Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя tempika

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 4509  Страницы: 1 2 3224 225 226
tempika
Lviv

18.08.2019, 14:59.   
чистый прокат

Смотрю на племянников и детей их возраста - в 15 лет по сути никто еще не знает, чем хочет и будет заниматься. Я сама поступила в униваерситет практически вслепую, на ту специальность, куда могла поступить без проблем после матшколы. Понимание реально приходит после 20, а то и 25-ти, когда ты попробовал разное, и примерил на себя разные профессии, призвания. Люди массово получают второе, третье образование, так что причитать о пропащих 17-летках, отдавших жизнь в спорте, тоже как-то того не этого. Кроме того, если перестанут так интенсивно натаскивать, то, возможно, они и смогут учиться нормально в школе, как те же американцы, например.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

18.08.2019, 15:01.   
Murchik пишет:
но из-за скверного характера не суметь построить стабильные отношения и воспитать детей

Это реально очень смешно Я знаю пары с пресквернейшими харатерами у обоих, и у них отлично все в семье, и дети ок. И знаю очень много добрых прекрасной души людей, которые одиноки. Связи тут никакой совершенно нет.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

19.08.2019, 07:40.   
Murchik

Нет там никакой ошибки
tempika
Lviv

19.08.2019, 21:33.   
Usagi пишет:
Ну так сразу бы и писали, что хотите поднять возраст, т.к. убеждённая русофобка и чтобы уничтожить фк как спорт если не вообще, так хоть в России

Малолетних спортсменок сейчас много в США, Японии, Корее, и через пару лет они окончательно подтянутся и пойдут нога в ногу с Россией, так что тут упрекать в русофобии как-то нелогично.
tempika
Lviv

20.08.2019, 07:41.   
А тем временем: Maggie Haney, the New Jersey-based coach of Olympic and world champion gymnasts, is under investigation by USA Gymnastics for verbal and emotional abuse and pressuring young female athletes to train and compete while injured, according to USA Gymnastics emails obtained by the Southern California News Group. Мэгги Хэни, тренер олимпийских и мировых чемпионов в спортивной гимнастике из Нью Джерси, находится под следствием USA Gymnastics за вербальное и эмоциональное насилие и прессинг юных спортсменок с травмами с целью продолжать тренировки.

https://www.ocregister.com/2019/08/19/maggie-haney-coach-of-olympic-and-

Интересно, когда же доберутся до фигурного катания, российского в частности. Тут в последнем номере Фигуриста известнейшие тренеры доказывали, что без ора и давления добиться результата никак нельзя. :( Интересно, были ли какие-то санкции против Винер после того известного фильма, где она называла Мамут скотиной и другими ругательными словами.
tempika
Lviv

20.08.2019, 07:43.   
Tarantino

Кажется, про обезьянок написала я первая :(( Ну что ж, я теперь автор второго известного мема.
tempika
Lviv

20.08.2019, 08:04.   
LostGirl пишет:
сейчас они начнут из себя строить

Так никто и не спорит.. Просто интересно, как оно отразится на других.
tempika
Lviv

20.08.2019, 17:29.   
лана ро пишет:
Да, верно, этим эпитетом детей обсирзывала tempika, в чем сама уже призналась . "Эксперт по срачам" что-то напутал.

Еще как напутал Получается, назвал меня супер каким-то модератором, и что я хожу на съемки в Хрустальный, и какой-то там офигенный специалист гыгыгы.
tempika
Lviv

Вчера, 07:17. Приложения для смартфона для взрослого фигуриста  
А я опять с новой темой Решила тут прокачать скиллы и продвинуться в изучении дизайна интерфейсов. Сейчас стоит задача разработать прототип приложения для смартфона (не слишком сложного, ибо это первый мой будущий прототип, до того только картинки рисовала). Я подумала, – а что если попробовать ответить на нужды взрослых любителей фк (не зрителей, не болельщиков, не про спортсменов, - именно adult skaters), которое поможет изучать элементы и планировать тренировки, например.

Обучалок разных очень много, но они обычно от какого-то одного или группы тренеров, - а со временем собирается много разных видео в библиотеке, - но они разбросаны по разным ресурсам. Лично мне было б удобно иметь какое-то свое хранилище видео (которое вытягивало б видео с ютьюба, вимео, фб, инстаграма и теде), к ним можно было б прикрепить теги типа *крюк*, *2017 мао асада дорожка* и теде. Все это хранилось бы на компе, например, или в сетевом облаке - но у меня было б приложение для смартфона, где есть все превьюшки, и я перед каждой тренировкой могла б отметить галочками и загрузить на телефон нужные мне видео для просмотра оффлайн.

Это пока сырая, аморфная идея, - но хотелось бы ее обсудить, найти, возможно, более красивое решение и теде. Может, дополнить какими-то текстовыми файлами и картинками и назвать это SkateLib или как-то так. Есть ли в принципе потребность в таком приложении и стоит его довести до реальной разработки, а не как обучающий пример для прототипирования? Какие еще вещи могут быть полезны для взрослого катальщика? Какие приложения уже есть на рынке и вы ими пользуетесь?
Сообщений на форуме: 4509  Страницы: 1 2 3224 225 226
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.118 сек.