Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
14.03.2006, 19:14
К админам!
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 364 65 66 67 68135 136
Mary
Сообщений: 244
07.04.2011, 23:50
мобильная версия форума
Уважаемые админы,
pda версия форума не работает. По ссылке на разделы форума выдает ошибку. Например, на запрос
https://pda.tulup.ru/forum/section/vstrechi_katki.html получаю
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 7
Исправьте, пожалуйста.
van
Сообщений: 40
Сант-Петербург
08.04.2011, 22:06
Извините пожалуйста, но я не понимаю почему удаляются мои сообщения.
С этого компьютера зарегистрирован я и моя дочь.
Murchik
Сообщений: 14281
09.04.2011, 11:52
Mary, починил. Спасибо за наводку.

van, ознакомьтесь с правилами. Если останутся вопросы — обращайтесь в приват или почту с указанием ссылок.
Mary
Сообщений: 244
11.04.2011, 19:04
Murchik пишет:
починил. Спасибо за наводку.

Спасибо!
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
12.04.2011, 01:09
Murchik внесите, пожалуйста, в календарь соревнований по фигурному катанию на 2011 год открытые неквалификационные взрослые любительские соревнования
по фигурному катанию на коньках "Кубок Метеора" (Украина, Днепропетровск), запланированные на 28 мая 2011 год.
Спасибо.
Esper
Сообщений: 9
Москва
12.04.2011, 13:43
Murchik
День добрый! Не могу отправить сообщение. Пишет "Недостаточно прав для публикации сообщения. Обратитесь к администратору". В чем причина и как поправить?
Feu
Сообщений: 457
17.04.2011, 20:51
Уважаемые админы, прошу прекратить спекуляцию билетами в топе про ЧМ по фигурному катанию. Пользователь Katerina2011 нарушает не только правила форума, но и законы РФ, предлагая билеты по цене минимум в 3 раза больше, чем их реальная стоимость, к тому же на билеты, которых в продаже даже не было, т.е. вполне вероятно, что билеты поддельные.
Лена Ёлкина
Сообщений: 97
17.04.2011, 23:21
Уважаемые админы, можно ли как-то оградить посетителей от спама в личке, рассылаемого пользователем с ником Katerina2011?
Tarantino
18.04.2011, 00:19
update:
итак, опубликовано положение о временном запрете на спекулятивные продажи билетов. Подробнее читайте в теме "от админов"
Feu
Сообщений: 457
18.04.2011, 09:09
Tarantino Спасибо!!!
Bracket
Сообщений: 4757
18.04.2011, 11:00
У нас не только билеты клонируют, но и ники... Был ник Katerina2011, появился ник Katerina20.11
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Намасте
Сообщений: 409
Москва
18.04.2011, 11:21
Murchik

Вот, кстати, как то, что пишется в теме про ЧМ относится к нему как разделу "Большой спорт"? В кои-то веки зашла почитать чего-нить про сам ЧМ. А там прям "Купите бублички, продайте бублички..." Чего это всю билетную мутотень-то в объявления не переносишь?
Намасте
Сообщений: 409
Москва
18.04.2011, 11:23
Ой, пардоню
Rachel
Сообщений: 103
Москва
19.04.2011, 10:31
Верхнее меню... скукожилось. Которое Новости-Форум-Словарь...
Murchik
Сообщений: 14281
19.04.2011, 10:35
Rachel, это Дэвид Блэйн ночью разливку делал %))

Скукожилось — в смысле слова стали Titlecased или в смысле прильнули друг к другу? Если последнее, то ткните сюда, нажмите F5 и посмотрите еще раз. Стало лучше?
Спиралька
Сообщений: 2651
19.04.2011, 10:43
Murchik пишет:
в смысле прильнули друг к другу? Если последнее, то ткните сюда

Как все оказывается просто, чтоб прильнуть, надо ткнуть)) И станет лучше)
Rachel
Сообщений: 103
Москва
19.04.2011, 11:34
Murchik

Последнее, стало Только раньше же всё верхнее меню было заглавными буквами, а теперь просто с большой буквы почему-то?
Murchik
Сообщений: 14281
19.04.2011, 11:41
Rachel, да, верхнее меню обрело гармонию %)) Просто на КАПСЛОК и Яндекс плохо реагирует, и глаза.

Если у кого-то еще такие проблемы, дайте знать, попрошу браузеры делать принудительное обновление стилей.
agaf67
Сообщений: 34
24.04.2011, 23:56
Здравствуйте! В форуме, где про билеты на ЧМ, человек Надя1986 написал, что все билеты с Партера перевозят в Мегаспорт. Я хотела написать ей в "Личное", но у нее нет, и "Об авторе" тоже нет.А как их можно убрать? Я беспокоюсь, не пропадет ли моя бронь. Напишите мне, пожалуйста, в личное.
Murchik
Сообщений: 14281
25.04.2011, 00:32
agaf67, это значит, что пользователь не зарегистрировался на сайте. У нас так можно. Задавайте вопрос прямо в теме или попросите зарегистрироваться или попросите адрес электронной почты для связи.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 364 65 66 67 68135 136
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.603 сек.