Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Денегмногонебывает2

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Денегмногонебывает2
Сообщений: 6
10.01.2016, 23:51
Большой спорт: Сергей Воронов
Кто в курсе- Сергей завершил карьеру? Был замечен тренирующим на Рязанке. Это все?
Денегмногонебывает2
Сообщений: 6
11.01.2016, 11:12
Большой спорт: Сергей Воронов
Tarantino
Думаю, что для него вообще все закончено((Не переживаю,но как то странно то, что тренирует на третьесортном катке таких же неудачливых спортсменов- Денег много не бывает и они не пахнут!
Денегмногонебывает2
Сообщений: 6
11.01.2016, 16:39
Большой спорт: Сергей Воронов
mamamobil[/
Да просто так- потрындеть. Скучно нам здесь в 23-й. Вот и вам в Москвиче тоже скучно, раз ответили))) Лучше б тренировался и престиж страны поднимал, а не ездил по подкатками. Поэтому и результат такой. Ханью и Чан небось так деньгу не сшибают?]
Денегмногонебывает2
Сообщений: 6
24.02.2016, 17:19
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
vermoulir

Чего там Дзержинск, то? Вон у нас в 23-й сшор все казалось бы бюджетное, но есть тренер Митюшина называется и за свои тренировки ежемесячно пятнашку тысяч берёт со Своих же любимых спортсменов, Но еще и подкатывает их за деньги доп и налажен бизнес Воронову))) короче на круг у родителей легко выходит около 80 тыров. И это без олимпийских амбиций. Добровольно.
Все покрыто плесенью тупо заработать и продать то, что должно быть бесплатно. Жаль только детей,которые верят тренеру.
Денегмногонебывает2
Сообщений: 6
24.02.2016, 21:04
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
Амарант
Ой, да и не скажите!!! Так обидно, аж душу рвет!! Вы как всегда прозорливо правы, о Ванга!! Это поражает меня все глубже.. Что даже мнение нельзя высказать свое. В стране демократия. Или не так? Вам вон все можно...
Сережа- милашка, катайся с ним на здоровье, никто не запрещает, даже благословляют. Вы,к сожалению ,промахнулись. Но,, денег жалко и нет результата ни у кого. Вот обидно то
Денегмногонебывает2
Сообщений: 6
25.02.2016, 07:50
Дети и спорт: Тренер Рогова Н. В. в г.Дзержинск и ее безупречная схема растить чемпионов!
Амарант
Ниже плинтуса, Ув Амарант, думать о людях плохо и высказывать мнение. Вы меня не знаете и ситуацией не владеете. О Воронове гадостей,как вы выразились, я не писала, а лишь поинтересовалась.Что ? Нельзя? В группе я ( господи слава) не у Митюшиной давно и слава богу, но нагрела она нас ,как лохов! Песни пела сладкие! Хватило ума бежать,роняя тапки . Если вы в Москве, то должны знать,что в столице подкатьмя со звяздою нет проблем. А уж плакать,что вам звязду не выделили - глупо. Вам чей телефон дать покататься? У меня их с десяток. И все известные.было б желание. Честное слово, но ваши предположения о том,что меня не допустили к звездому( отя чего там звездного) телу, смешны.
Я не обижають на вас, но ,когда вы так уверенно пишите и оскорбляете людей- хоть подумайте.Некрасиво же.
В столице все только и делают,что деньги колотят из фк. И если это не прекратить, то исход будет просто .. Не будет у нас фк. А если добралось заболевание и до регионов,то я уже не знаю.. Деньги то важнее,чем спортсмены.
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.