Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя dustylace

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 426  Страницы: 1 2 320 21 22
dustylace
Москва

Вчера, 19:33.   
tempika
да, посмотрела - с 8 места после короткой стала первой, но все равно общая сумма очень маленькая.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

Вчера, 19:39.   
Tarantino
Спасибо!!!

Канадской теме тоже буду рада!

Про новисов - там заявлена дочка Кати Гордеевой и Ильи Кулика, интересно, как она выступит.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

Вчера, 19:47. Первенство Санкт-Петербурга по младшему возрасту 2017  
а сейчас проходит первенство Петербурга?
сегодня смотрела по этой ссылке соревнования юношей, интересно, но совершенно непонятно, что к чему.
Возможно, завтра будет продолжение трансляции, не знаю расписания.

dustylace
Москва

Вчера, 21:42.   
Амарант
Спасибо огромное!
я смотрела только окончание трансляции, понравился фигурист Андрей Кутовой.
Вроде он брат Лизы Нугумановой.
dustylace
Москва

Вчера, 21:48.   
Михаилу Шарову спасибо за его последние фотосессии на катках Москвы и фото в ВК и Инстаграмме!
Сегодня он снимал в Хрустальном, вот общий снимок, Алисы Лозко нет, может, она никуда и не переходила?
Зато есть Лиза Турсынбаева
но в комментах сказано, что от Орсера не уходила она, пока гостит в Москве, тренируется в Хрустальном.
https://vk.com/eteritutberidze?z=photo2535760_456240798%2Fwall-97272391_14327
dustylace
Москва

Вчера, 21:55.   
Амарант
а я что-то не сумела открыть сначала на ютубе, надо еще раз попробовать!
Спасибо!!
Сообщений на форуме: 426  Страницы: 1 2 320 21 22
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.035 сек.