Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования для взрослых-любителей "Русская зима -2021"

Автор
Сообщение
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
03.11.2020, 21:08
Соревнования для взрослых-любителей "Русская зима -2021"

Опрос можно пройти по ссылке https://bit.ly/2SP45cf
Ответов:  88
Страницы: 1 2 3 4 5
KateS
Сообщений: 1225
Москва
18.01.2021, 19:06
Irinka66 ссылка не открывается
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
18.01.2021, 19:28
KateS Вся информация на сайте http://silver-dream.org/
trening1@sibmail.com
Сообщений: 1
Северск
21.01.2021, 11:31
Подскажите, когда взрослые начнут соревноваться? 21.01 по 23.01, надо билеты покупать, хотелось на лишние дни не прилетать.
Eleen
Сообщений: 346
Первоуральск
24.01.2021, 11:16
trening1@sibmail.com
начнут точно 21.02, а когда закончат - будет зависеть от количества заявок. В любом случае 22.02 будет целый день занят под выступления.
Alyona-iceskating
Сообщений: 13
26.01.2021, 22:58
Подскажите, в какой день у взрослых произвольная? У меня от этого зависит заявляться или нет
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
26.01.2021, 23:57
Alyona-iceskating
Расписание составляется после окончания приема заявок. Все зависит от количества заявившихся участников. Сейчас можно сказать, что взрослые начнут 21.02 после обеда и 22.02 весь день.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
27.01.2021, 07:58
Irinka66, не знаете ли , будет ли этап в Екатеринбурге? Очень на него рассчитываю. А то ходят слухи, что не состоится. Знать бы наверняка. Есть пока еще возможность прыгнуть в "последний вагон" в Сергиев Посад, но мне по датам это не очень удобно.
Бытие определяет сознание.
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
27.01.2021, 11:34
Irinka66,
можно ли посмотреть текущий список заявившихся?
(Я прошел электронную регистрацию, но не получил в ответ обещанного письма, что всё нормально, остаётся чувство неуверенности что, возможно, при электронной регистрации произошла ошибка.)
Eleen
Сообщений: 346
Первоуральск
27.01.2021, 16:53
bregalad
заявка пришла - вечером ждите подтверждение (как обычно в последние дни много заявок)
Eleen
Сообщений: 346
Первоуральск
27.01.2021, 16:58
Дончанка
на сайте "Серебряная мечта" http://silver-dream.org/
выложены информационные письма №1 и №2 - в них вся информация на данный момент по первому и второму этапам
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
27.01.2021, 17:26
Eleen, уже нашла, спасибо. Регистрация на первый этап продлена до 31.01.21, если судить по письму 2?
Бытие определяет сознание.
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
28.01.2021, 12:37
Цитата из письма по поводу регистрации:
Цитата:
Каждый участник должен иметь при себе паспорт и оригиналы всех отправленных при электронной регистрации документов (квитанция об оплате стартового взноса, Страховой полис от несчастного случая, включающий спортивные риски). А также предъявлять их по требованию Оргкомитета.

Но все эти документы выдаются в электронной форме (квитанция банка при оплате online, полис, купленный online) — вряд ли еще существуют люди, которые ходят в отделения банка или страховой компании, игнорируя Интернет. Что такое "оригиналы отправленных документов"? Отправленные документы — это и есть оригиналы.
Eleen
Сообщений: 346
Первоуральск
29.01.2021, 06:51
Дончанка
Да, регистрация на первый этап продлена до 31.01
Eleen
Сообщений: 346
Первоуральск
29.01.2021, 07:04
bregalad
Вот все эти документы у вас и должны быть, и у вас должна быть возможность их предъявить любому проверяющему, в бумажном варианте или электронном виде. И Владимир поверьте есть ещё люди, которые оплачивают в отделениях банка. На оригиналах стоит ваша подпись - это относиться к заполненной бумажной форме заявки (где вы соглашаетесь с рисками и т.д.), которую вы должны будете сдать при регистрации, если у вас нет возможности её распечатать, тогда заполните при регистрации. На данном старте это делалось всегда. Сейчас, при электронной регистрации мы просто проверяем документы ( есть и такие, у которых та же страховка на момент соревнований будет уже не действительна)
bregalad
Сообщений: 11147
Москва
29.01.2021, 14:41
Eleen пишет:
у вас должна быть возможность их предъявить любому проверяющему, в бумажном варианте или электронном виде.

