Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Незабываемые падения или я буду помнить ЭТО всегда

Автор
Сообщение
baik
Сообщений: 1036
21.09.2005, 12:50
Незабываемые падения или я буду помнить ЭТО всегда
Предлагаю поведать, кто как летал, что б не просто на ж..у, а как-нибудь по-особенному. Ну и кто потом как лечился, конечно.
У меня сейчас времени нет, но позже про себя обязательно напишу.
Вот я знаю одного мальчика, который ложиться ушибленным местом на лед, когда грохнется особенно громко.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Ответов:  80
Страницы: 1 2 3 4
Flying Camel
Сообщений: 26
25.06.2007, 23:52
Ох, сейчас придёт дядя Вася...
Laurel
Сообщений: 370
Москва
26.06.2007, 00:00
neige2 пишет:
а кто сказал КУСКИ, да и зачем куски
это по науке, наверное. Согласно инструкции по оказании первой помощи: холод - пузырь со льдом, с кусочками льда, а не замороженная глыба. Что б обморожение не случилось.
Снег тоже не плохо
Эх, вкусный был в детстве снег...
ленок
Сообщений: 729
МО
26.06.2007, 09:30
Самое смешное падение было на Русском льду. Одно время при выходе с катка у них был постелен ковролин.
Выхожу со льда. Тянусь за чехлами и...
Даже не поняла, как оказалась на . Делаю попытку встать и понимаю, что ничего не получается - опять падаю на . Так пришлось на за чехлами двигаться.
...На то и лед, чтоб скользить...
Juka
Сообщений: 120
Москва
26.06.2007, 12:52
Дженифер пишет:
Хорошо хоть в тот момент курила только .

Пардон, а что курили-то???
"Не своди глаз с горизонта..."
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
26.06.2007, 17:54
Juka Сигарету..... с табаком.........С ОБЫЧНЫМ!!!!!
Ируська
Сообщений: 7
Москва
27.06.2007, 10:04
самый большой синяк на моем пока не очень длинном веку в ФК я получила весьма странным образом. Училась делать моухок и когда поняла, что техника уже освоена, решила попробовать прибавить скорость. Несколько попыток оказались не совсем удачными, однако к концу тренировки я совсем расхрабрела и решила напоследок сделать все красиво. Еду уже на одной ноге назад, радуюсь жизни, но чувствую, что бортика все нет и нет...И вдруг я внезапно оказываюсь на , причем за пределами катка. Конечно же, на радостях я вылетела в открытую дверцу : )) при этом ожесточенно ударилась об петли - нога тут же припухла, а наутро уже сияла всей палитрой фиолетово-розовых красок! что удивительно, в саму минуту падения меня разобрал жуткий смех - это надо же так убиться!!!
Переводчик по профессии, фигуристка - в душе: )
Вжик
Сообщений: 272
Санкт-Петербург
03.07.2007, 11:22
baik пишет:
Вот я знаю одного мальчика, который ложиться ушибленным местом на лед, когда грохнется особенно громко.

Я тоже так делала, когда на скобках на коленки наворачивалась... Картина называлась "молитва у бортика". К сожалению, долго в таком положении оставаться было неудобно, т.к. в этом случае на массовом все начинали глазеть на меня, как на полную идиотку...
Aisha
Сообщений: 33
Нижневартовск
03.07.2007, 11:28
Я однажды грохнулась с флипа . Самое обидное что я его имитировала (т.е. в 1 оборот прыгала), и надо мне было попасть на незаеженное место, где лед гладкий как стекло, ну я на большой скорости в борт спиной и приехала . Там же у бортика и накрылись медным тазом мои соревнования.
Вжик
Сообщений: 272
Санкт-Петербург
03.07.2007, 12:15
Ладно. Раз пошла тема про бортики, я тоже расскажу. Нельзя на льду уж слишком расслабляться и терять бдительность. Так, однажды на тренировке во время разминки выполняли мы перебежки назад. И поскольку происходило это на полном автомате, попутно мы болтали с подругой (о чём - уже не помню, в результате последовавших далее событий видно в памяти что-то стёрлось...).
В общем, получилось так, что вместо того, чтобы поглядывать через плечо, куда там еду (а ехали мы на приличной скорости), я смотрела на подругу. И вдруг... что-то произошло, и я чувствую, что вылетаю...куда-то. В следующий миг поняла, что лежу на полу, ноги мои - на льду. Оказалось, что я на полном ходу вписалась в борт, и при том так удачно, что а) попала прямиком в дверь, и б) она оказалась незапертой. В результате такого удачного стечения обстоятельств мне удалось избежать серьёзных последствий для здоровья. Хотя было подозрение на перелом среднего пальза (которым дверь открывалась), и оказался забит локоть (помогаюший среднему пальцу в его нелёгком деле) .
Когда я вылезла из-за бортика, у свидетелей этого происшествия был такой ошарашенный вид, что я рассмеялясь - наверное, от шока...
Вот такая история.
Вообще, кажется, самые опасные падения одновременно и самые глупые.
ленок
Сообщений: 729
МО
25.07.2007, 12:38

