Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Tarantino
13.02.2016, 12:34
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности


открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 342 43 44 45 46122 123
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
25.01.2019, 13:12
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Кто про что, а комментаторы всё не про качество элементов.
figushka
Сообщений: 5313
25.01.2019, 13:18
Вынужденный зарегистрироваться в кратце - конфликта нет
это и так было понятно, конфликт только в головах у хейтеров
CanSkate1
Сообщений: 175
25.01.2019, 18:05
ameri пишет:
Эта девочка с 4 лех занимается, тренируется по 2 раза в день, в школу на oдин урок ходит как и все в Милтоне.
Никаких докрученых у нее нет, всё валит и падает. Но почему-то Милтон этот очень любят и грибуют как могут. Недавнаяя звезда Натали Вокер тоже на последних местах как и Хелен Карл. Да, может они звездили в ювеналах, но сейчас это тоска-печаль потому что не умеют в Канаде учить.Никакой разницы нет в менталитете, посмотрите на ту же америку, там уровень выше чем в Канаде. Руки из ж. у местных тренеров. Чтобы тренером тут стать надо на 3-х дневные курсы пойти и всё, ни образования ничего. Это не россия где тренера институты физ. культуры заканчивают и мастера спорта


А вы, наверное, с Мэдди в одном клубе тренируетесь, что имеете достоверную информацию, на сколько уроков она ходит, сколько тренируется. Вот только я вас в клубе не видела...зато Мэдди вижу каждый день. Тренировки у ее группы начинаются в 12:30 и до 5-6 (есть перерывы) вечера в зависимости от дня недели, в день в среднем 3 часовых льда, в школу идут утром. Немножко ОФП, на котором никто не запахивает, балет. Дети из High Performance имеют школьное расписание, подстроенное под режим тренировок, часть предметов делают онлайн. «Все в Милтоне на один урок ходят», как вы пишете – неправда. На школу никто не забивает, так что инфизкульт никому не грозит. Хотя Мэдди в обычной High School, просто уходит с уроков раньше.

Натали очень хороша была в 11 лет, но потом выросла, потеряла мотивацию, т.к. фигурное катание для нее – вовсе не дело жизни и смерти, как и для всех здешних ребят, а причина этого – именно в менталитете, говорю из собственного опыта – уж мы этого менталитета нахлебались по самое некуда. Это не тренеры халтурщики, они просто не имеют права давить на спортсмена, а уж на детей особенно. Законы такие, и они выполняются.

Элен Карль звездой никогда не была, самая талантливая из трех сестер Элен, Кэтрин и Одри – это младшая Одри. Она пока в при-новисах.

Тренеры с 3-х дневных курсов работают в Can Skate – в более менее серьезных клубах.

За Ватанабой не слежу, да и вообще, кто там что докручивает – не мое дело, но унижать спортсменов, как бы они не катались – мягко говоря неприлично. Они тренируются, как могут, как хотят, и насколько позволяет кошелек родителей, наконец, как принято в этой стране. Дети, практически все свое свободное время проводящие на катке, достойны уважения в любом случае.

А так плохо в Канаде – не живем, а мучаемся – дети бездарные и ленивые, тренеры никудышные, оливье нет опять же...



И чего канадское ф/к так волнует российское/русскоязычное фигурнокатательное сообщество – ума не приложу.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
26.01.2019, 10:37
CanSkate1 пишет:
И чего канадское ф/к так волнует российское/русскоязычное фигурнокатательное сообщество – ума не приложу.

