Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя dustylace

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 806  Страницы: 1 2 339 40 41
dustylace
Москва

Вчера, 00:06.   
Женин показательный номер Сейлор Мун в полной постановке Даниила Глейхенгауза (с утрясенными авторскими правами) за два дня собрал на ютубе уже больше миллиона просмотров )))
ну прямо Тает лед какой-то
Юзуру Ханью со своим Лебедем рядом, со скромными 50 тысячами )) как-то сильно отстает

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

Вчера, 00:30.   
Амарант
не, он совсем другой, переделан сильно.
То есть изначально был задуман именно таким, но авторские права мешали полностью показать постановку.
А теперь, как я понимаю, их утрясли:
Инстаграм Даниила Глейхенгауза ✨

Какой же показательный будет катать Женя в Японии? Конечно Сейлор Мун! Наконец-то он будет показан в полном виде, как я его ставил, так как все вопросы с авторскими правами решены! Смотрите и веселитесь
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

Вчера, 08:00.   
Vik1
Плющенко в своем интервью говорит, что они расчитывают не на один сезон (олимпийский), а и на весь последующий цикл.
Хорошо бы хотя бы на этапах Гран При Аделину видеть...
Я думаю, она бы справилась.

А сейчас вроде у них шоу Плющенко и френдс, вроде Аделина заявлена
dustylace
Москва

Вчера, 10:54.   
swdmitriy Спасибо!Интересно.
dustylace
Москва

Вчера, 10:58.   
Murchik в этом сезоне да. А если весь цикл продержится, то все может быть. На этапы ГП можно попадать и получая высокий сизонс бест на бэшках, как Алена Леонова, а его можно набирать и компонентами, как Каролина Костнер. Мне нравится Аделина, болею за нее.
dustylace
Москва

Вчера, 12:12.   
Tarantino, а вы не проводили анализ четверного прыжка Турсынбаевой?Интересно, откуда он происхождением - из команды Тутберидзе или Орсеровский?И еще - юниорам девушкам наверно тоже нельзя вставлять четверной в короткую?
Сообщений на форуме: 806  Страницы: 1 2 339 40 41
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.022 сек.