Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сергей Воронов

Автор
Сообщение
маргоМ
Сообщений: 33
Лен.обл
25.01.2010, 12:28
Сергей Воронов
Я думаю, что вместо Воронова в Ванкувер поедет Артем Бородулин , - заявил после финала одиночников Писеев .- 14-е место!Ну нельзя так кататься!Все соперники накануне Олимпиады прибавляют, а второй номер сборной России- деградирует"...


Предистория-Приехав из Москвы он долго ждал когда Урманов закончит кататься в Шоу!!!!
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Денегмногонебывает2
Сообщений: 6
11.01.2016, 16:39
mamamobil[/
Да просто так- потрындеть. Скучно нам здесь в 23-й. Вот и вам в Москвиче тоже скучно, раз ответили))) Лучше б тренировался и престиж страны поднимал, а не ездил по подкатками. Поэтому и результат такой. Ханью и Чан небось так деньгу не сшибают?]
Амарант
Сообщений: 34289
11.01.2016, 20:40
Денегмногонебывает2 пишет:
Tarantino
Думаю, что для него вообще все закончено((Не переживаю,но как то странно то, что тренирует на третьесортном катке таких же неудачливых спортсменов- Денег много не бывает и они не пахнут!
а вы поживите в 30 лет на зарплату сборника? Что плохого в том, что человек зарабатывает, да еще и тем, что умеет хорошо делать? И какая разница каких детей катает и на каком катке? Некоторые из действующих спортсменов высшего эшелона подкатывают взрослых любителей, и ничего
Он что ли вашему ребенку в подкатке отказал, раз столько желчи? ))
К слову, как тренер на масскатаниях Сергей (по крайней мере в Питере) всегда вел себя поразительно корректно по отношению к окружающим. Чего нельзя сказать о многих других тренерах.
mom
Сообщений: 628
11.01.2016, 20:52
Денегмногонебывает2 пишет:
Лучше б тренировался и престиж страны поднимал, а не ездил по подкатками.
По вашему он должен круглосуточно тренироваться?
Амарант
Сообщений: 34289
11.01.2016, 22:04
Денегмногонебывает2 пишет:
mamamobil[/
Да просто так- потрындеть. Скучно нам здесь в 23-й. Вот и вам в Москвиче тоже скучно, раз ответили))) Лучше б тренировался и престиж страны поднимал, а не ездил по подкатками.


Сергей Воронов занимается фк с 1991г, то есть в спорте уже 24года.
Серебряный и бронзовый призер ЮЧМ.
Серебряный призёр чемпионата Европы 2014 года,
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2015 года,
Бронзовый призёр финала Гран-при сезона 2014/2015, В финале Гран-при выиграл бронзовую медаль, которая является первой медалью российского одиночного катания у мужчин после победы Евгения Плющенко в финале Гран-при 2004 года.
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2015 года.
Двукратный чемпион России (2008, 2009).

На мой взгляд, Сергей за свои почти 25 лет в фк и не смотря на многочисленные травмы и так неплохо приподнял престиж страны и до сих пор остается одним из самых сильных российских одиночников. Теперь ваша очередь престиж страны поднимать, тренируйтесь больше, чтобы не было времени скучать в вашей школе ))
mamamobil
Сообщений: 111
11.01.2016, 22:56
Денегмногонебывает2 А Вы поменьше в раздевалках сидите и трындите, или это политика партии ваша, всех вокруг грязью полить?
mamamobil
Сообщений: 111
11.01.2016, 23:03
Амарант пишет:
На мой взгляд, Сергей за свои почти 25 лет в фк и не смотря на многочисленные травмы и так неплохо приподнял престиж страны и до сих пор остается одним из самых сильных российских одиночников. Теперь ваша очередь престиж страны поднимать, тренируйтесь больше, чтобы не было времени скучать в вашей школе ))
Neo1
12.01.2016, 10:31
Денегмногонебывает2
Сергей Воронов прекрасный, любимый многими спортсмен.
Дай Бог " неудачникам" которых он тренирует, приблизиться к его уровню. Чудесным тренером он будет, если захочет.
Яду бы поменьше)
Он и человеком кажется неплохим...удачи ему во всём!
Плагиатор
Сообщений: 31
12.01.2016, 11:53
Недавно подкатывались. Разговорились с родителями таких же фигуристов. В каждом дому по кому. 23 школа, говорят, тренерскую чистку провела. А потом оставшиеся за свои группы принялись. Почистили почти на 2/3.
Может там и неудачники, а мне кажется никогда нельзя судить у кого какие успехи. Сегодня один на коне (коньке), а завтра про него никто уже и не вспомнит - другие вскочат на коня. А желчью поливать в таких количествах могут только самые неудачливые из неудачников. ИМХО денегмногонебывает 2 - это не прошедший чистку спортсмен или обиженный (почищенный) родитель.
Амарант
Сообщений: 34289
12.01.2016, 14:30
Плагиатор да нет, там все проще, как я и угадала: их просто не взяли на подкатку к Сергею, а других взяли. После чего родительница юного дарования и накатала на Сергея всю эту гадость. Сергей в фк прчти 25 лет и, надеюсь, продолжит свою карьеру и в дальнейшем (а также действительно может стать замечательным тренером). А вот таким родителям хочется пожелать скорейшего завершения карьеры родителя фигуриста. Без них российское фк стало бы лучше.
Murchik
Сообщений: 12769
12.01.2016, 15:41
Спешу подтвердить, по моему скромному опыту общения с Сергеем, он кажется неплохим человеком, и, думаю, тем, кого он подкатывает, здорово повезло.
Rebecca_2011
Сообщений: 9352
12.01.2016, 17:40
Murchik пишет:
тем, кого он подкатывает, здорово повезло.


