Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Папы и фк

Автор
Сообщение
ttt
Сообщений: 217
16.11.2009, 02:05
Папы и фк
Читайте прикол! У нас в раздевалке. Папа переодевает девочку на хореографию. Одевает ей обе ножки в одну "штанину". Девочка жалуется:" Папа, давит". Папа радостный и возбужденный ей кричит:" Ничего, потом поправишь!" Все, кто были рядом, просто полегли от смеха! У меня, например, все одевает только по списку. А как у вас?
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.11.2009, 19:00
Varvara пишет:
Свежи еще воспоминания, как мы с восемью прыжковыми элементами в программе 2.10 за границами выступали. И как по новисам с прыжком во вращение в короткой приперлись, комбинированное в конце программы в незачет. А сейчас Ригу смотрела, там в протоколах аналогичные "номера". )

А мы катались год без одного вращения и одного каскада в программе. Исправили только в конце года. Через год произвольная стала короткой, но оттуда забыли убрать одну дорожку шагов. Нормальная дорожка стояла в конце, а её и не засчитывали. Выяснилось только когда пошли на первые соревнования поНС и перед стартом нужно было написать и подать судьям все элементы программы. Тогда первую дорожку обозвали "транзишен", а вторую обозначили как дорожку.
Другому ребенку при переходе на следующий разряд оставили старую произволку, добавили элементов, но не добавили к ней время. Ребенок катал на 20 сек. меньше чем должен был, естественно ниченго не успевал.
А уж поездки на соревнования за границу в Прибалтику например, где разхрядная сетка совсем другая) - это вообщкеотдельная тема. Дети приезжают с программами 2.40 на разряд где положено не более 2.10, и им просто вырубают музыку. Или тренеры говорят " катай свою короткую, только в два раза быстрее, чтобы в 2.10 уложиться". Ненужные элементы выкидываются на ходу, необходимые - впихиваются прямо перед стартом.
Конечно соревнования в таком режиме - это не соревнования равных соперников, а тренинг на стрессоустойчивость и быструю работу мозгов. Все бы хорошо, это тоже нужно, если бы такие выездные старты не стоили нехилых денег.
Короче, мамам, папам - все равно кому, но как-т надо следить за правилами и требованиями в программах.
Master
Сообщений: 390
23.11.2009, 22:29
Newmam пишет:
Вы решили пойти сложным путём и изгнать пап не только из раздевалок, но из Академии в целом?


Отдельным папам ничего подобного не грозит. В очередной раз убедилась. Ребенка в раздевалке собственнного нет -а папо сидеть будет. Зачем? И это не про те штаны (с этими все в порядке), кстати, упоминавшиеся - лучше стали, или просто догадались, или форум почитали. А девочки с платьями под мышкой в "не совсем стерильный" туалет как ходили, так и сейчас идут, многие ведь решили воспользоваться советом одевать на выступления платье без трусов. Но это же сугубо их проблемы - девочек. Я здесь никого не оскорбила? Пусть девчонки платьями пол в туалете наконец-то подметут, может чище будет. И нас эта тема пока не сильно касается, только что за других детей обидно, моему дите это пока безразлично, если только немного конфузит, но в будущем....все таки придется просить удалится, когда переодеться надо будет. Пусть обижаются только те папы, кто обижает чужих детей в раздевалках своим отношением. А остальным почет и уважение... Все равно не убедили.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
23.11.2009, 23:45
Varvara пишет:
Из мам заморачиваются правилами, требованиями, уровнями те, кто имеет аналитический склад ума, следовательно, близкий к мужскому. Увы... я вот хоть и имею аналитический склад ума, это аннулируется чисто бабской способностью в любой момент все перепутать, право и лево, наружу и внутрь... Мужики в этом плане надежнее. Было бы замечательно, если бы папы в группе вникли бы во все эти моменты и держали бы под контролем программы своих детей в плане их соответствия требованиям.
Дело в том, что наши тренеры, увы, и особенно лучшие из них (те, которые пошли работать с детьми по призванию) - в основном женщины, а некоторые из них - Женщины с большой буквы. И во всех этих уровнях-дедакшенах они иногда "плавают", не имея подходящего склада ума для обработки всей этой сухой материи. Помощь от мужчины-неспециалиста будет принята с большей вероятностью, а в случае, если тренер - мужчина, ТЕМ БОЛЕЕ!


