Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Дженифер

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 157  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Дженифер
Москва

03.08.2007, 12:10.   
Орхидея пишет:
Дженифер Ну ладно, у тебя получится)))

Надеюсь......
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дженифер
Москва

04.08.2007, 21:26.   
linne Орхидея спрашивала про 2007год вроде-бы.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дженифер
Москва

06.08.2007, 17:08.   
Ocelot1968 пишет:
Купила размер в размер, миллиметраж, боялась, что будут жать. Но после более 4 часов катания (2 утром + 2 с лишним после обеда, я ж когда доберусь до катка - меня оттуда не выгонишь, ведь он редко открыт, да и ехать 2 часа по горной дороге) образовалось всего лишь небольшое покраснение на щиколотке.

Поздравляю! Я вот два раза покупала и два раза "С запасом". Первый раз (Риспотрт) размера на полтора - "горе-тренер" посоветовал, второй раз (Граф) уже на полсантиметра -сама перестраховалась. Но все равно тот факт что не чувствуешь мысок мешает кататься , и начинается паранойя типа: "это из-за ботинок что-то не получается...". Я конеш понимаю ,что плохому танцору фигуристу я**а мешают, но все равно Эдею новую уже хочу ,помню мне в ней оч удобно было, когда меряла.
Дженифер
Москва

08.08.2007, 20:56.   
Недавно читала я про такой случай : произошла авария,погибли двое пассажиров а у водителя ни царапинки. Так он потом реально с ума сошел от пережитого. Безусловно Макс должен нести полную ответственность и получить соответствующее наказание за произошедшее, но мы ж не знаем что он сейчас переживает. А по поводу пьяным за руль эт у нас каждый пятый может и не важно знаменитость он или нет. Все думают "со мной этого не случится" и т.п. ..........Конечно ужасно жаль погибших.
Дженифер
Москва

12.08.2007, 21:51. Граф и Риспорт.  
Продаю коньки:
1. "Graf Edmonton Special" с лезвиями JW Coronation Ace разм. 37-37,5 б/у 4 мес., в отл. состоянии. Цена : 15000 руб.
2. " Risport RF3" с лезвиями JW Majestic разм.26 см. б/у 3 недели, практически новые. Цена: 8000 руб.
Торг возможен.
Дженифер
Москва

13.08.2007, 20:42.   
Так чего тогда получится то?Плющенко с Ягудиным будут олимпийское золото делить? Ха-ха
Дженифер
Москва

14.08.2007, 09:04.   
КаUльКа пишет:
Дженифер А я себе Edea Chorus купила
Какие очучения то ботинок? Ну в смысле удобные ли?
Дженифер
Москва

15.08.2007, 21:13.   
Romanoff жестоко........
Дженифер
Москва

05.09.2007, 22:05.   
Орхидея Привет солнце!!! Я вот после 2 мес. перерыва тож подумываю а стоит ли снова?
Дженифер
Москва

06.09.2007, 08:51.   
Laurel Ты права конешно, я вот точно знаю, что после первой тренировки все наладится только никак не выберусь на нее, то ли лето еще - неохота, то ли боюсь чего-то......
Дженифер
Москва

19.09.2007, 23:44.   
fmv-sport +1 Отвратительные ощущения, конька не чувствуется вообще....
Дженифер
Москва

20.09.2007, 11:18.   
экка пишет:
но когда три продавца в спортпрофессионале убеждали меня, что эти 5 мм в нашем случае никакой роли не играют я конечно растерялась и купила, что было..
меня тож убеждали....гады!
Дженифер
Москва

21.09.2007, 22:34.   
экка У вашего ребенка нога вырастет через полгода и все ОК будет, это взрослым не рекомендуют, так что не переживайте, все нормально у вас с коньками.
Дженифер
Москва

28.09.2007, 21:21.   
Привет труженники льда, да.. давненько я тут не была, все что-то на другом форуме больше сижу там скучно-жуть, все спокойные какие-то как амебы....фу. А тут....красотища!!! Скандалы, дрязги, оскорбления вобщем интересно-то как!!!!!! Настоящие чемпионские характеры собрались! Все готовы друг другу глотки грызть в погоне за .......... да кстати а за чем гонитесь то? За золотыми медалями? За чемпионскими титулами или может за право выступить в супер-пупер ледовом шоу? Нет? Странно тогда к чему все эти жаркие баталии если нет предмета для дележки..........Вы тут главное не поубивайте дру друга.....а хотя.... может тогда народу нервного на льду поменьше будет!
Дженифер
Москва

29.09.2007, 11:03.   
legato пишет:
Нет. Просто стираем рабочий слой конька
Ха-ха, но это же можно делать и без взаимных оскорблений и уважая и поддерживая друг друга! Поверьте нас таких не так уж и много..........
Дженифер
Москва

01.11.2007, 14:36. продам "Граф" почти новые...дешево.  
Продаю коньки : ботинки «GRAF» "EDMONTON SPECIAL", белые; лезвия J.W. Coronation Ace. Размер 5 1/2 L (37-38) б/у 3 месяца в отличном состоянии... Цена 12 000 руб.
Для примера в "Спортпоф." цена за новые- 12 250 (ботинки) + 5 760 (лезвия) + 500 сборка, итого: 18 510 руб

тел. 8-905-733-21-77 Аня. в 10-00 до 23-00
Дженифер
Москва

26.04.2008, 08:32. Вернулась)))  
Привет, всем кто меня помнит. Такой вопрос, тут есть кто нибудь, кто занимается у Натальи Царевской? Проблемма - потеряла ее телефон..(((
Сообщений на форуме: 157  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.067 сек.