Может он их накатывает, а подкатывает к девушкам ?
RS
Сообщений: 172
15.01.2016, 17:47
Murchik пишет:
он кажется неплохим человеком
он не кажется, он действительно совершенно замечательный!
Hevari
Сообщений: 626
Киев
16.01.2016, 18:25
Тю... А что такого в том, что спортсмен кого-то подкатывает/тренирует? По-моему для взрослых спортсменов это вполне нормально... Даже тут, на Тулупе, хватает объявлений от взрослых действующих спортсменов (Видел от Базаровой, Каюмовой, еще кого-то...)
J-Jessie
Сообщений: 40
16.01.2016, 19:59
Hevari

Каюмова завершила свою спортивную карьеру :(
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
25.01.2016, 00:57
Подкатывает? Ну и правильно делает! В свое время на пути к олимпмйской медали и Навка деток тренировала. И не только она.
Бытие определяет сознание.
Some
Сообщений: 12
25.01.2016, 15:27
Rebecca_2011 пишет:
Может он их накатывает, а подкатывает к девушкам ?

накатывают водочки
Vik1
Сообщений: 10758
27.11.2017, 07:12
"Кто-то думал, что я закончу. Но нет. Иду дальше... Хочу сказать: ребят, я катаюсь!"
Российский фигурист Сергей Воронов, выиграв бронзу турнира Skate America в Лейк-Плэсиде и отобравшись в Финал Гран-при, рассказал в небольшом, но эмоциональном интервью о том, кому грозил кулаком в "уголке слез и поцелуев", об ощущениях борьбы на высшем уровне в 30-летнем возрасте и передал привет в прошлое "молодым талантам", которые закончили карьеру.

ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ

Выступлению С.Воронова в произвольной программе предшествовала нештатная ситуация. Израильтянин Даниэль Самохин вывихнул плечо во время проката, а затем, когда россиянин уже находился на льду, возникла пауза из-за долгого выставления оценок китайцу Янь Ханю (P.S. внезапно сломались компьютеры).

Сергей: "Не видел, что произошло с Даней, а по поводу задержки могу сказать так: было крайне нелегко. И морально, и физически. Когда ты уже после первого прыжка чувствуешь себя уставшим. Видимо, настолько эмоционально так был напряжен, что долго ждал, ждал, ждал - а потом все. В любом случае хорошо, что выполнил задачу, которую поставил перед самим собой. Третье место российского спортсмена на Skate America - думаю, это чего-то стоит."

- В начале программы вторым прыжковым элементом шел тройной аксель, и на нем вы допустили серьезную ошибку. Как удалось не рассыпаться после предстартовых испытаний?

"Да столько этого всего на тренировках происходит…"

- На опыте вышли из ситуации?

"Как-то да."

- Воинственный жест в "уголке слез и поцелуев" - вскинутый кулак - кому был адресован?

