Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Сообщения пользователя Eleen

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 309  Страницы: 1 2 314 15 16
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 13.01.2020, 14:29.   
Потенциальный Участник
напишите письмо организаторам на адрес registration_fs@mail.ru, вам вышлют все данные и ответят на все вопросы
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 21.01.2020, 21:56.   
Kroshik
в требованиях 3 юношеский произвольное катание 2мин+-10 сек, 1.40 - это показательный танец
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 09.02.2020, 13:57.   
Irinka66 пишет:
Из-за большого количества участников во всех разделах соревнования у Взрослых начнутся уже 6/03/ (пт.) после 18.00.


Это же здорово, что данный старт набирает обороты и с каждым годом всё больше и больше желающих принять участие и все желающие уже не вмещаются в 2 дня. До соревнований ещё целый месяц, над расписание организаторы работают и ясно будет уже в ближайшую неделю кому выпадет честь открывать соревнования взрослых. Возможно и получится подкорректировать свои планы.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 10.02.2020, 21:26.   
Agnie пишет:
Взрослых всего 123 человека, это не так и много.

Это количество взрослых участников, практически каждый катает по 2 программы, а некоторые и больше. Всего 209 стартов. Помножьте очень грубо на 3 мин, к каждым 6 добавьте ещё по 5 мин(на разминку), + время на заливки + на тренировки (20 мин) . Только одни выступления взрослых займут около 14 часов - ну это очень грубые подсчеты. Взрослых с детьми никогда не ставили вместе.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 21.02.2020, 09:30.   
Информационное письмо 6.1
Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией на данный момент:
1. Командные тренировки.
Их время определяется после становления расписания. На данный момент свёрстано Расписание
Детской части и поэтому после его просмотра просим окончательно определиться со временем и датами
Командных тренировок. Опираясь на ваши предварительные заявки, Оргкомитет пока запрашивает у
катка следующее время:
4/03/ср – в интервале 16.00 – 18.00.
5/03/чт – в интервале 10.00 – 14.00.
в интервале 20.00 – 22.00.
6/03/пт – в интервале 7.00 – 9.00.
Просим Ваши пожелания отправлять до 22/02/пт (включительно) на e-mail: registration_fs@mail.ru
2. Вниманию участников, заявившихся в Детской части соревнований в группе «Спортсмены»
по 1-2ому спортивным разрядам и в группе «Любители» на 12-13ую ступени!
По предварительному согласованию с вами, прокаты Коротких программ у большинства участников будут
организованы 8/03/вс и Произвольных программ 9/03/пн после 10.00. На 5 – 6/03 остаются лишь прокаты
одного клуба.
Ваше точное расписание будет выложено вместе с расписанием Взрослой части в следующем
Инфописьме 6.2.
3. Начинается запись на тренировки Детской части соревнований по e-mail: registration_fs@mail.ru
При записи на тренировку необходимо указать:
 в теме письма: Тренировка
 в тексте письма: Фамилию и Имя участника, номер или литеру Тренировки (см в расписании).
Первыми будут обрабатываться письма с указанной темой письма.
Запись на тренировки до 26/02 (включительно). Далее будет скорректировано их расписание по спросу.
Количество участников тренировки: от 10 до 22.
Места в тренировочных группах будут предлагаться по мере заполнения списка. Остальные будут
записаны в резерв. Предварительная запись даст Оргкомитету возможность организовать
дополнительные тренировки в определённое время при повышенном спросе на них (более 22чел с
резервом) или наоборот снять невостребованные при пониженном спросе (меньше 10 чел).
Оплата тренировок – при регистрации:
- Тренировки / соревновательные (№№ 1 – 6) = 20 мин. = 350 руб./чел.,
- Тренировки / сводные (№№ А - В) = 600 руб./чел./45 мин.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 21.02.2020, 09:40.   
Предлагаем вам ознакомиться с Расписанием соревнований Детской части в стартовом порядке:

5/03 – четверг
Импровизация / дети – прослушивание музыки
14.00 - 14.15 / 15 мин – прослушивание музыки
Для Начинающих – 6-8 лет.
Для 1 уровня – 7-10 лет
14.15 – 14.30 / 15 мин – прослушивание музыки
Для 1 уровня – 11-14 лет.
Для 2 уровня – 10-12 лет.
14.30 - 14.45 / 15 мин – прослушивание музыки
Для 1 уровня – 9-11 лет мальчики.
14.00 -14.45 – Сводная тренировка № А – Дети / 45 мин.
14.45 - 15.00 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
15.00 - 15.20 Соревновательная тренировка № 1 – ДЕТИ - преимущественно для Импровизации и Показательного танца / 20 мин.
15.20 - 15.40 Соревновательная Тренировка № 2 – ДЕТИ - преимущественно для Произвольных и Коротких программ/ 20 мин.
При бронировании этих тренировок более, чем 50 участниками, организаторы введут ещё одну тренировку!
15.40 - 15.55 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
1-ая часть соревнований ДЕТИ
Импровизация
15.55 – 16.20 – РАЗМИНКА № 1/ 25 мин. – 7 чел. 7 стартов
Начинающие
6 – 8 лет - девочки
1. Ремнева Изабелла РОО СФФК РС Якутск
2. Аглуллина Дарья Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
3. Лимарева Мария ЦФК ВИСТА Якутск
1- уровень
7 – 10 лет - девочки

