Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
14.03.2006, 19:14
К админам!
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 363 64 65 66 67135 136
ksyuha_1980
Сообщений: 372
27.03.2011, 14:18
M_S
Летние сборы в подмосковье проводит школа COLOR ICE,http://color-ice.ru/
ksyuha_1980
Сообщений: 372
28.03.2011, 09:07
Murchik
Почему-то не работают ссылки. Не одна. Вчера открывала нормально, а сегодня ту же ссылку не могу открыть.
Murchik
Сообщений: 14281
28.03.2011, 09:17
ksyuha_1980, виноват. Починил.

P.S. Сегодня ночью была разливка, есть значительные изменения. Если заметите еще баги — обязательно пишите.
ksyuha_1980
Сообщений: 372
28.03.2011, 09:31
Murchik
Спасибо
grahd prix
Сообщений: 60
31.03.2011, 03:23
MurchikХотела Murchikу ответить, но надоело искать его сообщение......Ну вообще то вы, как администратор, не имеете права писать такие сообщения, ну а вообще я, конечно, не удивляюсь, теперь все ясно.......с вашим сайтом
Murchik
Сообщений: 14281
31.03.2011, 13:29
grahd prix, такой вот отстойный администратор
Rachel
Сообщений: 103
Москва
01.04.2011, 12:45
Murchik

На странице https://tulup.ru/technology.html ошибка:
Unknown column 'et.id' in 'on clause'
Murchik
Сообщений: 14281
01.04.2011, 12:53
Rachel, починил. Спасибо за наводку!
Саныч
Сообщений: 573
Казань
01.04.2011, 21:20
А почему на авках хоккеисты не на фигурных коньках? Непорядок!
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
Murchik
Сообщений: 14281
01.04.2011, 21:47
Саныч, да ужос! Латентные хокерасты взломали Тулуп %))
бывший внимательный читатель форума
Сообщений: 1
01.04.2011, 21:55
Ужас!
Показываю 4-х летнему ребенку технику выполнения подсечки на видео в СЛОВАРЕ сайта - при повторе видео - ПОРНОГРАФИЯ. СПАСИБО за помощь в обучении ребенка фигурному катанию.
Murchik
Сообщений: 14281
01.04.2011, 22:07
бывший внимательный читатель форума, эээ... а какое именно видео? Неужели ютуб удружил
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2191
Санкт-Петербург
04.04.2011, 21:37
Murchik
А невозможно сделать так, чтобы в новых сообщениях можно было самостоятельно выставлять время, с какого по какое я хочу их прочитать???? А то, получается: открыл интернет, нажал на новые сообщения..., интернет завис..., через 10 минут загрузился..., а там - фиг с маслом!!!! Уже "0".
Много раз так было...
Или увеличте время просмотра новых сообщений..., зотя бы в течении часа
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Newmam
Сообщений: 4096
04.04.2011, 21:45
Ольга ГРИГ пишет:
А невозможно сделать так, чтобы в новых сообщениях можно было самостоятельно выставлять время, с какого по какое я хочу их прочитать???? А то, получается: открыл интернет, нажал на новые сообщения..., интернет завис..., через 10 минут загрузился..., а там - фиг с маслом!!!! Уже "0".
Много раз так было...
Или увеличте время просмотра новых сообщений..., зотя бы в течении часа

Давайте поменяемся интернетом!
Или нельзя ли мне сократить время просмотра сообщений хотя бы до суток? А то у меня часто в "Новых" болтаются ещё позавчерашние, давно выученные наизусть, сообщения.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2191
Санкт-Петербург
05.04.2011, 01:23
Newmam
Да, я уже про Ваши просьбы вспоминала Думала, для Вас починили, теперь у меня не кажет!!! ХаХаХа!!!! Оказывается - нет
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Murchik
Сообщений: 14281
05.04.2011, 12:02
Ольга ГРИГ, Newmam, как-то так. Годится?
bregalad
Сообщений: 12446
Москва
06.04.2011, 00:40
Не работает замена тройного дефиса на длинное тире ( & mdash; ) и двойного дефиса на среднее тире ( & ndash; ). Двойные и тройные дефисы сейчас попросту удаляются из текста (не отображаются).
Murchik
Сообщений: 14281
06.04.2011, 00:45
bregalad, поправил. Спасибо.

Кстати, я для себя открыл год назад compose, с тех пор и думать забыл об этих проблемах.
bregalad
Сообщений: 12446
Москва
06.04.2011, 02:17
Murchik пишет:
я для себя открыл год назад compose

А как быть тем, кто еще не перешел на UTF-8? (В HTML я предпочитаю использовать специальные последовательность типа & mdash; а пишу странички в основном в КОИ-8. Здесь, кстати, специальные последовательности при отсылке заменяются на один символ, в UTF-8, наверно, — в других случаях мне подобное поведение, когда программа сама правит исходный текст, не очень нравится).
Murchik
Сообщений: 14281
06.04.2011, 17:19
bregalad пишет:
А как быть тем, кто еще не перешел на UTF-8?

Достать чернил и плакать
Ответов:  2707
Страницы: 1 2 363 64 65 66 67135 136
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.037 сек.