищи россияне. Когда удобно, россиянство - это гражданство, а когда неудобно, национальность.
Tarantino

Вчера, 21:47.   
После 2-ой мировой войны цивилизованный мир много чего переосмыслил и пришёл к выводу, что воевать между собой не нужно, выгоднее и удобнее жить в глобальном мире с глобальной экономикой, не думая о том, чтобы уничтожить соседа. А ведь до этого в Европе постоянно бывали войны. Выгоднее для всех конкурировать в экономике/технологиях, я для выражения природной потребность поменяться с соседями оставить спорт, футбол и тому подобные виды, за которые фанатично болеют, но при этом без каких-то заскоков в основном, то есть риторика в спорте не "мы вас побьём", а куда более миролюбивые "мы круче, мы лучшие".

Только в России, из-за фантомных болей и имперских комплексов мыслят категориями "гарантированного уничтожения", плацдармов и др.

Мир интернационален в эпоху глобализации. Это раньше объединения шли в первую очередь по земельному принципу, а сейчас они возможны и просто по интересам, по роду деятельности, например. Скажем, вполне возможно объединение по принадлежности к фигурному катанию. Для любого спортсмена-фигуриста другой фигурист-иностранец куда ближе, чем случайный соотечественник с улицы, потому что спортсменов одного вида объединяет между собой на порядок больше, они живут общими проблемами, чем с уличным соотечественником. Вот комментатор на Телеспорте что-то говорил про то, чтобы сглазить иностранного спортсмена какого-то, и там Липницкая сразу его приструняла, мол не надо, товарищ. Естественно, всем и флаг свой хочется, чтобы как-то выделяться среди других таких же. Но я бы не стал переоценивать значимость национальных символов.

Я привожу пример с ФК, поскольку мы на форуме ФК. Из других областей тоже можно примеры привести.
Дракслер

Вчера, 22:02.   
Tarantino пишет:
Только в России, из-за фантомных болей и имперских комплексов мыслят категориями "гарантированного уничтожения", плацдармов и др.

Бинго. Даже страшно немного, что кто-то об этом на полном серьезе говорит, с таким бэкграундом и до творения всякой фигни недалеко дойти. Хорошо, что в реальной жизни я с такими товарищами не общался. Надежда есть.
selena22
Москва

Сегодня, 00:06.   
Федерация фигурного катания на коньках России с пониманием и уважением относится к решению спортсменов сборной команды принять участие в предстоящих XXIII Олимпийских зимних играх в Пхенчхане и со своей стороны окажет им всяческую поддержку в пределах своей компетенции и возможностей.
http://fsrussia.ru/intervyu/3449-ob-uchastii-rossijskikh-figuristov-v-o
Ответов 312. Страницы: 1 2 314 15 16
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.04 сек.