Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Незабываемые падения или я буду помнить ЭТО всегда

Автор
Сообщение
Вжик
Сообщений: 272
Санкт-Петербург
03.07.2007, 12:15
Незабываемые падения или я буду помнить ЭТО всегда
Ладно. Раз пошла тема про бортики, я тоже расскажу. Нельзя на льду уж слишком расслабляться и терять бдительность. Так, однажды на тренировке во время разминки выполняли мы перебежки назад. И поскольку происходило это на полном автомате, попутно мы болтали с подругой (о чём - уже не помню, в результате последовавших далее событий видно в памяти что-то стёрлось...).
В общем, получилось так, что вместо того, чтобы поглядывать через плечо, куда там еду (а ехали мы на приличной скорости), я смотрела на подругу. И вдруг... что-то произошло, и я чувствую, что вылетаю...куда-то. В следующий миг поняла, что лежу на полу, ноги мои - на льду. Оказалось, что я на полном ходу вписалась в борт, и при том так удачно, что а) попала прямиком в дверь, и б) она оказалась незапертой. В результате такого удачного стечения обстоятельств мне удалось избежать серьёзных последствий для здоровья. Хотя было подозрение на перелом среднего пальза (которым дверь открывалась), и оказался забит локоть (помогаюший среднему пальцу в его нелёгком деле) .
Когда я вылезла из-за бортика, у свидетелей этого происшествия был такой ошарашенный вид, что я рассмеялясь - наверное, от шока...
Вот такая история.
Вообще, кажется, самые опасные падения одновременно и самые глупые.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.