ну как почему ))
все хотят понять, почему Медведева все здешние плюшки на него променяла
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
04.02.2019, 15:55
«Медведева примет участие в финале Кубка России в Великом Новгороде. Полный состав участников будет определен в ближайшие дни», – рассказал президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков.

https://tass.ru/sport/6075253
lius
Сообщений: 512
23.03.2019, 11:23
figushka да какой поворот. Уже давно вычислили её. По постам в инсте, по загадочным намёкам- "я кое-что изменила и это касается моего тела" Я противник веганства и вегетарианства. Особенно для спортсменов.
figushka
Сообщений: 5313
23.03.2019, 12:14
lius, есть спортивное питание, в нем белки, уже расщепленные до аминокислот, кажется, именно его Медведева и рекламирует, пей себе порошок и мясо есть не надо. не тратятся силы организма на переваривание
как-то это слишком толстый хайп "я-вегетарианка"
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2182
Санкт-Петербург
23.03.2019, 13:40
figushka пишет:
есть спортивное питание, в нем белки, уже расщепленные до аминокислот, кажется, именно его Медведева и рекламирует, пей себе порошок и мясо есть не надо. не тратятся силы организма на переваривание
как-то это слишком толстый хайп "я-вегетарианка"

Однозначно!!!
Просто, вегетарианцы и веганы об этом скромно умалчивают...

У меня муж уже несколько лет перешел на аминокислоты в силу полной невозможности переваривать мясо... Мышцы строятся куда как лучше, чем на бесплодных попытках есть нормальную еду.
Если правильно регулировать количество аминокислот в нужных соотношениях + витамины, оставить много фруктов и немного овощей, то, можно практически полностью обходится препаратами без нормального питания.
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Амарант
Сообщений: 34289
24.03.2019, 04:16
Поднимаю тему.
Тем временем, Евгения приняла участие в ФКР, поехала на ЧМ и заняла там третье место.



После чего стала давать любопытные интервью о своей системе питания сейчас и до Олимпийских игр. .
Сначала напомню кусочек интервью ее мамы на Олимпиаде

"— Каков режим питания у Жени?
— Самое главное — правильная еда. Мы соблюдаем калораж, питаемся полноценно и правильно по принципу два с половиной раза. Завтрак и обед обязательно, и банан, к примеру, на ужин. За три часа до сна, как всякая нормальная женщина, Женя не ест. Фигуристы питаются так же, как модели."
https://www.sports.ru/figure-skating/1060686198.html

А вот что теперь про тот же период говорит сама Женя:
"- Я постоянно контролирую что ем – начала задумываться об этом год назад, после Олимпийских игр. До этого системы не было вообще никакой: случалось, что за день я съедала только одну маленькую шоколадку. У меня был постоянный страх, что сейчас встану на весы, и сто грамм лишних прилетит"
https://sport.rambler.ru/other/41917986-medvedeva-dlya-slozhnyh-pryzhkov
В другом интервью говорит, что возможно из-за недостатка питания были проблемы со стрессовыми переломами.

"Думаю, да, у меня уже женское сформировавшееся тело. Были трудности с питанием после Олимпийских игр, но я тогда очень жестко держала себя в форме и весила 43 кг. Это мало для нормальной работы организма, скажем так. Отсюда, видимо, начались проблемы с трещинами в ногах. Так что нужно было восстановить свое тело, а для этого правильно питаться. Из-за этого я набрала около 5 кг, но потом все скинула. Сейчас я очень внимательно к этому подхожу, советуюсь с профессионалами. Я на пути к тому телу, о котором мечтаю – сухому, атлетичному, полному мышц и энергии. И я добьюсь этого."
https://m.sport-express.ru/figure-skating/reviews/intervyu-evgenii-medve


В следующем интервью говорит о том, что два месяца назад стала веганом (не путать с вегитарианством), не есть продукты животного происхождения, кроме пока что некоторых продуктов с содержанием молока (не может отказатьсяот "вкусняшек") и довольна результатами. В интервью выше сказано, что диетолога нашел ей Орсер. Непонятно это был диетолог-веган, или просто диетолог, который помогает составить рацион для вегана.
Atilla
Сообщений: 1631
24.03.2019, 05:28
Амарант
еще одно подтверждение почему я не обращаю внимания на то что о себе говорит Медведева. сегодня скажет одно, завтра другое... что удобнее в данный момент.
То ее любимая музыка "металлика и рок", перед Олимпиадой в Корее стал К-поп о котором она теперь не вспоминает... а вроде мечтала под нее сделать программу..
То Этери ее вторая мама и крик на прессу "оставить меня и моего тренера в покое, я никуда не еду", то неотвечает на звонки, не прощается по человечески, и улетает в Канаду, откуда потом "капают сплетни" через 3-их лиц какая Этери ужастная, а Медведева сбежала из гулага..

