| Ольга ГРИГ пишет: |
| А невозможно сделать так, чтобы в новых сообщениях можно было самостоятельно выставлять время, с какого по какое я хочу их прочитать???? А то, получается: открыл интернет, нажал на новые сообщения..., интернет завис..., через 10 минут загрузился..., а там - фиг с маслом!!!! Уже "0". Много раз так было... Или увеличте время просмотра новых сообщений..., зотя бы в течении часа |
Думала, для Вас починили, теперь у меня не кажет!!! ХаХаХа!!!! Оказывается - нет
| Murchik пишет: |
| я для себя открыл год назад compose |
|
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.037 сек. |