1. Кочнева Александра Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Санникова Елизавета ЦФК ВИСТА Якутск
11 – 14 лет - девочки
1. Сапешко Владислава Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Веселкова Арина МАУ СП "СШ "Кристалл" Березники
16.20 – 16.45 – РАЗМИНКА № 2/ 25 мин. – 6 чел. 6 стартов
1-ый уровень
9 – 11 лет - мальчики
1. Николов Яков ый уровеньШкола ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Лыков Роман ЦФК ВИСТА Якутск
2-й уровень
10 – 12 лет - девочки
1. Квашнина Софья ФОК " Звездочка" Северодвинск
2. Кузнецова Анна ФОК " Звездочка" Северодвинск
3. Самохина Арина Жуковский
4. Трофимова Виктория Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск

СПОРТСМЕНЫ
Произвольная программа

16.45 – 17.15 – РАЗМИНКА № 3/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
2-ой юношеский разряд
8 лет - девочки
1. Стерлева Ольга МБУ КСОШР "Зоркий" г.о. Красногорск
2. Зайцева Карина ЦФК ВИСТА Якутск
9 – 10 лет - девочки
1. Кузнецова Екатерина Ice Crystal Moscow
2. Абдуллаева Амалия МБУ КСОШР "Зоркий" г.о. Красногорск
1-й юношеский разряд
10 лет - девочки

1. Вострецова Софья МБУ КСОШР "Зоркий" г.о. Красногорск
3-й спортивный разряд
9 – 14 лет - девочки
1. Клюева Эвелина ДЮСШОР ,"Зоркий" г.о Красногорск
2. Давыдова Елизавета ДЮСШОР ,"Зоркий" г.о Красногорск
17.15 - 17.30 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
17.30 – 18.00 – РАЗМИНКА № 4/ 30 мин. – 8 чел. 8 стартов
3-ий юношеский разряд
6 – 7 лет - девочки

1. Фирсова Милана МБУ КСШОР "Зоркий" г.о Красногорск
2. Кан Анна Ice Dream Ростов-на-Дону
3. Селезнева Милана ICE CRYSTAL Москва
4. Воронкова Валерия МБУ КСШОР «Зоркий» г.о Красногорск
8 – 9 лет - девочки
1. Лукьянова Ева ICE CRYSTAL Москва
2. Павлова Таисия ICE CRYSTAL Москва
3. Белошицкая Аделина ICE CRYSTAL Москва
4. Иновенкова Арина ICE CRYSTAL Москва
18.00 – 18.30 – РАЗМИНКА № 5/ 30 мин. – 10 чел. 10 стартов
Юный фигурист
3 года

1. Авакян Соня Аргус Динамо Москва
4 – 5 лет
1. Карчина Павлина ФОК Олимп Александров
2. Скоморохова Алиса СШ Ивантеевка Ивантеевка
3. Голубина Стефания Федерация ФК Архангельская обл
6 лет - девочки
1. Семикина Екатерина МБУ КСШОР "Зоркий" Москва
2. Козловская Елизавета "ICE CLUB" Мирный, Республика Саха (Якутия)
3. Надточей Анна МБУ КСШОР "Зоркий" г.о Красногорск
4. Семикина Елизавета МБУ КСШОР "Зоркий" Москва
6 лет - мальчики
1. Романов Михаил СШ Ивантеевка Пушкино
2. Фадеев Демьян Аргус-Динамо Москва

18.30 – 18.55 – РАЗМИНКА № 6/ 25 мин. – 7 чел. 7 стартов
Короткая программа
ЛЮБИТЕЛИ

XII ступень
11 - 15 лет - девочки
1. Дюмулен Александра Аргус Динамо Москва
2. Стефанчук Ульяна Аргус Динамо Москва Не зарегистрирована
3. Боблак Полина Аргус Динамо Москва
Показательный танец
2-ой уровень
9 – 10 лет - девочки

1. Санникова Елизавета ЦФК ВИСТА Якутск Якутский народный
2. Ефрос Элина ЦФК ВИСТА Якутск Африка
СПОРТСМЕНЫ
Показательный танец