То заявления в прессу 3 года и куча фоток "с Алиной мы дружим, только на льду соперники", то выговор Этери после оли проката "Вы сделали все что-бы Алина стала чемпионкой".... дальше с Алиной даже не попрощалась.. и калитку ей отдельную на выход, а то Этери и Алина ее обидят..

Самая, самая русская... больший католик чем Папа Римский.. Фамилию взяла не просто русскую мамину (Девятова), а бабушкину девичью, очень очень русскую Медведева... что-бы не дай бог, никто не ошибся..... она русская.... знайте ватники! и любите! и тратьте деньги на товары моих спонсоров.... Я не армянка, не дай бог.. Вы ватники не подумайте что я не ваша.. я армянскую еду не ем, не люблю...А то что мой отец на половину Армянин, приличный человек, художник, дружит с мамое, а я дружу со всей его семьей, кузинами, дядями и тетями (и под другим именем общаюсь с ними on facebook and instagram)..... ну ничего, они не обидятся... они же знают что тут большенство русских, и ватников лучше дурить... а то любить не будут..

А без России жить немогла... русский флаг на олимпийской форме под шарфиком спрятанный ей средце грел, ой как она срывала этот шарфик в самолете... что-бы русский флаг был виден... А как она любит Россию... и на вопрос что-же точно, ответила "воздух... он как-то по другому пахнет". У лукоморья дуб зеленый.. там русский дух, там русью пахнет. Но летит в Канаду.... а там ее новая семья, и научилась она там улыбаться.... в России нельзя оказывается улыбаться (жаль что меня об этом в детстве не предупредили... а то бы я 14 лет с рождения ходила насупившаяся).

ой да там столько всего..... подлая, двуличная, хитро-выстрноенная манипуляторша... она и ее мама... всех развели... и разводят..
lius
Сообщений: 512
24.03.2019, 10:30
Амарант ну мало ли что она говорит. "Я стала веганом", но печеньки ем)))) Сказать, что "стала веганом" можно лет через 5. Сейчас можно сказать- "пробую быть веганом". я знаю, о чем говорю- мой сын по убеждениям отказался от мяса, не носил даже кожаную обувь, одежду и ремни. Но через 2,5 года всё же пересмотрел своё отношение к питанию. А тут- 2 месяца.
figushka
Сообщений: 5313
24.03.2019, 11:34
к вопросу о манипулировании:
bregalad
Сообщений: 11194
Москва
24.03.2019, 12:12
lius пишет:
мой сын по убеждениям отказался от мяса, не носил даже кожаную обувь, одежду и ремни. Но через 2,5 года всё же пересмотрел своё отношение к питанию.

Я последние лет 30 стараюсь не есть мяса. Первые несколько лет соблюдал это довольно строго, но сейчас намного расслабленнее. Например, покупаешь пицу в буфете, на обед у тебя 10-15 минут за столиком стоя. Раньше у нас (в университетским буфете) была пица с грибами, но теперь только с примесью копченой комбасы, ну что, ее выковыривать?
К тому же я ем сыр, яйца и рыбу (без яиц даже и макарон не бывает).
Но мое убеждение (основанное частично на собственном опыте, когда несколько лет я пытался соблюдать ограничения строго): от еды вообще ничего не зависит, ни вес, ни самочувствие. Главное — это образ жизни и физическая активность.
Tarantino
24.03.2019, 12:45
Насчёт здорового питания. Почему-то многие считают, что веганская еда – это там капуста и яблоки. Но на самом деле веганская еда это ещё хлеб, картошка фри, постные пончики, сладкая вата, макароны и многое другое. В общем даже веганская (не говоря уже про вегеторианскую) диета может быть конкретно калорийной и совсем не здоровой.

