Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Дончанка

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1147  Страницы: 1 2 356 57 58
Дончанка
Донецк

18.10.2019, 22:33.   
Soura, имею опыт замены лезвий на Эдее. Все прошло абсолютно без осложнений. Старые лезвия были выкручены, на их место поставлены новые. После чего семилетние ботинки отслужили еще год и умерли по причине , совершенно не связанной с подошвами (повыдирались "с мясом" крючки для шнуровки). Подошвы как раз выдержали все. Как сказал мастер, одну замену лезвий выдержат любые коньки.

Бытие определяет сознание.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дончанка
Донецк

24.10.2019, 15:19.   
Турнир получился интересный.

Приятно удивила Брейди Тенел. Мисс элегантность. Все очень дорого, стильно. Прибавила в катании, презентации. Уже совсем не та нескладная девушка, что была два года назад. Буратинкой назвать ее уже и язык не повернется. Понравилась очень.
Анечка просто хорошенькая: и программы, и платья все отлично. Лиза огромная труженица, но с КП пока справляется с трудом. Сакамото и Вакаба в КП были очень хороши. Стремительность, сила, скольжение - все при них, а в произвольной просто даже не запомнились.

В КП у мужчин Чен и на себя не очень был похож, откатал не лучше Алиева. А в ПП собрался, показал всю свою музыкальность, гибкость, прыжки. В общем молодец! Алиев очень обнадежил своими прокатами. Слегка осторожничает, по-моему, но все равно молодец. Мессинг тоже очень понравился, стильный фигурист и многое может. Браун как браун, один раз посмотреть можно.

А в парах , считаю , что Павлюченко с Ходыкиным нагло засунули под китайцев. При всем том, что Пэн/ Цзинь одна из любимых моих пар, но тут , считаю, они выглядели слабее наших.

В танцах очень хорошая ПП у Степановой/Букина, ритм-танец не самый лучший у них. Хотя, положа руку на сердце , это я придираюсь, просто тема мне не нравится. Самыми лучшими считаю постановки у дуэта Смарт/Диас. Что ритм, что ПП - высший класс!
Впервые мне не понравилось платье у Степановой. Какая-то красная ерунда с золотыми галунами. Перебор, тем более, что она еще и зацепилась за свой хвост.
Победители в танцах просто разочаровали Все гладенько, ровненько, шажочки, коленочки правильные, а взгляду зацепиться не за что.

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дончанка
Донецк

24.10.2019, 15:35.   
Ура! Самохин будет в Москве. Посмотрю вживую.

Дончанка
Донецк

24.10.2019, 17:32.   
Tarantino пишет:
Мне в целом кажется, что текущая схема нормальна. Этапы Гран-При это самостоятельные значимые старты, каждый со своей аурой. Они и должны такими быть

++++++

Дончанка
Донецк

28.10.2019, 21:38.   
bregalad, спасибо за видео! Очень интересно. В золоте много двойных, акселей, заклоны. Екатеринбург на уровне! Молодцы!

Дончанка
Донецк

04.11.2019, 18:50.   
Murchik, хорошее интервью. Вы , как всегда, на высоте. Михал меня не разочаровал. Всегда казался милым, хорошим парнем. Так оно и видно из беседы.
Понятно его желание уходить - жизнь заметно меняется. Но мне как зрителю будет его не хватать. Он как флагман европейского ФК.

Дончанка
Донецк

06.11.2019, 16:35.   
Итак, досмотрела всех на этом этапе.
Люблю посмотреть на Самохина. Черт знает почему, но он мне нравится еще с юниорских времен. Жаль , конечно, что он не выкатывет все, но
очень артистичный парень. Он увлекается презентацией и его буквально иногда сносит на элементах.
Еще одно из событий - Самарин. Ну до чего ж молодец! Хорошо начинает сезон. Проги ему сделали хорошие, именно ему подходящие. Если раньше (пару сезонов назад) все было мимо музыки, то теперь намного все интереснее. Успевает везде и соответствует. Прибавил и в скольжении и в хореографии.
Очень ждала Аймоза. В КП очень он понравился, а с ПП Кевин долго и трудно боролся, как по мне, и почти ее осилил.
Чен откатал лучше чем на предыдущем этапе. В прошлый раз КП была небрежной и не особо понравилась. Во Франции лучше было. По-чемпионски.
В парах как-то никто особого впечатления не произвел. Павлюченко с Ходыкиным были совсем не "в ногах". Победители для меня выглядели несколько медленными и тяжеловатыми. Мишина на Маргариту совсем не тянет. Музыка была сильнее их.
Пожалела, что Морган Сипре был в КиКе, а не на льду с Ванессой.
В танцах самые для меня лучшие были Смарт/Диас. И в ПП как-то здорово и свежо выглядели Гиньяр/Фабри, не взирая на загипсованную руку. Пападакисы мне скучны. Можете кидаться тухлыми помидорами.
Ну а девушкам так уже кости перемыли, что добавить и нечего.

Сообщений на форуме: 1147  Страницы: 1 2 356 57 58
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.032 сек.