Уважаемые админы, прошу прекратить спекуляцию билетами в топе про ЧМ по фигурному катанию. Пользователь Katerina2011 нарушает не только правила форума, но и законы РФ, предлагая билеты по цене минимум в 3 раза больше, чем их реальная стоимость, к тому же на билеты, которых в продаже даже не было, т.е. вполне вероятно, что билеты поддельные.