...На то и лед, чтоб скользить...
Yana
Сообщений: 63
Москва
25.07.2007, 14:05
КАКОЙ УЖАС!!!! КОШМАР, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ РЕАЛЬНОСТЬ...
baik
Сообщений: 1036
13.08.2007, 19:12
+1
Убил Солдатову с ребенком. Оба живы.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
len-cool
Сообщений: 101
Ебург
13.08.2007, 20:05
совсем свежее: Раскатываемся , народу не много, еду на дуге спиной вперед поворачиваю голову и понимаю - столкновение неизбежно т.к. ОНА делает то же самое, т.е только сейчас меня и увидела. Наши ноги переплелись (кама с утра отдыхает)... я пяткой конька прорываю ее брючки, остаюсь там и так мы валимся. Расплетались сидя на льду, дыру я ей прорезала знатную, ОНА в долгу не осталась - наградила меня синяком на косточки и ссадиной, болело особенно левое полу
ВЫВОД:брюки на льду надо запретить!
главное-положительные эмоции!
ленок
Сообщений: 729
МО
13.08.2007, 20:23
len-cool
А мне как-то ребенок так дыру не только в брюках прорезал, но и в ноге. Дырка почти 2 недели затягивалась. Шить не стали, т.к. стянуть кожу не смогли.
...На то и лед, чтоб скользить...
Romanoff
Сообщений: 238
13.08.2007, 20:49
len-cool пишет:
прорываю ее брючки, остаюсь там и так мы валимся


А свадьба будет?
Или это так... на один раз?

Iven
Сообщений: 8
москва
23.08.2007, 15:30
Это было в мой день рождения.впервые на тренировку пришел мой молодой человек.я все элементы выполняла с особым старанием(надо же было похвастаться), даже тренер удивилась.и тут тренировка заканчивается, последний элемент - из ласточки сделать затяжку.я на приличной скорости красиво высоко подняла ногу,сделала гордую осанку,еду,улыбаюсь......теряю равновесие,встаю на зубец и не выпуская ногу из рук(не зню,почему,может,с перепугу)падаю носом в лёд.самое смешное было в том,что даже после падения ногу я не отпустила)))))))так м лежала)))))
smile,what's the use of crying? )
киска
Сообщений: 41
24.08.2007, 20:09
Iven пишет:
самое смешное было в том,что даже после падения ногу я не отпустила)))))))так м лежала)))))
наверное, прямо-таки как белка из Ледникового периода хоть падать - не смешно
Iven
Сообщений: 8
москва
27.08.2007, 10:47
ага))))))мне это до сих пор вспоминают...))
smile,what's the use of crying? )
КаUльКа
Сообщений: 97
Тверь
01.09.2007, 03:39
nix, как я вас понимаю...... тоже сделала сальто назад, только через мужика.... и упала сначала на голову, а потом все остальное свалилось рядом.... эх... больно было....
Вся такая внезапная...
Laurel
Сообщений: 370
Москва
01.09.2007, 13:55
КаUльКа сальто.... у меня ассоциация сразу с "мортале". Не, страшное это дело.
Ответов:  80
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.