Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Папы и фк

Автор
Сообщение
ttt
Сообщений: 217
16.11.2009, 02:05
Папы и фк
Читайте прикол! У нас в раздевалке. Папа переодевает девочку на хореографию. Одевает ей обе ножки в одну "штанину". Девочка жалуется:" Папа, давит". Папа радостный и возбужденный ей кричит:" Ничего, потом поправишь!" Все, кто были рядом, просто полегли от смеха! У меня, например, все одевает только по списку. А как у вас?
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Newmam
Сообщений: 4096
17.11.2009, 00:11
Master пишет:
Не больше, чем присутствие пап в этих же раздевалках.

Это странно, т.к. ситуация симметричная.
Мне не доставляет, конечно, особого удовольствия наличие чужих пап в нашей раздевалке, но ещё меньше мне нравится, когда в моём муже или сыновьях, зашедших помочь дочке-сестре, пытаются увидеть маньяков.
Точно, как в песне:
"Бабушка здорова, кушает компот
И мечтает снова пережить налёт."
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Комсомол
Сообщений: 83
17.11.2009, 09:33
Любую тему опошлят и зафлудят, шизоиды.
Модератор, ну потрите, пожалуйста. С утра, блин, про педофилов читать.
marine
Сообщений: 86
17.11.2009, 09:42
Newmam, а меня бесит когда мою 7летнюю дочь пытаются выгнать из раздевалки для мальчиков, когда помогает брату переодеться, при этом наличие мам в той же раздевалке никого не смущает
Master
Сообщений: 390
17.11.2009, 11:46
Newmam пишет:
но ещё меньше мне нравится, когда в моём муже или сыновьях, зашедших помочь дочке-сестре, пытаются увидеть маньяков.

Не утрируйте, ничего конкретного, но папы в женской раздевалке должны вести себя скромнее, и находится там в случае, если ребенок маленький и не может сам справится. Администрация АФК всегда категорично высказывается по этому поводу, но при этом никаких серьезных мер не принимает. Кроме Вашей дочки-сестры там масса других девочек разного возраста, и как не понимать, что не все они при этом чувствуют себя комфортно. И это не только мое мнение, но и многих других родителей, в том числе пап.
А статистика показывает, что все эти страшные вещи происходят не где то, а в нашем обществе, Россия уже на первом месте только по оф. статистике. А наше безразличное поведение способствует всем этим процессам, в том числе и отсутсвие всех запретов и барьеров, как и сидение мужиков в девичьих раздевалках - это туда же.
Вообще-то, сколько знают приличных пап, то они в раздевалках не сидят, а если и заходят, то коротко и по существу, что, собственно, и является нормальным поведением. О чем и была часть этой темы.
Можно, и дальше считать, что это все не про нас, у нас в АФК все правильные и порядочные, каждый сам выбирает во что верить, а к чему относиться с недоверием.
Newmam
Сообщений: 4096
17.11.2009, 11:59
Master пишет:
Вообще-то, сколько знают приличных пап, то они в раздевалках не сидят, а если и заходят, то коротко и по существу, что, собственно, и является нормальным поведением.

Папу нашего, конечно, никто не решается учить уму-разуму, когда он приводит дочь, но когда мой 22-х летний сын просто заглянул в раздевалку, чтобы поторопить сестру, на него так набросились мамочки, как будто он уже изнасиловал полраздевалки. Хотя мам в мужских раздевалках почему-то никто не подозревает в сексуальных домогательствах.
А раздевалки, да, должны быть разделены на МлУТ и СтУТ, как минимум.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Сорока
Сообщений: 453
Санкт-Петербург
17.11.2009, 12:07
Master пишет:
папы в женской раздевалке должны вести себя скромнее, и находится там в случае, если ребенок маленький и не может сам справится.


Согласна,собственно,впрочем,как и мамы.
Я еще могу понять,если мамочки-папочки помогают одеваться 4-5-летним детям с нп (но у них отдельная раздевалка),а в чем заключается помощь в переодевании более старших детей? Где-то что-то неудобное застегнуть девчонки могут попросить друг друга.Зашнуровать коньки? По-моему,проще научиться ребенку делать это самому.Если мы ждем от наших детей выполнения сложнокоординационных элементов на льду,то неужели алгоритм надевания экипировки и шнуровка представляются нам непосильной задачей для наших детей?
Дима-Папа
Сообщений: 31
17.11.2009, 12:21
Сорока пишет:

Master пишет:
папы в женской раздевалке должны вести себя скромнее, и находится там в случае, если ребенок маленький и не может сам справится.



