Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя MTasha

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 69  Страницы: 1 2 3 4
MTasha
Москва

19.05.2006, 10:59.   
Boriska
Борис, а можно каким-то образом защитить сайт от навязчивой рекламы? Или, может быть, сделать определенную ветвь и отнести это в ссылки или еще куда-нибудь? Просто тут разгорелась дискуссия о фигурках фигуристок. Конечно у каждого свое мнение и цель на этот счет (у apodarok продать, остальные просто выражают свое мнение), но как-то не вяжется это все с сайтом. А завтра придет еще какой-нибудь интернет магазин и начнет какие-нибудь гипотетические снадобья предлагать или коньки волшебные, могущие за тебя прыгать... Возможно, кому-то это будет интересно, но сайт то фигурному катанию посвящен, а не магазину на диване. Спасибо.

Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
MTasha
Москва

19.05.2006, 13:32.   
anikss

Обсудите в "личных сообщениях". Если Вы хотите задать вопрос тренеру - можете найти его объявление в разделе "Тренеры и группы" и написать автору личное сообщение. А если Вас интересует мнение участника форума о тренере с которым он занимается, опять же в личных сообщениях можно задать человеку вопрос. Хотя, это мнение будет позитивным на 99,9% - врядли кто станет заниматься с тренером, который не устраивает по каким-то соображениям.

Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
MTasha
Москва

19.05.2006, 14:48.   
Dancer

А вот теперь, представьте себе - Вы занимаетесь а А, а я с Б. Между ними конкуренция, т.к. зарплата тренера напрямую зависит от количества учеников. Я захожу на форум и пишу, что А не квалифицированный и не профессиональный тренер. Как Вы думаете, какова будет Ваша реакция и реакция Вашего тренера? А дураков (извините), которые напишут, что их тренер лучший, а другие плохие найдется куча! Конечно, народ будет писать гадости не под своими никами, но все равно. Возможно, таких людей будет не много - на сайте, в основном, порядочные люди, но все равно в семье не без урода (еще раз прошу прощения). Так что давайте, оставим эту часть для "личного общения". И еще, все люди разные, и , боюсь, не каждый тренер поймет критику, даже справедливую в свой адрес.

MTasha
Москва

22.05.2006, 14:55.   
Был какой-то западный сериальный детективчик - в стиле "Комиссар Рекс", что-то в этом роде. Там серия была про 2 соперничающих фигуристок. Произошло убийство лезвием конька одной из них и ее дисквалифицируют, а на самом деле тренер (по-моему) второй открутил лезвия, переставил на другие ботинки и кого-то там прибил, чтобы подставить конкурентку. Конечно умный и добрый детектив разобрался что к чему и справедливость восторжествовала! Показывали этот сериал где-то в конце декабря 1999г. Бред конечно полный, но катались там, и элементы какие-то делали.. Какие не помню - сериал в роддоме одним глазом смотрелся...

MTasha
Москва

22.05.2006, 16:03.   
anikss

Виагру, виагру... Мы тут долго пытались ролик понять. Причем здесь они? Почему она в коньках, а он босиком по льду бежит. По всему видно: российский креатифф...

MTasha
Москва

30.05.2006, 17:20.   
Uranso
А вот это уже зависит от качества лезвий и от интенсивности катания, ну и льда, соответственно. Если чувствуете, что ребра нет - точите... А вообще где-то уже эта тема обсуждалась - зайдите по ссылке https://www.tulup.ru/forum/topic/513/pg0/vopros_novichka_o_zatochke_konk

MTasha
Москва

02.06.2006, 12:03.   
Tihiro пишет:
живу в Латвии в маленьком практически русскоязычном городе Даугавпилс. 100 тысяч населения. По масштабам России это очень мало.

На самом деле, по масштабам России (по-крайней мере в рекламе), крупными городами, где ведутся измерения, считаются города с населением 100,000+. Т.е. даже по Российским меркам, городок не очень маленький , а если учесть, что это Латвия, так и вообще большой! Это, порядка 4% от населения республики... Очень даже немало!!!!!
Tihiro пишет:
А через некоторое время долгожданное фигурное катание. И тут-то всё началось!!! Если возникнет интерес, могу рассказать..

Обязательно расскажите! А группы для непрофессионально катающихся взрослых есть? У меня подруга в Риге катается с дочкой. Говорит, профанация редкостная... Хоть и с тренером, но группа большая и в основном по-кругу, как на массовом. Дочка за год, практически ничему не научилась ...

MTasha
Москва

10.07.2006, 11:47.   
twizl
В воскресенье работает Крылатское (2 сеанса - 16-18 и 19-21). А кто-нибудь знает в будни, вечером что-нибудь? Очень покататься хочется!!!!

MTasha
Москва

10.07.2006, 14:51.   
Anathema

Спасибо большое! Мда... В Новогорск я со своей Спортивной только к утру доберусь ... А так покататься хочется. А не знаете, когда Лужа откроется (все равно что) или Крылатское (по будням, вечером, массовое)?

MTasha
Москва

11.07.2006, 15:58.   
List.ru53

Ну, спасибо Вам большое за комплимент. А Вы уверены, что это про меня? По-моему особо не цитирую, а общение в манере легкого стеба - привычная манера общения. Коллеги, вот, думают издать цитатник, типа как в Китае - настольная книга - Цитатник Мао Дзедуна, да боятся, что если все цитировать, то никакая цензура этго не пропустит. Так что, если что вырвется - не обессудьте
Myx
Увы! Работаю я ! Даже в такую жару ! Вот если бы в Олимпийском было массовое часов в 7 утра или в 9 вечера, ох, развернулась бы

MTasha
Москва

14.07.2006, 14:57.   
list.ru53@mail.ru

Здравствуйте. А Вы не знаете, в Алтуфьево - Медведково каток не работает летом? Там в принципе массовое было ночью и в выходные, может быть летом все изменилось... Я на Рижской живу, Олимпийский конечно ближе и родней, но работа блин ...

