Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
agaf67
Сообщений: 34
24.04.2011, 23:56
К админам!
Здравствуйте! В форуме, где про билеты на ЧМ, человек Надя1986 написал, что все билеты с Партера перевозят в Мегаспорт. Я хотела написать ей в "Личное", но у нее нет, и "Об авторе" тоже нет.А как их можно убрать? Я беспокоюсь, не пропадет ли моя бронь. Напишите мне, пожалуйста, в личное.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.