Согласна,собственно,впрочем,как и мамы.
Я еще могу понять,если мамочки-папочки помогают одеваться 4-5-летним детям с нп (но у них отдельная раздевалка),а в чем заключается помощь в переодевании более старших детей? Где-то что-то неудобное застегнуть девчонки могут попросить друг друга.Зашнуровать коньки? По-моему,проще научиться ребенку делать это самому.Если мы ждем от наших детей выполнения сложнокоординационных элементов на льду,то неужели алгоритм надевания экипировки и шнуровка представляются нам непосильной задачей для наших детей?
+1 и мамам в раздевалке неЧЕГО делать!
Master
Сообщений: 390
17.11.2009, 12:27
Дима-Папа пишет:
+1 и мамам в раздевалке неЧЕГО делать!


тоже согласна, но это не так критично, потому что раздевалка ЖЕНСКАЯ.
Дима-Папа
Сообщений: 31
17.11.2009, 12:44
Master пишет:
Дима-Папа пишет:
+1 и мамам в раздевалке неЧЕГО делать!



тоже согласна, но это не так критично, потому что раздевалка ЖЕНСКАЯ.
Раздевалка наверно уже давно стала унисекс, мальчики и девочки обеваются вместе, для старших есть "места" они там переобеваются или отдельные раздевалки. Толпы родителей всегда мешают. Посмотрите со стороны Бабушки и Папы ведут себя скромнее. Я например с этого года захожу в раздевалку проверить ее вещи и все, она все одевает сама и коньки завязывает сама (7 лет). Но теряет вещи как и все остальные, поэтому контроль никто не отменял, учитывая что привожу всегда ее сам.
Master
Сообщений: 390
17.11.2009, 13:04
Дима-Папа пишет:
Раздевалка наверно уже давно стала унисекс, мальчики и девочки обеваются вместе, для старших есть "места" они там переобеваются или отдельные раздевалки.


Начиная с УТ вовсе не стали унисекс. Есть раздевалки девичьи, и мальчиковые начиная с УТ.
Унискекс для НП , ребенок в том возрасте конечно не может справиться сам, и присутствие родителей при них никого не напрягает, по другому и не получится одется.

Дима-Папа пишет:
Посмотрите со стороны Бабушки и Папы ведут себя скромнее.

Как правило, но не всегда. Большинство пап ведут себя правильно, и заход такого папы для контроля ребенка в силу имеющихся условий воспринимается всеми нормально, хорошо, если бы при этом папы были более внимательны и заходили в тот момент, когде девчонки не голышом. Но есть уникальные папы, которые считают, что это помещение для них, из наблюдений классификация неправильных пап (которые заходят и находятся в раздевалке не зависимо от того, передеваются ли старшие девочки или нет):
1. Подкаблучники (боятся гнева отсутствующей мамы, если что не так);
2. Наглые;
3. Непонимающие (в силу воспитания просто не понимают, что что-то не так);
4. Невнимательные (не замечающие неудобств, создаваемых для других);

Самые злостные 1 и 2 группа товарищей.
Newmam
Сообщений: 4096
17.11.2009, 13:18
Master
Просто ваш папа, видимо, не рвётся участвовать в процессе ФК, вот Вас и раздражают все чужие без разбора. Наш папа был как-то удивлён, когда Вы на соревнованиях встали между объективом его камеры и бортом катка, мотивируя тем, что выступает Ваш ребёнок, поэтому где хотите, там и встаёте.
Начните воспитание взрослых людей с себя.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Master
Сообщений: 390
17.11.2009, 14:26
Newmam пишет:
когда Вы на соревнованиях встали между объективом его камеры и бортом катка


Вы мне льстите, Ваш папа всегда вплотную к борту стоит со своим штативом.
Я тоже была с камерой, удобная площадка в АФК для съемки одна, мы на ней замечательно разместились. Или Вы думаете, что для меня важнее, чтобы у Вас была возможность снять моего ребенка , а не у меня? Тогда Вы и себе льстите. Никто Вашему папе не помешал, посмотрите видео. А аккредитация -то на съемку имеется???
Newmam
Сообщений: 4096
17.11.2009, 14:53
Master пишет:
Или Вы думаете, что для меня важнее, чтобы у Вас была возможность снять моего ребенка , а не у меня? Тогда Вы и себе льстите.

Точно так же чужим папам в раздевалках важнее иметь возможность переодеть своих детей, а до вас им нет никакого дела. Вы льстите себе и своему ребёнку.
Master пишет:
Никто Вашему папе не помешал, посмотрите видео.