И что такое "предъявить в электронном виде"? Я ведь уже и послал документ в электронном виде организаторам, они уже имеют его, никакого другого электронного вида у меня нет. (Или требуется электронная подпись?) Да и в последние годы почти весь документооборот переходит на электронные версии, а с пандемией этот процесс очень ускорился. Все страховые полисы давным-давно электронные, включая не только медицинскую страховку, но и ОСАГО, КАСКО, теперь уже готовится проект с переходом на электронные водительские удостоверения.

Или у каждого дома должен стоять принтер (у меня есть, но я замучился покупать не такие уж и дешевые картриджи, которые довольно быстро заканчиваются), и нужно всё время распечатывать бумажные версии документов, изначально задуманных как электронные?
Eleen пишет:
поверьте есть ещё люди, которые оплачивают в отделениях банка.

Могу поверить, я даже знаю конкретных таких людей, которые и квартплату оплачивают в отделениях банка, демонстративно игнорируя online-сервисы. Правда, всем им за 80 (тем, кого я знаю). Люди на пенсии, делать им нечего, поход в банк или на почту — развлечение. Но всё-таки подавляющее большинство уже так не живет.

P.S.
Не подумайте только, что высказываю какие-то претензии к организаторам. Просто тексты документов немного архаичные, хорошо бы их подкорректировать (хотя бы к будущим соревнованиям), чтобы они не вызывали естественного недоумения.
Adx
Сообщений: 8149
30.01.2021, 16:24
bregalad,
в банках при открытии счета, оформлении кредита, выпуске карты обязательно печатаются документы в которых ставится роспись ручкой.
Да, вклады нынче можно оформлять онлайн, но все равно изначально в банке нужно подписать документ об использовании онлайн-сервисов.
Лично я сторонник электронных операций (хотя налоги на переводы с этого года создают кучу проблем) и с удивлением отмечаю, что треть посетителей (причем вполне себе молодых) в магазинах оплачивает покупки наличными, а не картами.
amateur
Сообщений: 1762
30.01.2021, 21:38
Adx пишет:
с удивлением отмечаю, что треть посетителей (причем вполне себе молодых) в магазинах оплачивает покупки наличными, а не картами.

Налом бывает надежнее, с ним все под контролем, ошибки легче исправить, деньги вернуть, если что. На карту когда еще зачислят... Кстати, в весьма продвинутой Европе наличку тоже сильно уважают. Плюс с электроникой бывают проблемы. Как-то на горнолыжном курорте завис эквайринг, ски-пассы по картам купить было нереально, а за наличку - пожалуйста.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
30.01.2021, 22:22
Adx пишет:
в банках при открытии счета, оформлении кредита, выпуске карты обязательно печатаются документы в которых ставится роспись ручкой.



Нет, у нас — нет. Можно получить все это онлайн, а вход через банковский ай-ди трактуется как электронная подпись.

И ваше второе утверждение про отмену налички тоже довольно нелепое — в Японии до сих пор большинство расчетов в торговле и быту происходит наличными деньгами.
Eleen
Сообщений: 346
Первоуральск
01.02.2021, 07:19
Регистрация на первый этап "Центр" закрыта.
Начиная с 01 февраля 2021 г., заявки могут быть приняты только по предварительному согласованию с оргкомитетом и с условием оплаты стартового взноса по штрафным тарифам и должны быть присланы на e-mail: registration_fs@mail.ru
Agnie
Сообщений: 367
02.02.2021, 01:14
Eleen
А списки-то предварительные опубликуете?)))
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Ответов:  88
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.