Насчет родителей - все правильно, но вот насчет тренеров ... Хороший тренер должен быть специалистом своего дела во всех его аспектах, независимо от пола и природных данных. Чему их учили, интересно? Трудно с аналитикой - потрать больше времени на изучение вопросов, требующих аналитического осмысления. И - всего-то...
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
24.11.2009, 02:34
Master пишет:
Пусть девчонки платьями пол в туалете наконец-то подметут, может чище будет. И нас эта тема пока не сильно касается, только что за других детей обидно, моему дите это пока безразлично, если только немного конфузит, но в будущем....все таки придется просить удалится, когда переодеться надо будет. Пусть обижаются только те папы, кто обижает чужих детей в раздевалках своим отношением. А остальным почет и уважение... Все равно не убедили.


Я опять хочу подсказать несколько нехитрых способов избежать "подметания платьями туалетов". Во-первых можно купить белье для стартов - телесного цвета и очень маленькое ( я трусики имею ввиду). Во-вторых переодеваться можно безболезненно и в полной раздевалке с папами, мамами, фотокорреспондентами , лошадьми и собаками и чем угодно. Мы брали с собой пляжную юбку на завязках (такой кусок ткани, который оборачивается вокруг тела , а наверху завязочки Ткань тонкая, не прозрачная, места в сумке почти не занимает) . Юбка длинная. Завязываем её под подмышками (можно и на талии), отворачиваемся от всех и спокойно под ней все что угодно снимаем и одеваем. Она не задирается при этом, так как спереди распахивается. Со спины картина совершенно пристойная, ничего не видно. Можно так же переодеваться под домашним легким халатиком. Наверное это лучше, чем в туалетах полы платьями подметать.
антипиар
Сообщений: 1
24.11.2009, 10:45
Можно так же переодеваться под домашним легким халатиком да!
и за ширмой и в домашние мягкие тапочки а так же кроме экипировки фигуриста с собой на тренировку или на старт брать все что вы предлогаете;тогда не только папам места в раздевалках не хватит.но и их несамостоятельным красавицам!
Master
Сообщений: 390
24.11.2009, 10:52
вотэтода! пишет:
Во-первых можно купить белье для стартов - телесного цвета и очень маленькое ( я трусики имею ввиду). Во-вторых переодеваться можно безболезненно и в полной раздевалке с папами, мамами, фотокорреспондентами , лошадьми и собаками и чем угодно. Мы брали с собой пляжную юбку на завязках (такой кусок ткани, который оборачивается вокруг тела , а наверху завязочки Ткань тонкая, не прозрачная, места в сумке почти не занимает) . Юбка длинная. Завязываем её под подмышками (можно и на талии), отворачиваемся от всех и спокойно под ней все что угодно снимаем и одеваем. Она не задирается при этом, так как спереди распахивается. Со спины картина совершенно пристойная, ничего не видно.


Спасибо! Как инструкция. Надо в раздевалке оформить стенгазету под темой "как переодется девушке в женской раздевалке". Думаю, сработает только для девочек, которые ходят с мамами. Мама при необходимости сможет убедить в целях удобства нелепо выглядеть, пусть даже в раздевалке и на короткое время. Остальные все таки потащаться в туалет со своими платьями. Но как идея принимается, на тот случай, если не будет возможности договориться с окружающим миром.
Балабас
Сообщений: 638
Тюмень
24.11.2009, 12:26
Блин да переименуйте же тему наконец.
1. Папы фигуристок и женские раздевалки...
2. Как незаметно переодеться в толпе...
3. Способ подмести туалет без помощи тряпки и швабры...
4. Женское нижнее бельё телесного цвета. Необходимость или безысходность...
Вот, тему выбрали...
Не надо мне петь военных песен. Я их все наизусть знаю.
фантик
Сообщений: 3
24.11.2009, 12:57
Как незаметно переодеться в толпе...


И НА ВЫХОДЕ В СВОЮ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ СВЯЗАННУЮ СО СПОРТОМ НАШИ ДЕТИ БУДУТ АГЕНТАМИ 007:
ФИЗ ПОДГОТОВКА НА УРОВНЕ+НЕРВЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ+СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА НЕВИДИМКИ=ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ УПОРНЫХ ТРЕНИРОВОК!
ОТСЮДА МОРАЛЬ "ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИГ КАТ И ВЫ СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!"
tyurina
Сообщений: 43
24.11.2009, 17:33
фантик
Сорока
Сообщений: 453
Санкт-Петербург
24.11.2009, 18:15
вотэтода! пишет:
Я опять хочу подсказать несколько нехитрых способов избежать "подметания платьями туалетов".