"Прежде всего самому себе. Ты мужик! Я сделал то, что поставил себе целью. Как мне кажется, именно в таких случаях у нас в России тебя называют мужиком. Сказал - сделал. Подумал - сделал. А не наговорил кучу всего, и это осталось только словами."

- В Братиславе на "Челленджере" вы отмечали, что, по сути, попали на этот турнир благодаря стечению обстоятельств - из-за снятия с соревнований Дмитрия Алиева. Думали тогда о том, что можете не просто выступить на этапах Гран-при, но и отобраться в Финал?

"В тот момент я единственное о чем думал - чтобы мне наконец-то разрешили куда-то поехать. Много было всего неприятного, тяжелого… И до сих пор все это есть. Но, наверное, есть вещи, которые тебя делают сильным. Да и просто ты любишь какое-то дело. Для меня этим делом пока что является спорт. Он движет меня всего. Банально, но когда я борюсь, когда смотрю, как борются ребята - становлюсь чуточку счастливее."

- Адам Риппон, которому 28 лет, сказал здесь: если в моем возрасте не получать удовольствие от катания, зачем тогда им вообще заниматься?

"Считанные фигуристы "докатываются" до 30 лет. Вы помните кого-нибудь из россиян, кто бы выступал в таком возрасте, кроме Евгения Плющенко?"

- Разве что Константина Меньшова.

"Да. И все. А где те молодые таланты и талантищи, о которых говорили раньше? Докатаются ли нынешние молодые ребята до нашего возраста? Очень большой вопрос. Ни в коем случае не умаляю ничьих заслуг, никого не хочу ни задеть, ни обидеть. Но серьезно: до 30 лет докатаетесь - шляпу сниму. А пока…"

- Сами на 30 лет себя ощущаете?

"Нет. Благодаря им - иностранцам - чувствую себя намного моложе. Потому что они меня заставили, в том числе и они, сделать то, что я не делал практически никогда."

- Что? Зарядиться энергией? Начать работать по-настоящему?
"Ха-ха, "начать работать" - это любимая песня многих моих бывших тренеров. Но в любом случае все те, кто со мной работал, прекрасно меня знают. Просто скажу им всем спасибо."

- На Финал Гран-при какую перед собой поставите задачу?

"Кайф получить. И рвать, извините, самому себе все места."

- Об Олимпиаде думаете?

"Нет. Пока нет. Правда, я не лукавлю. Слишком для меня все это сложно. Кто-то думал, что я закончу. Но нет. Иду дальше."

- Вы должны были поехать на Олимпиаду-2010, но вас незадолго до нее заменили на другого фигуриста. У вас был шанс отправиться на Олимпиаду в Сочи…

"Пусть прошлое останется в прошлом. Всем в этом прошлом - кроме, конечно, Жени Плющенко, он ездил за медалями - хочу сказать: ребят, я катаюсь!"

PИA новости
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
24.12.2017, 20:59
В этом сезоне я работал много и продуктивно.
Sunchella пишет:
А интервью Воронова ещё нигде не выложили? Интересно прочитать, что он думает после своего проката и всех других парней.

"В этом сезоне я работал много и продуктивно."

В олимпийском сезоне фигурист выиграл японский этап серии Гран-при, стал бронзовым призером на этапе в CШA, в финале серии Гран-при в Нагое он занял четвертое место.

Сергей Воронов считает, что причину его непопадания в состав сборной на домашний чемпионат Европы нужно искать прежде всего в себе: "На чемпионате России я стал четвертым, что тут еще говорить. Я стараюсь всегда начинать с себя - с произвольной программой я на этот раз не справился. Другой разговор, что с ней никто не справился. Посмотрим, как мальчики покажут себя на международной арене, но пока им не удавалось в этом сезоне то, что делал я."

С дальнейшими планами С.Воронов определится после новогодних праздников.

"Для начала Новый год. Мне нужно отдохнуть, поскольку в этом сезоне я работал много и продуктивно. А что делать дальше, посмотрим."



TACC
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
25.12.2017, 11:21
Vik1, спасибо.
tepomuchin
Сообщений: 1073
29.12.2017, 19:14
Тут прочитал статью, что Алиев уже три месяца не может вылечить ногу. Катается, как я понял, Что его ждёт на уколах. И он говорит, что нога должна сама по себе пройти. Этот спортсмен едет на ЧЕ. Что его ждёт уж не судьба ли Питкеева. Может лучше запасного Воронова отправить?
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.069 сек.