Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 12454
Москва
06.04.2011, 02:17
К админам!
Murchik пишет:
я для себя открыл год назад compose

А как быть тем, кто еще не перешел на UTF-8? (В HTML я предпочитаю использовать специальные последовательность типа & mdash; а пишу странички в основном в КОИ-8. Здесь, кстати, специальные последовательности при отсылке заменяются на один символ, в UTF-8, наверно, — в других случаях мне подобное поведение, когда программа сама правит исходный текст, не очень нравится).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.