Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя tempika

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 5149  Страницы: 1 2 3256 257 258
tempika
Lviv

Вчера, 17:38.   
Амарант пишет:
почему не перенесли?

Расписание всех катков обычно расписано на минимум год вперед. Наверное, некуда было переносить.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

Вчера, 17:45.   
bregalad пишет:
Вот это — это подтягивания и подъем с переворотом?

Ага, не получалось у меня легко. Делала, но с таким скрипом. Просто когда говорят - любой человек, мол, может, то мне кажется, имеют в виду не только мужчин
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

Вчера, 18:01.   
Амарант

Ой, не знаю, какой теперь авторитет у ИСУ
Надо ж найти местную поддержку, спонсоров, рекламодателей, задействовать инфраструктуру, организовать трансфер и прочее. Волонтеры, девочки с игрушками, телекоммуникации (ширина и мощность канала, резервное электроснабжение), и вообще куча всего.
tempika
Lviv

Вчера, 18:11.   
Амарант

Обычно нету. Приезжает компания, развертывает все это хозяйство, тянет кабеля и прочее. Я была внутри организации, и видела, что чего стоит. За полгода такое организовать почти нереально.
tempika
Lviv

Вчера, 18:36.   
Амарант

У каждого бизнеса все расписано по контрактам - кто куда едет и насколько, а на другом месте могут быть совсем другие полевые условия. Всюду деньги, договоренности, менеджмент. А бюджет ИСУ тоже не резиновый, чтоб платить неустойки, переподписывать контракты и так далее. Решили потерпеть, ну что ж Чемпионат Европы с налетом ретро, а чо. Еще и не на таком катаются во всем мире, надо быть ближе к массам

В каком это году был Чемпионат Европы в Швейцарии, где народ чуть не окочурился на трибунах? А арена сверху была прикрыта лишь символически? Наверное, была масса острых незабываемых ощущений Возврат к истокам. Открытый лед, замерзшие реки и озера. Фактурненько
tempika
Lviv

Вчера, 18:41.   
Дончанка

У меня на моей рабочей ноге получились в свое время как-то быстро и сразу. Есть только одна ошибка, над которой работаю - выезд немного круче чем въезд (заворачиваю свободное плечо). Петли назад наружу легко с троек (как тут говорил брегалад - имитация входа в обратное вращение), легко с чоктау - скрещивание спереди - подстановка назад как на кросс-ролл - петля (забыла, как называется эта связка, с нее еще когда-то многие прыгали лутц типа с шагов), и труднее всего с перетяжки назад. Со страшными зубцами (хотя я обычно катаюсь довольно тихо). Петли имеют особый ритм, достаточно один раз словить - и все пойдет как по маслу.
tempika
Lviv

Вчера, 18:43.   
Амарант

Дааааа… Сделать такой фестиваль на каком-то озере.. Эх. Зрителям тоже выдать коньки и кусок льда, чтоб согревались время от времени
tempika
Lviv

Вчера, 19:35.   
Lalika

Да, там очень резкий поворот и надавливание, когда проходишь вершину петельки. Но, в общем, там есть переход с пятки на середину лезвия (именно в апогее этой петельки) и опять уход на пятку с возвратом плеч. Мне в левой ноге не хватает именно этого давления в точке максимума петли. Очень легко учатся дети, когда тренер крутит им плечи, кстати. А вот у взрослых реально какое-то непонимание, да. Все надо пропустить через голову, а петля пропускается непросто
tempika
Lviv

Сегодня, 11:07. Переход с Risport на другие бренды  
Выделю в отдельную тему, - уверена, что для многих актуально.
Интересует соответствие размеров Риспорт размерам других брендов - в частности интересуют джексоны, харлики, сп-тери, риделлы. Размер Риспорт, например, 25, стандартная их полнота (если брать антерес, рф4, рф3, экселанс). Размер лезвий 9 и одна треть (МК21). Какой американский размер ботинок искать на ибее?
Спасибо!

А, и тоже интересуют граф и вифа.
Сообщений на форуме: 5149  Страницы: 1 2 3256 257 258
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 1.06 сек.