По-моему,есть гораздо более простой способ-можно просто спокойно попросить мужчин выйти из женской раздевалки,если нужно полностью переодеться.С трудом представляю себе мужчину,который станет возражать ,если какая-нибудь девочка его вежливо об этом попросит.
Newmam
Сообщений: 4096
24.11.2009, 18:35
Сорока
Тут не ищут лёгких путей.
Не портите людям удовольствие.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
fly cc
Сообщений: 230
24.11.2009, 22:45
Сорока А по-моему есть ещё более лёгкий способ. В раздевалке должны быть девочки примерно одного возраста, старшие отдельно, маленькие отдельно. А вообще-то спртсмены обычно не очень стесняются передеваться. Это больше родители нагнетают.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
25.11.2009, 01:11
Сорока пишет:
По-моему,есть гораздо более простой способ-можно просто спокойно попросить мужчин выйти из женской раздевалки,если нужно полностью переодеться.С трудом представляю себе мужчину,который станет возражать ,если какая-нибудь девочка его вежливо об этом попросит.

Ну, как мы уже выяснили, все-таки не все реагируют даже на вежливые просьбы,не говоря уж о грубых намеках и прямом посыле.
Во-вторых двери раздевалок часто открыты нараспашку и, как их не закрывай, их все равно откроет следующий вошедший.
В-третьих , даже если двери закрыть и попросить выдти одного папу, то через минуту зайдет какой-нибудь другой.

Ну а "легкий способ" переодеваться в раздевалках девочкам одного возраста - это может и легкий способ, но не на нашей планете, простите. Это писал тот, кто плохо себе представляет что такое раздевалки АФК, Юбилейного , Таврического ,а уж тем более раздевалки на массовых катаниях или раздевалки во время соревнований. Так же плохо , видимо, представляет тренировочный процесс - когда заканчивает тренировку одна группа и выходит со льда, а другая переодевается на лед - и все в одну раздевалку. Далеко не обязательно это будут группы детей одного возраста и пола.
Обычно в раздевалках полное смешение не только детей всех возрастов, но и всех полов, а так же их тренеров и родителей - полный дурдом. И развести все эти толпы по разным раздевалкам может только администрация катка. Но никто этого делать не будет, потому что понадобится много раздевалок, а не на всех катках они есть в таком количестве, да и нафиг администрации надо чтобы потом столько раздевалок прибирать - легче две открыть, народ сам разберется.
Вот и приходится либо плевать на всякое стеснение (мы же спортсмены! , либо ныкаться по туалетам и душевым, либо овладевать тонким искусством конспирации.
fly cc
Сообщений: 230
25.11.2009, 22:01
вотэтода! Я думала, что обсуждаются раздевалки Академии. А что касается Таврического, если Вы не в курсе, внизу тоже есть раздевалки.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
26.11.2009, 03:48
fly cc
Да как раз очень даже в курсе. Наша школа фк, например, занимаясь в Таврике получала 2 раздевалки, обычно внизу. В одной переодевались малыши, во второй старшие. Старшие- это тебята от 2го класса школы, примерно, до ... призывного возраста. Мальчики и девочки вместе. Остальные раздевалки были как правило заняты другими школами фк. (мы делили лед с 2мя-3мя школами) , плюс к этому переодевались те, кто только что закончил занятия.
Просто так раздевалки внизу открытыми не бывают.
Ну а что творится в раздевалках Таврика на массовых - все знают.
Тинкер
Сообщений: 48
Санкт-Перербург
26.11.2009, 08:50
fly cc
Есть раздевалки, есть. Но и там тоже самое, что и наверху. И Дети и дяди тети, и все в одну кучу.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
06.12.2009, 04:32
Ворнемся к теме
Я видела чудо! Именно в раздевалке Таврика!
Папа заплетал принцессе косы! Длинные! Классно заплетал!
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
06.12.2009, 12:51
лана ро
видела подобное на серебрянном(москва)
но у Вас в таврическом круче.папа из серебрянного девочке всего лишь хвост на верх делал..а у Вас там аж косы длинные!-МОЛОДЕЦ!
я кстате была оочень удивлена
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.07 сек.