Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя dustylace

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 816  Страницы: 1 2 339 40 41
dustylace
Москва

26.04.2017, 00:06.   
Женин показательный номер Сейлор Мун в полной постановке Даниила Глейхенгауза (с утрясенными авторскими правами) за два дня собрал на ютубе уже больше миллиона просмотров )))
ну прямо Тает лед какой-то
Юзуру Ханью со своим Лебедем рядом, со скромными 50 тысячами )) как-то сильно отстает

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

26.04.2017, 00:30.   
Амарант
не, он совсем другой, переделан сильно.
То есть изначально был задуман именно таким, но авторские права мешали полностью показать постановку.
А теперь, как я понимаю, их утрясли:
Инстаграм Даниила Глейхенгауза ✨

Какой же показательный будет катать Женя в Японии? Конечно Сейлор Мун! Наконец-то он будет показан в полном виде, как я его ставил, так как все вопросы с авторскими правами решены! Смотрите и веселитесь
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

26.04.2017, 08:00.   
Vik1
Плющенко в своем интервью говорит, что они расчитывают не на один сезон (олимпийский), а и на весь последующий цикл.
Хорошо бы хотя бы на этапах Гран При Аделину видеть...
Я думаю, она бы справилась.

А сейчас вроде у них шоу Плющенко и френдс, вроде Аделина заявлена
dustylace
Москва

26.04.2017, 10:54.   
swdmitriy Спасибо!Интересно.
dustylace
Москва

26.04.2017, 10:58.   
Murchik в этом сезоне да. А если весь цикл продержится, то все может быть. На этапы ГП можно попадать и получая высокий сизонс бест на бэшках, как Алена Леонова, а его можно набирать и компонентами, как Каролина Костнер. Мне нравится Аделина, болею за нее.
dustylace
Москва

26.04.2017, 12:12.   
Tarantino, а вы не проводили анализ четверного прыжка Турсынбаевой?Интересно, откуда он происхождением - из команды Тутберидзе или Орсеровский?И еще - юниорам девушкам наверно тоже нельзя вставлять четверной в короткую?
dustylace
Москва

29.04.2017, 09:08.   
Ольга ГРИГ она в этом же интервью говорит, что тем, кому хочет отказать, озвучивает неподъемную цену. Правда, речь про иностранных спортсменов шла.
dustylace
Москва

30.04.2017, 10:50.   
влюбилась в Лизу Жук, как в комментатора этих соревнований - Всероссийские соревнования "Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова"

там прямая транса.

Такая умничка, мало того, что прекрасная парница с большими успехами в прошедшем сезоне, еще так отлично комментирует, это в 13 лет!
dustylace
Москва

13.05.2017, 11:02.   
вот юная звездочка из группы Тутберидзе, Арсений Федотов 7 лет.
эти соревнования по своему разряду он выиграл. Видео девятичасовое, вся трансляция, посмотреть именно его можно в 9 часов 11 минут.

пока искала видео в группе, прочла, что Полина Шубодерова ушла от Тутберидзе в Москвич, а Диана Дэвис с партнером теперь у тренера Волкова.
Дарья Паненкова оставила произвольную программу на следующий год, короткую поменяют.

не ругайтесь, что по межсезонному все в одну кучу.
dustylace
Москва

13.05.2017, 21:25.   
кукс
на этом первенстве Москвича по-моему полно девятилетних, кто тоже катается с вопросами..
но не выгоняют же.
Я конечно не спец, но мне нравится Патрик Чан в 9 лет
Протоколы с соревнования тут, долго грузится - много страниц.
http://sportvokrug.ru/r/competition/1951/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB.pdf
dustylace
Москва

13.05.2017, 21:33.   
mot
Елена Павлова же этот финал кубка С-Пб выиграла, насколько я помню.
Так что она не рядовая фигуристка.
На самые верхи конечно не протолкаться, очень большая конкуренция.
А время идет - так что думаю правильно в пары перешла.
Тем более вроде как в группу Мозер.
Так что будем надеяться, не затеряется
dustylace
Москва

14.05.2017, 10:40.   
GennGenn пишет:
Я в эту тему влезла исключительно, потому что показалось, что это реклама Хрустального с его юным дарованием. А такие юные есть и в других школах, просто их на здесь не рекламируют))) Поэтому кто этот мальчик из Москвича можете посмотреть в протоколах соревнования, я тут рекламой Москвича не занимаюсь)))

а зря не скажете, как мальчика зовут и на какой минуте видео его посмотреть - нам тут все интересно, я так просто фанат, никакой рекламы.
Эти соревнования смотрела в прямой трансе просто от скуки, потому что сезон закончился, и еще хотелось посмотреть хоть один прокат с соревнований раскрученного у Галкина Николая Колесникова (там с 1 канала больше миллиона просмотров у видео на ютубе), а зацепил именно этот мальчик - Арсений Федотов, вот и поделилась им.
dustylace
Москва

14.05.2017, 10:58.   
GennGenn
нашла этого мальчика из Москвича - Алексей Ефременко, ему правда уже 8 лет.
Видео не найду конечно, расписания прокатов нет на сайте уже.
http://www.sportvokrug.ru/fs/athletes/2530/

но в протоколах у него только 1А стоит, и в короткой, и в произвольной.
По крайней мере на этих соревнованиях.

может конечно вы про другого мальчика говорите?
по второму спортивному из Москвича только два спортсмена было, второй с 2А, Захар Федянин, но он 2005 г.р., уже 11 лет ему.
dustylace
Москва

14.05.2017, 11:12.   
Амарант пишет:
То есть мальчику всяческой удачи, он от взрослых хотелось бы аобольше адеквата в подобных сравнениях.

дык тут с сарказмом же сказали )))
понятно, что все еще не понятно, у кого как и что сложится.
мне так очень Патрик Чан на видео в 9 лет понравился.
вполне себе будущий Чемпион Мира, почему нет.
dustylace
Москва

14.05.2017, 11:15.   
2ер пишет:
Павлова себя не реализовала, у неё такой прогресс по сравнению с год назад, настоящая мастерица-одиночница, только чисто не катала пока. Хотя бы по бэшкам поездила, показала себя, а она вдруг бросила. Очередная сомнительная инициатива Мозер.

мне тоже на финале кубка С-Пб она запомнилась.
но часто же наоборот говорят, почему талантливые девочки с тройными не идут в парное, чего ждут в конце огромной очереди..
может она и правильно поступила.
dustylace
Москва

24.06.2017, 17:54.   
Амарант пишет:
Немножечко жаль, что пополнение не из-за пополнения, но это мое личное бабское, а Юле главное здоровья.

и мне жаль, но по видео вообще очень похожа на беременную.
Ну или действительно лечили как-то особенно.
Сообщений на форуме: 816  Страницы: 1 2 339 40 41
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.045 сек.