2-ый уровень
8 лет - девочки

1. Зайцева Карина ЦФК ВИСТА Якутск
9 лет - девочки
1. Гоголева Диана ЦФК ВИСТА Якутск
18.55 – 19.30 – РАЗМИНКА № 7/ 35 мин. – 10 чел. 10 стартов
ЛЮБИТЕЛИ
Показательный танец

1-ый уровень
6 – 8 лет - девочки

1. Ремнева Изабелла РОО СФФК РС Якутск
2. Кочнева Александра Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
3. Аглуллина Дарья Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
4. Лимарева Мария ЦФК ВИСТА Якутск
11 – 14 лет - девочки
1. Веселкова Арина МАУ СП "СШ "Кристалл" Березники
2. Сапешко Владислава Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
3. Трофимова Виктория Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
4. Мархакшинова Туяна ЦФК ВИСТА Якутск
9 – 11 лет - мальчики
1. Лыков Роман ЦФК ВИСТА Якутск Адмирал Колчак
2. Николов Яков Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники Подводное Царство
19.40 – 20.00– НАГРАЖДЕНИЕ участников 1-ой части соревнований (52 чел.)
19.30 - 19.45 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
19.45 -20.30 – Сводная тренировка № Б – Дети+Взрослые / 45 мин.

6/03 – пятница
8.00 - 8.45 – Сводная тренировка № В – Дети / 45 мин.
9.00 - 9.20 Соревновательная тренировка № 3 – ДЕТИ / 20 мин.
9.20 - 9.40 Соревновательная тренировка № 4 – ДЕТИ / 20 мин.
9.40 - 9.55 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
2-ая часть соревнований ДЕТИ
9.55 – 10.30 – РАЗМИНКА № 8/ 35 мин. – 7 чел. 7 стартов
Произвольная программа
ЛЮБИТЕЛИ

XII ступень
11 - 15 лет - девочки

1. Дюмулен Александра Аргус Динамо Москва
2. Стефанчук Ульяна Аргус Динамо Москва Не зарегистрирована
3. Боблак Полина Аргус Динамо Москва
X ступень
8 – 11 лет - девочки

1. Круглова Ксения Аргус Динамо Москва Не зарегистрирована
2. Коровина Анастасия ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
3. Цикоза София "ICE CLUB" г.Мирный,Республика Саха (Якутия)
4. Давтян Моника ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
10.30 – 11.00 – РАЗМИНКА № 9/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
IX ступень
9 – 12 лет - девочки

1. Зацепина Мария ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
2. Коробицына Софья ФОК " Звездочка" Северодвинск
3. Санникова Елизавета ЦФК ВИСТА Якутск
VIII ступень
9 – 10 лет - девочки

1. Астанина Софья ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
2. Ефрос Элина ЦФК ВИСТА Якутск
3. Грошева Таисия ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
4. Звягина Таисия ICE CRYSTAL Москва
11.00 - 11.15 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
11.15 – 11.50 – РАЗМИНКА № 10/ 35 мин. – 8 чел. 8 стартов
VIII ступень
7 – 8 лет - девочки

1. Полякова Василиса Студия ледового танца "Ice-Line" Москва
2. Мордасова Анастасия Аргус Динамо Москва
VII ступень
9 – 10 лет - девочки

1. Звягина Елизавета ICE CRYSTAL Москва
2. Устинова Екатерина ICE CRYSTAL Москва
3. Елизарова Анастасия ICE CRYSTAL Москва
11 – 13 лет - девочки
1. Никульчина Алена Москва
2. Кузнецова Анна ФОК "Звёздочка" Северодвинск
3. Илясова Аделина ФОК " Звездочка" Северодвинск
11.50 – 12.20 – РАЗМИНКА № 11/ 30 мин. – 6 чел. 6 стартов
VII ступень
7 – 8 лет - девочки

1. Ситдыкова Камилла ФОК Олимп Александров
2. Естенина София ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
VI ступень
12 – 13 лет - девочки

1. Трофимова Виктория Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
2. Удальцова Софья Студия ледового танца "Ice-Line" Москва
3. Дрожжина Надежда СК Aйс Стар Москва
4. Мархакшинова Туяна ЦФК ВИСТА Якутск
12.20 – 12.50 – РАЗМИНКА № 12/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
VI ступень
7 – 8 лет - девочки

1. Смирнова Ксения ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
2. Семушина Алина ФОК "Звёздочка" Северодвинск
3. Богидаева Полина "ICE CLUB" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)
9 – 10 лет - девочки
1. Малькова Екатерина ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
2. Рудык Карина ФОК "Звёздочка" Северодвинск
3. Базанова Виктория ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
4. Квашнина Софья ФОК "Звёздочка" Северодвинск
13.00 – 13.20– НАГРАЖДЕНИЕ участников 2-ой части соревнований (35 чел.)
12.50 - 13.10 Соревновательная тренировка № 5 – ДЕТИ / 20 мин.
13.10 - 13.30 Соревновательная тренировка № 6 – ДЕТИ / 20 мин.
13.30 - 13.45 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
3-я часть соревнований ДЕТИ
Произвольная программа
ЛЮБИТЕЛИ

