Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя tempika

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 5495  Страницы: 1 2 3273 274 275
tempika
Lviv

10.05.2020, 13:30.   
DenisFrallik пишет:
Лёд у Рудковских для ульра-си не годен.

Чем это он не годен? Чен на коммерческом нестандартном катке в толпе тренировал четвёртые, и ничего. К тому же, у Плющенко вот вот достроится свой каток.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

12.05.2020, 12:02.   
А как вам понижение за смену ребра между прыжками в каскаде? Кажется, одна я это замечала. Ан, нет Ура.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

17.05.2020, 11:08.   
Германия и Италия уже начали кататься.
tempika
Lviv

17.05.2020, 21:01.   
LostGirl пишет:
Я не про таких. Эти никуда не попадают, с ними все понятно. Или многие и не знают что они заражены.

Я вам скажу по ситуации в регионе - у нас есть и умершие дома, которые в статистику не попали, и даже болеющие в данный момент в больнице. Их нет. Приказано врачам скрывать статистику.
tempika
Lviv

30.05.2020, 14:08. Куплю квадовую раму  
Размер 150, желательно Roll Line. Размер ботинка 260 риспорт.
Можно юзаную, можно без колес.
tempika
Lviv

30.05.2020, 15:12.   
Adx пишет:
Границы были закрыты для всех во всех странах.

Не было ничего закрыто. Просто не ездили поезда, не летали самолеты. Частные самолеты летали вовсю.
tempika
Lviv

08.06.2020, 00:41.   
Agnie

Не знала, что это что-то новое.
Я все шаги отрабатывала на полу, и отрабатываю. Мастер-классов очень много на эту тему, особенно сейчас.
tempika
Lviv

15.06.2020, 16:35.   
Дончанка

У меня 11 месяцев после похожей травмы, правая рука до конца не восстановилась, и уже не восстановится.
tempika
Lviv

15.06.2020, 19:02.   
bregalad

у меня тоже травмы, полученные в 20-летнем возрасте, срослись а тут я не знаю, буду ли жива через 20 лет ггг
tempika
Lviv

30.06.2020, 11:02.   
У нас тут рядом с понедельника открывается маленький, да что там – микроскопический, – каточек. МАкси-холодильник с низким потолком и бортиками, мокрыми от конденсата. И лед качества открытого льда, местами в пупырки. И вот очень мне хочется туда пойти, прям все тело чешется , но боюсь. У нас в регионе количество заболевших идет в рост, и ждут вторую воллну карантина. Прям разрываюсь между желанием пойти и страхом даже не просто заболеть, а заразить родителей. С третьей стороны, терпеть дальше просто нет сил, но я б могла. Тьфу-тьфу, жду посылку с роликами-квадами, тоже надо посмотреть, что из этого получится.
tempika
Lviv

01.07.2020, 01:56.   
Lalika

Иммунитета отродясь у меня и не было. Может я и выживу, если заражусь (хотя с моими сопутствующими мне гаплык), а мои родители? Им девятый десяток уже.
tempika
Lviv

01.07.2020, 02:10.   
Ну что, пора реанимировать старую тему. Держу в руках раму roll line variant m и колесики к ней. Подшипники посоветовали заказать у нас, и я не знаю, лоханулась я с этим (и надо было там же их и заказать) или нет. Нужны стандарта 627, а не 608, как у инлайнов ибо диаметр оси не 8, а 7 мм. Не знаю, можно ли купить обычные с подшипникового сайта. Будем пробовать :(

Ну и с установкой тоже много вопросов — у ботинок необычный каркасный пластиковый каблук — risport ambra elite. Пока не нашла обстоятельного видео с установкой под эти ботинки.

Если у кого уже есть квады — делитесь, пишите. Любой опыт интересен.
tempika
Lviv

01.07.2020, 17:31.   
Adx пишет:
Никто не будет кричать по форумам - "я за Путина"

Смешно вас читать. Кричат сплошь и рядом, по крайней мере в соцсетях.
tempika
Lviv

01.07.2020, 17:33.   
У нас в поликлинике умерла старшая медсестра, несколько врачей до нее. Умер врач https://korrespondent.net/ukraine/4246795-v-cherkassakh-zavotdelenyem-bo Некоторое время назад умер его родной брат – главврач военного госпиталя у нас, в Винниках. Постоянно такие вот новости :(( То молодой детский хирург, то невропатолог.
tempika
Lviv

01.07.2020, 17:35.   
Lalika

Вообще эта вот аргументация – я не заболела, значит, все прекрасно – отдает такой инфантильностью. Человек может переболеть без симптомов, может быть переносчиком и рядом поляжет несколько стариков и старушек. Гордиться тут нечем, – если б кто знал на 100%, как повысить свой иммунитет, это давно б уже все сделали. Но увы :(
Сообщений на форуме: 5495  Страницы: 1 2 3273 274 275
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.085 сек.