Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Папы и фк

Автор
Сообщение
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
23.11.2009, 23:45
Папы и фк
Varvara пишет:
Из мам заморачиваются правилами, требованиями, уровнями те, кто имеет аналитический склад ума, следовательно, близкий к мужскому. Увы... я вот хоть и имею аналитический склад ума, это аннулируется чисто бабской способностью в любой момент все перепутать, право и лево, наружу и внутрь... Мужики в этом плане надежнее. Было бы замечательно, если бы папы в группе вникли бы во все эти моменты и держали бы под контролем программы своих детей в плане их соответствия требованиям.
Дело в том, что наши тренеры, увы, и особенно лучшие из них (те, которые пошли работать с детьми по призванию) - в основном женщины, а некоторые из них - Женщины с большой буквы. И во всех этих уровнях-дедакшенах они иногда "плавают", не имея подходящего склада ума для обработки всей этой сухой материи. Помощь от мужчины-неспециалиста будет принята с большей вероятностью, а в случае, если тренер - мужчина, ТЕМ БОЛЕЕ!


Насчет родителей - все правильно, но вот насчет тренеров ... Хороший тренер должен быть специалистом своего дела во всех его аспектах, независимо от пола и природных данных. Чему их учили, интересно? Трудно с аналитикой - потрать больше времени на изучение вопросов, требующих аналитического осмысления. И - всего-то...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.