| Murchik пишет: |
| я для себя открыл год назад compose |
А как быть тем, кто еще не перешел на UTF-8? (В HTML я предпочитаю использовать специальные последовательность типа & mdash; а пишу странички в основном в КОИ-8. Здесь, кстати, специальные последовательности при отсылке заменяются на один символ, в UTF-8, наверно, — в других случаях мне подобное поведение, когда программа сама правит исходный текст, не очень нравится).