Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ttt

Автор
Сообщение
Сообщений: 209
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ttt
Сообщений: 217
14.01.2010, 00:15
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигурное катание в Краснодаре
Люди добрые!!! Ай нид хелп!!! Кто может, подскажите, где найти тренера в Краснодаре на пару месяцев подкатать ребенка, чтобы просто не отстал от своей группы, пока будет жить в Краснодаре! В группу записываться - смысла нет на два месяца. Где искать? Ребенок маленький (второй год обучения), так что высокий уровень нам не требуется.
ttt
Сообщений: 217
28.01.2010, 21:09
Дети и спорт: SOS! Как похудеть ребенку?!
Shante Ничего не делать. Быть готовым к тому, что тренер уже знает, кого оставить на следующий год. Если ваш ребенок не входит в ее планы, то никакой животик (или его отсутствие) не поможет. Не мучьте ребенка, доведете до истощения или нервного срыва, потом будет не до ФК. Ребенку сладости просто необходимы, в разумных пределах, конечно.
ttt
Сообщений: 217
28.01.2010, 21:40
Встречи, катки, музыка, разное…: Занятия фигурным катанием и алкоголь
Снежинк@ Обычно людей тянет песни поорать, а тут, гляди-ка, на каток приспичило! После корпоратива, часов в 11 вечера, с недопитым шампанским подмышкой! Вот это я понимаю - фанат фигурного катания!!!
ttt
Сообщений: 217
31.03.2010, 23:43
Дети и спорт: Детки 2002-2003 третий год обучения
А моей только 5. Но она любит краситься всегда: на улицу гулять, на тренировку, в песочницу,в магазин. Причем делает это уже давно и совершенно самостоятельно. И вообще обожает одевать на себя колечки-бусики-браслетики. Одно время мы везде ходили в игрушечной короне. Ну она идет, и думает, какая она красавица.Ну и пусть ходит. Это ее желание и самовыражение. Спокойнее нужно ко всему относиться. Вы лучше на детские платья посмотрите. Не только для ФК, но и вообще для утренников. Глубокие декольте, одно плечо обнаженное. Вот это прикол так прикол!
ttt
Сообщений: 217
01.04.2010, 00:04
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
Расскажите, кто на какие разряды уже сдал? Смотрю, уже люди интересуются нормативами на 3 юношеский, а нам только-только программу на Юного фигуриста ставят.
ttt
Сообщений: 217
02.04.2010, 00:09
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
YuK Мы только начали ставить. Выучили половину. Пока в программе перекидной, тулуп, сальхов, спираль - ласточка, потом пистолетик-флажок в связке, винт, волчок (ужасный), дорожку еще не делали. Должен быть еще сальхов и какой-нибудь каскад. Ну и чего-нибудь там на зубчиках. Не знаю, на сколько это нужно и оценивается ли вообще, но смотрится очень прикольно, когда маленькие девочки на зубчиках перебегают или перескакивают. Хотя я знаю, что на Юного фигуриста выставляются дети даже с акселями, но мы не переживаем. Какие наши годы? Не уйдет от нас этот аксель!
ttt
Сообщений: 217
02.04.2010, 00:36
Флудц (18+): Гагарин, я вас любила - ой!.. (с)
Зима пишет:
Вот и у Ленина в Севастополе ручка какая балетная, да и поза, ни дать не взять - хореограф в зале.
Это не Ленин. Это Цискаридзе пямянтник при жизни поставили, только как и полагается - старому и уже лысому!!!
ttt
Сообщений: 217
10.04.2010, 05:20
Дети и спорт: 2004-2005 (начало 2006) - второй год обучения!
YuK Ну ничего себе!!! Как это вы умудрились столько всего в 2 минуты впихнуть. У нас в половину меньше (хотя дорожка занимает много времени, пока она поумает, какой шаг дальше делать), и то не всегда успеваем в музыку попасть.А флип и риттбергер мы не учили еще.
ttt
Сообщений: 217
21.04.2010, 23:44
Большой спорт: Андрей Лутай
yoshie Может, конечно. Не зря же он женился на болгарке. А зато в Болгарии ему конкуренции не будет, даже никакого отбора проходить не надо: он автоматом попадает на все международные соревнования.
Сообщений: 209
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.