Здоровую веганскую еду может быть даже сложнее подобрать, чем традиционную, вегеторианскую (то есть с молочными продуктами) и мясную.

От питания всё-таки довольно много чего зависит, и от объёма, и от качества. Всё-таки еда напрямую влияет на гормоны, которые участвуют в процессе построения тела, энергообмене и т.п. Хотя "здоровая домашняя еда" вовсе не обязательно более здоровая и полезная, чем какой-нибудь макдак, это не нужно смешивать. И еда, и образ жизни очень важны, но в целом мне кажется, что от режима питания зависит больше, если какая-то нагрузка и тренировка идёт.

Что касается Медведевой, то это просто эксперименты над собой, желание что-то новое попробовать, многие такое любят. И да, говорить, что стал веганом можно только через пару лет, через пару месяцев просто смешно. Это как на диете сидеть два дня.
121
24.03.2019, 13:36
Atilla пишет:
русскую мамину (Девятова)

Маму вроде бы зовут Жанна Тимуровна Серебренникова.
Девятов - это фамилия деда, Тимура Мухтаровича.
Фигурист_
24.03.2019, 14:09
Tarantino
Игорь, а тебе не стыдно, вообще, что на твоей поляне висят прямые оскорбления фигуристки сборной России.
Ты же потом появляешься на катках, среди спортсмнов. Тебе не все равно?
Может поработаешь, раз уж назвался груздем?
Tarantino
24.03.2019, 14:34
Фигурист_ пишет:
Tarantino
Игорь, а тебе не стыдно, вообще, что на твоей поляне висят прямые оскорбления фигуристки сборной России.

Стыдно, но это не "моя поляна". Форум площадка для дискуссий, а не блог администраторов.

Пользователи форума пишут не то, что хочется мне, а что считают нужным писать они, в соответствии со своими представлениями о приличии. Политика такая, чтобы минимально вмешиваться в обсуждения. Хотя иногда вмешиваемся, и я, и Мурчик, когда выходит за рамки разумного. Мы модераторы, кто следит за порядком, а не повелители.

Мнение форумчан может не совпадать с мнением участников форума, равно как и представление о приличии и адекватности.
Амарант
Сообщений: 34289
24.03.2019, 15:53
lius пишет:
ну мало ли что она говорит. "Я стала веганом", но печеньки ем)))) Сказать, что "стала веганом" можно лет через 5. Сейчас можно сказать- "пробую быть веганом". я знаю, о чем говорю- мой сын по убеждениям отказался от мяса, не носил даже кожаную обувь, одежду и ремни. Но через 2,5 года всё же пересмотрел своё отношение к питанию. А тут- 2 месяца.
ну там она и говорит, что если не пойдет, вернется к прежней диете (в смымле мясо, молоко и тд), то есть ее веганство просто диета такая.
Амарант
Сообщений: 34289
24.03.2019, 15:55
Tarantino пишет:
Здоровую веганскую еду может быть даже сложнее подобрать, чем традиционную, вегеторианскую (то есть с молочными продуктами) и мясную.

Она говорит, что в Канаде как раз не проблема, веганство там очень популярно и даже майонезы веганские и что угодно в магазинах есть, плюс качество продуктов очень высокое. Ну и что за рационом следит диетолог. В России наверное да, сложно.
Чисто внешне действительно подкачалась.

Меня в этих интервью больше заинтересовало не веганство, а явные намеки на РПП в олисезон и причина стрессовых переломов, причем это уже не в первом интервью, но в каждом новом все более откровенно.
Figurka51
Сообщений: 8847
ЮФО
24.03.2019, 16:36
Фигурист_Стыдно читать! Но ведь гласность, своемнение, ятаквижу. Предлагаю просто игнорировать.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 342 43 44 45 46122 123
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 2.117 сек.