Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
CanSkate1
Сообщений: 175
25.01.2019, 18:05
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
ameri пишет:
Эта девочка с 4 лех занимается, тренируется по 2 раза в день, в школу на oдин урок ходит как и все в Милтоне.
Никаких докрученых у нее нет, всё валит и падает. Но почему-то Милтон этот очень любят и грибуют как могут. Недавнаяя звезда Натали Вокер тоже на последних местах как и Хелен Карл. Да, может они звездили в ювеналах, но сейчас это тоска-печаль потому что не умеют в Канаде учить.Никакой разницы нет в менталитете, посмотрите на ту же америку, там уровень выше чем в Канаде. Руки из ж. у местных тренеров. Чтобы тренером тут стать надо на 3-х дневные курсы пойти и всё, ни образования ничего. Это не россия где тренера институты физ. культуры заканчивают и мастера спорта


А вы, наверное, с Мэдди в одном клубе тренируетесь, что имеете достоверную информацию, на сколько уроков она ходит, сколько тренируется. Вот только я вас в клубе не видела...зато Мэдди вижу каждый день. Тренировки у ее группы начинаются в 12:30 и до 5-6 (есть перерывы) вечера в зависимости от дня недели, в день в среднем 3 часовых льда, в школу идут утром. Немножко ОФП, на котором никто не запахивает, балет. Дети из High Performance имеют школьное расписание, подстроенное под режим тренировок, часть предметов делают онлайн. «Все в Милтоне на один урок ходят», как вы пишете – неправда. На школу никто не забивает, так что инфизкульт никому не грозит. Хотя Мэдди в обычной High School, просто уходит с уроков раньше.

Натали очень хороша была в 11 лет, но потом выросла, потеряла мотивацию, т.к. фигурное катание для нее – вовсе не дело жизни и смерти, как и для всех здешних ребят, а причина этого – именно в менталитете, говорю из собственного опыта – уж мы этого менталитета нахлебались по самое некуда. Это не тренеры халтурщики, они просто не имеют права давить на спортсмена, а уж на детей особенно. Законы такие, и они выполняются.

Элен Карль звездой никогда не была, самая талантливая из трех сестер Элен, Кэтрин и Одри – это младшая Одри. Она пока в при-новисах.

Тренеры с 3-х дневных курсов работают в Can Skate – в более менее серьезных клубах.

За Ватанабой не слежу, да и вообще, кто там что докручивает – не мое дело, но унижать спортсменов, как бы они не катались – мягко говоря неприлично. Они тренируются, как могут, как хотят, и насколько позволяет кошелек родителей, наконец, как принято в этой стране. Дети, практически все свое свободное время проводящие на катке, достойны уважения в любом случае.

А так плохо в Канаде – не живем, а мучаемся – дети бездарные и ленивые, тренеры никудышные, оливье нет опять же...



И чего канадское ф/к так волнует российское/русскоязычное фигурнокатательное сообщество – ума не приложу.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.