Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
04.04.2011, 21:45
К админам!
Ольга ГРИГ пишет:
А невозможно сделать так, чтобы в новых сообщениях можно было самостоятельно выставлять время, с какого по какое я хочу их прочитать???? А то, получается: открыл интернет, нажал на новые сообщения..., интернет завис..., через 10 минут загрузился..., а там - фиг с маслом!!!! Уже "0".
Много раз так было...
Или увеличте время просмотра новых сообщений..., зотя бы в течении часа

Давайте поменяемся интернетом!
Или нельзя ли мне сократить время просмотра сообщений хотя бы до суток? А то у меня часто в "Новых" болтаются ещё позавчерашние, давно выученные наизусть, сообщения.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.