MTasha
Москва

17.07.2006, 10:52.   
list.ru53@mail.ru

Здравствуйте,
Я в общем-то тоже не Кристалле катаюсь, работаю на Спортивной, так что добираться до или после работы на лед очень удобно. Тренера тоже бросать не собираюсь, но вот очень хочется где-то подкататься летом самой. А то Кристал сейчас, на сколько я знаю, расплавили, и лед, вроде, будет только в августе, а пока июль и время есть - работы не очень много и киндер на даче сидит... Если не затруднит, и узнаете про Отрадное, скиньте есть ли там массовое в будни вечером, пожалуйста. Попытаюсь на неделе вечером до Парка Культуры добраться. Если выберусь, расскажу как там было.

MTasha
Москва

18.07.2006, 11:46.   
list.ru53@mail.ru пишет:
Лёд - нам надо приплачивать!!!!

Правильно ли я поняла, что льда там нет (вечером?), а одни ямы и народу больше, чем людей ? Соответственно время терять не стоит, а лучше подождать пока Кристалл откроется, а пока ходить на балет и шейпинг? Спасибо

MTasha
Москва

18.07.2006, 15:12.   
list.ru53@mail.ru, Boriska

Спасибо. Не буду терять время. Пойду потанцую и на шейпинг.

MTasha
Москва

21.07.2006, 14:46.   
Anathema

А когда конкретно заработал сайт? Может быть в тот же день что-нибудь и попробовать организовать? Я на него попала уже зимой, так что уж извиняйте...

MTasha
Москва

24.07.2006, 18:33.   
Присоединяюсь:
1) женщина
2) уже 36 (в пятницу стукнуло)
3) с марта 2006, хотя в раннем детстве каталась 2 года на открытом льду на СЮПе в секции
4) от 1 до 4-5
5) от 0 до 2 (к сожалению), но до кучи спорадически попадаю в шейпинг клуб федерации шейпинга России, там еще от 0 до 2 часов в неделю махов ногами в разные стороны; все собираюсь еще и на балет ходить, но со временем не складывается
6) в основном с тренером в группе единомышленников
7) Ради чего? - просто в кайф, положительные эмоции - видимо в свое время недокаталась (был выбор родителей между фигурным катанием и гимнастикой, вот они и выбрали за меня, чемпионку растили; ну, в гимнастике разряд конечно был и не маленький, а вот на коньках кататься всегда хотелось и делала я это с удовольствием, в отличие от тренировок по гимнастике )
8) это как сказать.. Могу : элементарные прыжки (не очень стабильно, но все же), шаги, подсечки (хотя муж комментирует, что похожа я на мишку из цирка); по словам тренера у меня лучшая ласточка в группе На мой взгляд - до соревнований, даже уровня бронзы мне еще расти и расти!!!

А вообще мне есть на кого ровняться: мама моя в 67 - кстати тоже разрядница, но в спортивной гимнастике - до сих пор занимается аэробикой, кроссы бегает, в баню ходит и вообще вся из себя!

MTasha
Москва

02.08.2006, 13:40.   
Поздравляю Тулуп с днем рождения! Творческих Вам успехов, хороших учителей и учеников, удачи и процветания! Мои вчерашние поздравления не показались после взлома каким-то негодяем...
А во сколько планируете собраться? Я бы с удовольствием присоединилась, если не уедем семьей в отпуск в этот день.
Спасибо!

MTasha
Москва

29.08.2006, 12:43.   
CrazyHorse
Именно про это белье не слышала. Зимой катаюсь в другом - марку не помню (давно покупалось для горных лыж). Вообще зимой катаюсь в горнолыжных штанах и водолазке. Сначала пыталась под это дело одеть термобелье (штаны и верх), но получалось очень жарко. В итоге оставила только штаны от термобелья под горнолыжные, а сверху катаюсь либо в легой, либо утепленной водолазке. Нормально - не жарко и движения не стесняет. Пробовала штаны без термобелья надевать - не понравилось - не удобно и вначале ноги подмерзают. С термобельем мышцы ног как-то быстрее разогреваются, хотя может мне это только кажется.

MTasha
Москва

13.09.2006, 10:37.   
razdvatri пишет:
Литовцы - янтарные волосы, голубые глаза... Эстонцы - ну, это все знают

Ну, не знаю. Есть два знакомых эстонца. Общее в них, только то, что имена на Т - Тыну и Танел, а сами они они похожи на мишек (круглые, неповоротливые, объясняю им раз по 20 что с них требуется), очень улыбчивые. В остальном - один белокожий блондин с голубыми глазами, а второй смуглый брюнет с карими. Таки какой из них правильный? Они, кстати оба крупнее своих коллег из Литвы и Латвии.

MTasha
Москва

19.09.2006, 18:30.   
anikss пишет:
есть желание скачать, то как приду с работы - выложу.

А кто-то обещал запись "Тулуповских звезд" выложить... Интересно же!!! Выложите плиз!!! Спасибо заранее.

Сообщений на форуме: 69  Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.079 сек.