Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Дончанка

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1091  Страницы: 1 2 353 54 55
Дончанка
Донецк

17.03.2019, 15:37.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Прыжки Туктамышевой ногами, а не медведевские спиной с махами руками - это техника прыжка. Почему не оценивается именно владение техникой? "Сделано!" и ладно?

Наверное, потому, что это как почерк у каждого человека. Все пишут по-разному, главное, чтобы прочитать можно было. Точно так же и с техникой. Определяется элемент, значит, сделан.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дончанка
Донецк

17.03.2019, 16:59.   
Амарант пишет:
Так что я уверена, что состояние Водорезовой с ее заболеванием напрямую связано с тренировочными условиями и нагрузками, какая бы изначальная причина ни была у заболевания.

Ключевое здесь " я уверена", а факты можно и за уши притянуть, потому что хочется, обставив фразами " скорее норма". На самом деле все вами сказанное - лишь предположения, выдаваемые за истину в последней инстанции.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дончанка
Донецк

17.03.2019, 17:05.   
Agnie, спасибо за ссылку. Люблю ваши дуги.
Дончанка
Донецк

02.04.2019, 11:51.   
Irinka66, спасибо большое! Как правило, вы выкладываете видео, а всегда с надеждой жду. Спасибо.
Дончанка
Донецк

04.04.2019, 00:01.   
Амарант пишет:
по положению конька относительно чего?
Вот это и есть основной момент который никто не может ни объяснить, ни прописать однозначно.

Предлагаю, например, определять угол между касательной к траектории выезда в точке касания и проекцией на лед траектории полета.
Дончанка
Донецк

04.04.2019, 00:13.   
А мне интервью понравилось. Познер, как человек далекий от ФК, других вопросов задать и не мог, но старался быть не скучным.
Меня удивила Этери! Совсем не "снежная королева", как многие ее пытаются представить. Губы кусала, пальцы бегали - очень волновалась. И была, думаю, очень откровенна. Завоевала мои симпатии.
Дончанка
Донецк

07.04.2019, 22:23.   
Прямо в точку пишет:
К сожалению, что-либо делать уже поздно. Посмотрите, сколько подобных клонов здесь развелось в последнее время: DenisFrallik, Atilla, 4A4T…

Прямо в точку, а разве вы не из компании?
Дончанка
Донецк

07.04.2019, 22:37.   
Tarantino пишет:
Я просто не вижу никаких реальных плюсов от того, что будут какие-то рейтинги сообщений. Зато очень серьёзные критические минусы вижу, такие, что в состоянии очень негативно сказаться.

++++++++++
Дончанка
Донецк

07.04.2019, 23:14.   
Adx пишет:
Я один раз был свидетелем пьяного дебоша в аэропорту (уже внутри зоны контроля, но еще не на борту),
и один раз летел рядом с девушками, которые начали в аэропорту и продолжали 7 часов.
К окончанию полета накачались основательно, но неадекватность проявлялась в походах нетвердой походкой к бортпроводникам за колой

О, я тоже один раз была свидетельницей, когда две девушки, очень хорошо перебрав в зоне ожидания, умудрились улететь из Черногории в Новосибирск вместо Питера.
Дончанка
Донецк

08.04.2019, 23:05.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Не верю.

Напрасно. Это было в 2008. Аэропорт там напоминал маленький стеклянный сарайчик общей площадью около 300 квадратных метров. Взлетная полоса была как бы огорожена сетчатым забором с прогалинами случайного происхождения. Вокруг камыши и проселочная дорога. Т.е. при желании уже после паспортного контроля можно было выйти на летное поле, обойти здание кругом и зайти снова с центрального входа, что я пару раз продела от духоты и скуки (наш рейс задерживался). Питерский уже стоял, заправлялся и т.п., а Новосибирский уже пригласил на борт. Так как регистрацию прошли все и давно, то служащие просто открыли выход. Кому надо, тот пошел. Как выяснилось, кому не надо - тоже. Ждали долго, все устали, в том числе и работники аэропорта. Посадочные талоны особо на проверяли. А вот на через полчаса после взлета Новосибирского сменилась бригада. На Питерский посадочные уже проверяли и не досчитались девушек. Спрятаться в этой стеклянной халабуде было негде, пойти тоже некуда. Вокруг камыши и комары.В здании оставались только сорок человек с нашего чартера.Вечер. Пусто и тихо.
А девушки эти за предыдущие 2 часа в зоне ожидания на себя обращали внимание, разминаясь шампанским. Их тогда многие запомнили.

Ей богу! Не вру!
Дончанка
Донецк

13.04.2019, 23:51.   
CanSkate1 пишет:
И еще – что нужно делать, кроме прикладывания холодного?

Еще тугая повязка при нагрузках, например, эластичным бинтом.
Сообщений на форуме: 1091  Страницы: 1 2 353 54 55
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.038 сек.