Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Намасте
Сообщений: 409
Москва
18.04.2011, 11:21
К админам!
Murchik

Вот, кстати, как то, что пишется в теме про ЧМ относится к нему как разделу "Большой спорт"? В кои-то веки зашла почитать чего-нить про сам ЧМ. А там прям "Купите бублички, продайте бублички..." Чего это всю билетную мутотень-то в объявления не переносишь?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.004 сек.