Я даже имела удовольствие прослушать вашу перепалку на том самом видео.
Кстати, наш папа не охотился за Вашим ребёнком, а спокойно отснял перед этим остальных 30 девочек.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Master
Сообщений: 390
17.11.2009, 15:11
Newmam пишет:
Точно так же чужим папам в раздевалках важнее иметь возможность переодеть своих детей, а до вас им нет никакого дела.

Это Ваше мнение, и оно не единственно правильное.
Опять у нас с Вами деструктивный разговор образовался, Вы как то запропали с форума, а такая безобидная тема Вас так раззадорила.
Ничего личного.
Давайте вернемся к прежним лояльным отношениям - я на Ваши посты не отвечаю, а Вы на мои.
ОК?
Newmam
Сообщений: 4096
17.11.2009, 15:17
Master пишет:
Давайте вернемся к прежним лояльным отношениям - я на Ваши посты не отвечаю, а Вы на мои.
ОК?

А Вы посмотрите выше: это Вы начали цитировать меня, отвечая, а не наоборот.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
xrich
17.11.2009, 17:20
ttt Ладно, я не виноват сами напросились. Папы получается через одного маньяки, пялятся на маленьких девочек., на не очень маленьих, на подрастающих мальчиков, дорогие наши мамы а скажите пожалуйста почему мамы у которых все прелести вываливаются на ружу , а если надо что то поднять или поправить коньки то это надо сделать на прямых ногах подставив свой зад в лутьшим случае на всеобщее обозренее, а чаще чужому малышу, причём не всегда маленькой девочке под нос . Почему Вас не беспокоит вопрос, что в момент завязывания коньков ребёнку Вы выставляете на всеобщее обозрение Ваши стринги, а потом уже немного подрощеные мальчики их обсуждают, ведь девочек они как противоположный пол они не воспринимают, а чужих мам наоборот. Может и Вам надо немного задуматься. А вонючий папа это следствие наверное не очень чистоплотной мамы. но боюсь их на этом форуме мы не увидим.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
17.11.2009, 18:16
В бассейне столкнулась с таким правилом для детей до 8 лет (группы "лягушатника"): мальчикам с мамами в раздевалку - можно, девочкам с папами - нельзя. Т.е., вполне нормально, если мальчик любуется голыми тетеньками, а тетеньки - мальчиком. А если девочка и дяденьки - то ужас-ужас!
После моего вопроса, почему такая несправедливость, на меня посмотрели, как на дуру, а потом решили, что это - шутка.
А я не шутила, я - рыдала , у меня обломалась идея дочкин бассейн на папу повесить...
llv
Сообщений: 16
17.11.2009, 18:19
вотэтода! пишет:
Дорогие папы , к вам все-таки есть одна большая просьба. Постарайтесь быть более тактичными и не находиться в раздевалках когда там переодеваются девочки старше 7ми лет. Если вам неоходимо переодеть своего ребенка, а в раздевалке девочки разного возраста - делайте это как можно быстрее, не глазейте по сторонам и выходите из раздевалки сразу, как только снарядили свое чадо. Будем вам очень благодарны!

Ну вот, опшлили такую интересную тему (про пап, я имею ввиду) и устроили очередную склоку на пустом месте. Если я правильно поняла, здесь просто деликатно попросили пап быть тактичными в женских или общих раздевалках. Ведь поблема, действительно, есть. Сама недавно видела - раздевалка одна на всех. Переодевались не только девочки, но и женщины-тренеры. И папы, которые уже просто сидели (их дети уже давно оделись) не посчитали нужным выйти. Просьба к папам в этой теме была очень уместна, а вы маньяки....маньяки... Кто о о чем....
Newmam
Сообщений: 4096
17.11.2009, 18:50
llv пишет:
Если я правильно поняла, здесь просто деликатно попросили пап быть тактичными в женских или общих раздевалках.

Какое у Вас своеобразное понимание деликатности.
А Вы перечитайте первые посты. Вы уверены, что фраза "не рассаживайтесь на скамейках толстыми задами в грязных штанах, занимая большую часть скамеек, распространяя зловоние пропотевшей, давно не стиранной одежды" может считаться "деликатной просьбой"?!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
ttt
Сообщений: 217
17.11.2009, 19:07
Слушайте еще прикол, правда не про папу , а про бабушку и внука-хоккеиста. Внук занимается ОФП на стадионе, бабушка стоит смотрит. Мальчишек тренер заставил таскать автомобильные шины или бегать с ними, не знаю. Бабушка это увидела и кааак закричит тренеру:" Да ты сдурел? Твои колеса - сам их и таскай! Ишь что выдумал - детей заставлять!" У тренера просто пропал дар речи. Зато остальные родители веселились как могли, глядя на эту картину.
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.