Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя MTasha

Автор
Сообщение
Сообщений: 69
Страницы: 1 2 3 4
MTasha
Сообщений: 74
Москва
28.02.2006, 13:41
Доска объявлений: Ищу детские группы или индивидуального тренера в Олимпийском для мальчика 6 лет
Сыну 6 лет. Хотели бы научиться красиво кататься. В олимпийские чемпионы пока не метим, а там как пойдет. Хотели бы найти группу или тренера для занятий в Олимпийском - живем в Марьиной Роще. Спасибо заранее.
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
28.02.2006, 17:01
Доска объявлений: Ищу детские группы или индивидуального тренера в Олимпийском для мальчика 6 лет
Nudl
Спасибо! Попробую!
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
28.02.2006, 17:16
Доска объявлений: Ищу детские группы или индивидуального тренера в Олимпийском для мальчика 6 лет
Nudl
Простите пожалуйста мою серость, но как Волкову зовут? Как-то не удобно придти и сказать:" А Волкова это Вы? Я к Вам".
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
01.03.2006, 14:56
Доска объявлений: Ищу детские группы или индивидуального тренера в Олимпийском для мальчика 6 лет
Nudl

Спасибо большое. А сами Вы где тренируете?
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
02.03.2006, 15:25
Инвентарь фигуриста: Точка
twizl
Спасибо за совет! А не знаете ли часы работы Сергея Павлова- несколько раз набирала телефон, но абонент в сети не зарегистрирован. А явочным порядком как-то не хочется.... Вдруг он завтра или в субботу вообще не работает... Спасибо заранее.
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
03.03.2006, 12:45
Инвентарь фигуриста: Точка
ES
Спасибо, но про это спрашивал(а) legato, а я пытаюсь понять про Сергея Павлова, который точит в Кристалле - когда он работает, т.к. телефон молчит....
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
15.03.2006, 14:33
Инвентарь фигуриста: Покупать ли хор.коньки сейчас?
Vitalina
Марка Спецзаказ - это старые "советские" коньки. Когда я начинала в 1975 г. это были практически единственные доступные советским людям ботинки
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
23.03.2006, 12:54
Встречи, катки, музыка, разное…: Незабываемые падения или я буду помнить ЭТО всегда
Было давно, но помню до сих пор. Причем летела не сама... Только начала кататься. В те времена крытых катков в Москве практически не было (были ЦСКА , Лужники и еще какой-то, а крытый СЮП еще даже и не построили), так что катались зимой на открытом СЮПе. Мороз где-то -15, и нас детишек тренер предупреждает: "У кого чего замерзнет - сразу мне говорите. Пойдете греться, чтобы не обморозились". Минут через 30 катания подъезжаю к ней и говорю: "А у меня лицо замерзло, и особенно нос!" Мне в ответ: "Иди катайся, лентяйка! Еще 20 ласточек!" Ну, делать нечего. Я поехала кататься. Сделала еще пару ласточек и вдруг подбегает ко мне тренер, я в ласточке, а она хватает меня за шкирку и протаскивает практически через всю площадку и макает физиономией в сугроб! Я в непонятке, т.к. физиономии больно, снега во рту полно, а она еще и пытается мне лицо снегом растирать. Выяснилось, что нос я себе отморозила, причем конкретно - до сих пор на мороз реагирую. Но пролет за шкирку в ласточке через всю площадку, наверное, не забуду никогда...
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
27.03.2006, 13:56
Взрослое любительское катание: Куда лучше пойти?нужен совет
Согласна с предыдущим оратором. На Кристалле в фойе куча объявлений про группы для взрослых. Подойдите, прочитайте, перепишите телефоны, созвонитесь с тренером и поговорите что и как. Кстати, на первой странице сайта есть объявление о наборе в группу для взрослых. Пробуйте!
Про Любину группу... Видела один раз занятия хореографией. Долго смеялась. Народ стоит у станка в позе писающей собачки, локти провалены, но все довольны и никто никого не поправляет. Особенно хорошо заниматься хореографией после наматывания бегом кругов по залу... Новаторская такая методика.
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
27.03.2006, 16:13
Взрослое любительское катание: Куда лучше пойти?нужен совет
Мася

