Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя dustylace

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 888  Страницы: 1 2 343 44 45
dustylace
Москва

06.12.2017, 08:20.   
Murchik
"10 различий с видом из окна электрички на Щербинку?"
подпись еще не прочитала, а про фото сразу подумала, ну наше МЦК, не иначе ))

Murchik, в Москве давно не были? на МЦК не катались? ))
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

06.12.2017, 22:04.   
Дракслер
вот давно сожалею, что нет плюсов.
Всякий раз рука тянется поставить ))
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

06.12.2017, 22:13.   
Murchik
необычайно интересные впечатления о Японии и японцах.
Читала где-то, что в Японии более миллиона социопатов, которые безвылазно сидят дома и содержатся родителями.
Я думаю, у нас их не меньше - просто территория наша несравнимо больше японской, а население почти такое же.

Поэтому у нас это все не так заметно (только не в таких мегаполисах, как Москва - в метро в час пик агрессия очень ощутима...)
dustylace
Москва

07.12.2017, 12:42.   
Vik1
Очень приятно комментируют кстати.

Murchik, и теперь что, Дашу из группы выгонят?Сильно тренера ругала? ))
dustylace
Москва

07.12.2017, 23:35.   
Murchik
все просто потрясающе интересно!!!
не будьте перфекционистом, огромная радость, что вы просто туда доехали!
и огромное спасибо, что делитсесь с нами всей этой внутренней кухней и фото!
dustylace
Москва

09.12.2017, 10:15.   
tempika пишет:
Murchik

Замечательные репортажи. Спасибо!

Полностью присоединяюсь!!
dustylace
Москва

09.12.2017, 10:16.   
Tarantino пишет:
Александровская, выходя со льда, прокомментировала "профукали мы своё первое место". Но нет, как оказалось, не профукали. Но тот же прыжок был довольно условно запорот, если подумать (как и у Шомы аксель вчера).

Ещё мне интересно, с чьей стороны была идея, чтобы именно она выступала за Австралию. Ну неё лицо очень австралийское, что сейчас, что год назад было. Я иногда смотрю разные ролики англоязычные, в том числе австралийские, у них, как и у многих других, есть какие-то свои, сложно уловимые черны и выражение лица, у женщин по крайней мере. И она как раз на австралийку похожа. Я бы вот глядя на неё и зная, что она за Австралию выступает, но не зная имени/фамилии, никогда бы не подумал, что она из России.

а как она держится, с каким достоинством себя преподносит!!!
Молодец, Катя.
Кто знает, расскажите подробнее о ее ранней карьере в России, может, не в этой теме, а потом где-нибудь в другой.
dustylace
Москва

10.12.2017, 23:53.   
Murchik, какой вы счастливый.человек, вживую общаться с этими фигурнокатательными звездами и небожителями!! Я понимаю, что все это стоит огромного вашего труда, сил и денег - но оно точно того стоит! Вы с Тарантино счастливцы, что имеете доступ внутрь всего этого великого действия.
Сообщений на форуме: 888  Страницы: 1 2 343 44 45
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.025 сек.