Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя tempika

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 4409  Страницы: 1 2 3219 220 221
tempika
Lviv

19.05.2019, 13:54.   
Figurka51

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

19.05.2019, 13:55.   
Murchik

Я вообще с трудом понимаю в последнее время все то, что вы пишете :(((

Вот я написала, что нужно для разрешения проблемы.. и толку.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

19.05.2019, 14:06.   
Murchik

В роликах же есть, - и, значит, видят смысл. Я вот вижу. Хочется посмотреть на красивое катание, например. На историю, действительно уникальный костюм, на неординарные вращения (а не все те же *на уровень*).
tempika
Lviv

19.05.2019, 18:25.   
Murchik

Нормально смотрятся одиночные танцы Плюс в фигурном катании можно включить 3-4-5 вращений, разрешить произвольные прыжки и подпрыжки в дорожках (до двойных включительно, дупель - уже нет). Думаю, это было б ооооочень смотрибельно.
tempika
Lviv

19.05.2019, 18:32.   
Какая красота иногда попадается, кстати. Плывет как лебедь, формы, экспрессия. Эх. (Я, кстати, подумываю о квадах уже некоторое время

tempika
Lviv

19.05.2019, 18:35.   
lsd

Есть такой вид, как одиночный free dance на квадовых роликах. Там, кажется, только одинарные прыжки разрешены. Я выше запостила видео. А какие там костюмы!!!! Комбезы в перьях и стразах, ах.

Я не понимаю, почему худ. гимнастика может быть видом, а одиночный танец на льду - нет. Можно, кстати, ввести вид с предметом.
tempika
Lviv

20.05.2019, 08:36.   
Adx пишет:
Логике это не поддается.
У Орсера нравилась, у Тутберидзе ее на льду не видно.

Читать умеете? Зачем подтасовывать чужие фразы. Не видно ее было нигде, - ни у Орсера, ни у Т. Просто у Орсера хотя бы программы были интересные.
tempika
Lviv

20.05.2019, 08:50.   
Murchik

Удалила.
tempika
Lviv

20.05.2019, 11:49.   
Murchik

Мияхару видно, и есть разница в качестве скольжения. Сама я не видела, но знакомая говорит, что ее очень много на льду.
Сообщений на форуме: 4409  Страницы: 1 2 3219 220 221
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.05 сек.