13.45 – 14.15 – РАЗМИНКА № 13/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
V ступень
7 лет - девочки

1. Пиотровская Александра ICE CRYSTAL Москва
2. Комова Кира ICE CRYSTAL Москва
3. Клеблеева Амалия Москва СК Прометей Не зарегистрирована
8 – 9 лет - девочки
1. Ремнева Изабелла РОО СФФК РС Якутск
2. Махина Сюзанна ФОК Олимп Александров
3. Лимарева Мария ЦФК ВИСТА Якутск
4. Кузьмина Диана ФОК Олимп Александров
14.15 – 14.45 – РАЗМИНКА № 14/ 30 мин. – 8 чел. 8 стартов
V ступень
10 – 11 лет - девочки

1. Загоруйко Алена ФОК Олимп Александров
2. Борискина Эвелина ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
3. Ерохина Елизавета ФОК "Звёздочка" Северодвинск
4. Веселкова Арина МАУ СП "СШ "Кристалл" Березники
12 -14 лет - девочки
1. Захарова Таисия Москва
2. Никандрова Ксения ДЮСШ им. И. Я. Гусева Калязин
3. Сапешко Владислава Школа ФК Анны Никоновой Соликамск
4. Белова Мария Москва
14.45 – 15.15 – РАЗМИНКА № 15/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
IV ступень
7 лет - девочки

1. Кочнева Александра Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Никишина Юлия ОФК при ЛД "Чебоксары-Арена" г.Чебоксары
9 – 10 лет - девочки
1. Колыванова Ольга Хрустальный лед Сергиев Посад
2. Чикало Лидия Аргус Динамо Москва
3. Рыбина Алина Хрустальный Лед Сергиев Посад
9 – 11 лет - мальчики
1. Николов Яков Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Березники
2. Лыков Роман ЦФК ВИСТА Якутск
15.15 – 15.45 – РАЗМИНКА № 16/ 30 мин. – 6 чел. 6 стартов
IV ступень
6 лет - девочки

1. Арнаутова Арина ICE CRYSTAL Москва
2. Шатрова София СЛФК "Ласточка" Москва
3. Шкалаберда Дарья ФОК Олимп Александров
4. Сабирова София ОФК при ЛД "Чебоксары-Арена" г.Чебоксары
5. Сапрыкина Агния ICE CRYSTAL Москва
6. Новикова Карина ОФК при ЛД "Чебоксары-Арена" г.Чебоксары
15.45 – 16.15 – РАЗМИНКА № 17/ 30 мин. – 8 чел. 8 стартов
III ступень
5 -6 лет - девочки

1. Новикова Александра СЛФК "Ласточка" Ивантеевка
2. Демичева Дарья ФОК Олимп Александров
3. Аглуллина Дарья Школа ФК Анны Никоновой Пермский край, г. Александровск
7 – 11 лет - девочки
1. Березкина Анна ФОК "Звёздочка" Северодвинск
2. Меркурьева Эвелина Хрустальный лёд Архангельск
3. Шатрова Милана ФОК "Звёздочка" Северодвинск
II ступень
6 лет - девочки

1. Паньшина Лилия СЛФК "Ласточка" Ивантеевка
2. Гусева Полина СЛФК "Ласточка" Москва
16.15 – 17.15 – РАЗМИНКА № 18/ 30 мин. – 7 чел. 7 стартов
I ступень
3 года - девочки

1. Дубровкина Дарина СЛФК "Ласточка" Пушкино
2. Барышникова Пелагея СЛФК "Ласточка" Ивантеевка
4 года - девочки
1. Графова Вера СЛФК Ласточка Ивантеевка
2. Львова Олеся СЛФК "Ласточка" Пушкино
3. Ишекова Анастасия Хрустальный Лёд Архангельск
II ступень
4 – 5 лет - девочки
1. Чернова Ксения СЛФК "Ласточка" Софрино
1. Морозова Ульяна ЛСФК "Ласточка" Москва
17.30 – 17.50– НАГРАЖДЕНИЕ участников 3-ей части соревнований (43 чел.)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 11.03.2020, 18:13.   
erina
пишите на почту registration_fs@mail.ru - перешлем
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 17.03.2020, 13:22. Первенство среди взрослых любителей "Уральские узоры - 2020"  
25 апреля 2020 года в городе Первоуральске пройдут очередные соревнования среди взрослых любителей
https://club-fk.jimdofree.com/
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Eleen
Сообщений: 311
Первоуральск

 03.04.2020, 13:17.   
Соревнования отменены.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Сообщений на форуме: 309  Страницы: 1 2 314 15 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 1.055 сек.