Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Алина Загитова // Alina ZAGITOVA

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Vik1

17.12.2016, 23:07. Алина Загитова // Alina ZAGITOVA  
Загитова Алина Ильназовна // Alina ZAGITOVA

Дата рождения: 18 мая 2002 года (Ижевск)
Рост: 152см
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Наталья Антипина
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

Биография: Алина Загитова начинала заниматься фигурным катанием в 2007 году. До 2015 года тренировалась в ДЮСШ (Ижевск).

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 50. Страницы: 1 2 3
dustylace
Москва

18.01.2017, 18:47.   
Хороши все три
Три грации!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

03.02.2017, 19:04. Алина ЗАГИТОВА Первенство России среди юниоров 2017; Короткая программа - 74,46 (первое место).  

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

04.02.2017, 22:13. Алина ЗАГИТОВА Первенство России среди юниоров 2017; Произвольная программа - 142,36 (ЗОЛОТО).  

Vik1

05.02.2017, 15:15. Фото с церемонии награждения Первенства России 2017г.  

Vik1

18.03.2017, 01:03. Алина на ISU World Junior Figure Skating Championships 2017.  

Alina ZAGITOVA "ISU World Junior Championships 2017"; SP - 70,58 (первое место).

Alina ZAGITOVA "ISU World Junior Championships 2017"; FS - 138,02 SB. (ЗОЛОТО - 208,60 SB)

Vik1

18.03.2017, 16:16. Награждение на ISU World Junior Figure Skating Championships 2017, девушки.  
Алина даёт интервью - из зала кричат: "Алина - МОЛОДЕЦ!!!"
Как порадуешь себя после победы? Алина : "Приеду и сразу тренироваться.... (после ЮЧМ Алина выступит на Спартакиаде)" Как принимают зрители? Алина: "Публика очень тёплая."

Алина чуть не упала с подиума.

Алина поёт гимн.

Каори принесла российский флаг для Алины. Этот флаг Каори Сакамото принесла нашей Алине (специально догнала), пожалев Алину, которая непосредственно махнув рукой "Да ладно" поехал дальше, одна оставшись без флага.

selena22
Москва

19.03.2017, 11:16.   
Алина Загитова: «Я понимала, что у меня нет права на ошибку»
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2898-alina-zagitova-ya-ponimala-chto-u-
Vik1

19.03.2017, 11:59.   
АЛИНОЧКА на Показательных выступлениях "ISU World Junior Figure Skating Championships 2017".

Vik1

19.03.2017, 13:11.   
selena22 пишет:
Алина Загитова: «Я понимала, что у меня нет права на ошибку»
http://www.fsrussia.ru/intervyu/2898-alina-zagitova-ya-ponimala-chto-u-

Алина: "Сначала я очень волновалась, потому что выступала после сильной спортсменки. Я понимала, что если Марин Хонда откатает программу чисто, то у меня нет права на ошибку. Во время произвольной программы, в какой-то момент я начала получать удовольствие от катания, и на дорожке шагов чувствовала себя уже более раскрепощенной.... Если у меня на тренировках все получается, почему я не могу это сделать на соревнованиях?..... У меня есть характер. И то, что если раньше, в прошлом сезоне, мне не удавалось справиться с волнением, то с опытом я поняла, что нужно делать. После этого чемпионата мира я осознала, что надо быть уверенней в себе, больше показывать эмоций, чтобы поднимать вторую оценку..... У меня такая программа, что в ней есть четкие акценты, которые мне помогают прыгать. Мне тренеры специально так ставили программу. У меня ведь все прыжки во второй половине, и чтобы не казалось, что у меня одни только прыжки, надо было четко вписаться по музыке с остальными элементами, чтобы были видны и компоненты."

Ты тренируешься в самой сильной группе в мире.
"В фигурном катании нет пределов. И хорошо, что оно развивается, появляется новое поколение фигуристов, которые все лучше и техничнее. Я пытаюсь не отставать от маленьких, тех, кто занимается в нашей группе. Смотрю на них. И если они что-то делают лучше меня, то я пытаюсь сделать еще лучше. У нас такая игра на тренировках.
Соревноваться со старшими – это новый для меня опыт. У них за плечами уже много соревнований, и мне было бы интересно проверить себя."

Vik1

24.03.2017, 01:13. Интересные моменты с " ISU World Junior Figure Skating Championships 2017."  

Спасибо Murchik и 小禹.

Ответов 50. Страницы: 1 2 3
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 1.039 сек.