Есть Аттитюд, а есть "Собачий Аттитюд". Вот непоправленное большинство в нем-то и стоит, не замечая этого. А с чего это Вы взяли, что видели как я занимаюсь? На сколько я помню, в зал заглядывала в одежде
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
28.03.2006, 10:49
Взрослое любительское катание: Куда лучше пойти?нужен совет
Патриотка
Вам сказали, что тренер будет сегодня. Вполне вероятно, что он(а) уже на льду. Можно еще раз проверить по тому телефону, который Вам ответил рабочие часы этого тренера, а потом собраться и приехать с формой (я имею в виду коньки, возможно балетки или кроссовки и спорт. костюм - т.е. то, в чем Вы можете начать заниматься) поговорить с тренером. Скорее всего Вы найдете тренера на льду или в зале, и в перерыве между занятиями обо всем договоритесь. А также у Вас будет возможность посмотреть как тренер занимается (ведет занятия в группе) и сразу станет ясно Ваше это или нет. Я тоже пыталась тренера для ребенка найти по телефону. Две недели трезвонила - а тренер то на занятиях, то вообще никто трубку не берет, а потом просто подъехала с киндером в рабочее время тренера, и все сразу договорились. Удачи!
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
28.03.2006, 15:58
ОФП, хореография, здоровье: ОФП на работе
legato
А в некоторых офисах, говорят, камеры и в туалетах стоят. Я лично один такой знавала, правда закрылся он после кризиса 1998 г....

вотэтода!

Спасибо! Порадовали! Подружке посоветую так же заниматься - у нее 2 вельш терьера - большие шкодники, а прыгают очень высоко. Вот бы с ними прыжки поотрабатывать . Они в вверх прыгнут, и закрутят наперегонки!
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
28.03.2006, 17:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Форма
Marina
В Москве? Видела в магазине в Сокольниках. м. Сокольники, если стоять лицом к парку, то с левой стороны перед магазином "Мир Кожи и Меха" будет торговый центр "Русское раздолье". Там на 3 этаже, есть магазин Ледо. Там достаточно большой выбор костюмов и платьев для занятий, есть еще для выступлений. Размеры разные. Знаю точно про этот магазин, т.к. была там совсем недавно, так что не сочтите за рекламу. Еще можно зайти на сайте в раздел "ссылки" там есть еще ссылки на другие магазины - может быть они будут Вам ближе.
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
29.03.2006, 16:20
Встречи, катки, музыка, разное…: Форма
Marina

Ледо видела красный, голубой,синий, зеленый с отделкой (темный/светлый), вишневый, вишневый с камешками "типа Сваровски", конечно же черный и еще кучу всего. Как я понимаю лекала для всех костюмов одинаковые, просто где-то кокетка фигурная отрезана, значит и рукава другого цвета. Наверное, имеет смысл подъехать в несколько магазинов и посмотреть на то как выглядит и цены...
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
05.04.2006, 16:51
Взрослое любительское катание: "THE MOUNTAIN CUP", "VANA TALLINN TROPHY", MAY 2006
alexov

Будет, будет! Конечно, болельщиков будет больше, чем участников , но народ оторвется и покатается! Тем более школ не 3, а еще куча народу индивидуально занимается
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
05.04.2006, 17:21
Взрослое любительское катание: "THE MOUNTAIN CUP", "VANA TALLINN TROPHY", MAY 2006
Nudl

Ура! Правильно! Да здравствуют плакаты!!!! Фотоаппараты! Мы тут с подружкой не только это подготовили А вот растяжек - не надо... Уж как-то подозрительно это звучит ...
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
06.04.2006, 14:13
Взрослое любительское катание: "THE MOUNTAIN CUP", "VANA TALLINN TROPHY", MAY 2006
Nudl пишет:
До этого не успело дойти : ). Только ставили программу, накатать не успели бы.


Как жаль! А так хотелось бы увидеть в живую - не в виде видео фрагментов на Тулупе Может быть, на следующих соревнованиях Вы нас порадуете....
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
06.04.2006, 17:57
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
Dancer пишет:
вот там мы и будем сидеть, подогреваемые напитками и закусками

Гы... А закуски и напитки с собой приносить? А с ними пропустят? Или уважаемый всеми Dancer поляну a-la каток накроет?
А если серьезно можно туда будет с сумками с коньками (после тренировки) зайти, али сдавать эту всю апупею придется в камеру хранения/вахтерше?
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
06.04.2006, 19:30
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
Это тому, который
baik пишет:
Отжог, говорят, конкретно. Порвал Кристалл.
???? Так почему он только отжог и порвал? Оружие было тупое или не заряженное?
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
07.04.2006, 16:39
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Патриотка
Там еще во дворце спорта "Сокольники" точат. Это чуть дальше от метро. Правда не знаю до которого часа они работают. Но вполне вероятно, что там качество лучше, чем в Ледо...
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Сообщений: 69
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.