Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Куда лучше пойти?нужен совет

Автор
Сообщение
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
27.03.2006, 01:50
Куда лучше пойти?нужен совет
Собственно у меня два варианта.Обе группы находится в Лужниках.напишу сейчас о них все что знаю

1 группа,там тренер Люба,занятия 2 раза в неделю,на малой арене,каждое занятие ОФП,хореография и лед.3500 рублей в месяц.
2 группа,тренер Людмила Владимировна,занятия 2 раза в неделю,3000 рублей, можно за 100 рублей каждую среду заниматься в зале.вроде есть ОФП,хореография и пластика..но когда,что и как без понятия...инфо про эту группу есть на главной странице тулупа..собственно вот
Проводится набор в группу фигурного катания на коньках для взрослых на базе ледового дворца "Кристалл", С/К "Лужники"
Занятия 2 раза в неделю (Пн, Сб), в вечернее время, включают в себя:
СФП, пластику, хореографию, ледовую подготовку.
Телефон: +7(905)595-1038.Людмила Владимировна.

Может кто-нибудь занимается в одной из этих групп?...хочется услышать совет..куда же лучше пойти? буду очень благодарна за все ответы!
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
Ответов:  67
Страницы: 1 2 3 4
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
31.03.2006, 00:13
Лолка,а мне кажется,что все-таки да.Повсюду негатив.Ну если не знаю я ничего о коньках,о том где школы найти,ну извините тогда за то,что српашиваю!!! все-таки никого не заставляют под страхом смертной казни постить в этих темах
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
31.03.2006, 00:25
Патриотка пишет:
Повсюду негатив.Ну если не знаю я ничего о коньках,о том где школы найти,ну извините тогда за то,что српашиваю!!!
Уважаемая Патриотка. Я понимаю, да и многие тоже, что это на самом деле не так легко подобрать и купить особенно первые коньки, найти удобный по времени лед, тренеров или подходящую группу. но проблема не в этом у Вас. Просто уважайте свободное время людей и виртуальное пространство. По тем вопросам, котрые Вы задаете уже много созданных тем, которые никто не закрывал, там много полезного. Просто постарайтесь вникнуть, поискать.
И удачи во всех начинаниях
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
31.03.2006, 11:43
Лолка пишет:
никто не озлоблен! Все просто ждут, когда ты расскажешь о своем первом пребывании на льду и о впечатлениях. Вот мне, честно, было бы интересно

Присоединяюсь! ) Удачи!
Админ
Бильман
Сообщений: 166
Санкт-Петербург
31.03.2006, 13:56
Лолка пишет:

никто не озлоблен!

Забавная девчонка Патриотка
Мне кажется просто ей не с кем посоветоваться в жизни. Такие вопросы, которые она задаёт могли бы спокойно помочь решить мама и папа, раз человеку 14 лет. Позвонить, договориться, сходить вместе в магазин за коньками, формой и всякое прочее.
Патриотка. не отчаивайся, всё получится. Главное не отступать от задуманного.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
31.03.2006, 15:43
Патриотка
Я тоже очень хочу поддержать тебя!!!
Главное, чтобы ты сама не потеряла надежду в себя; мечты - это хорошо, но они не должны мешать жить.
Удачи во всех начинаниях
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Патриотка
Сообщений: 119
Жуковский
31.03.2006, 22:07
Бильман,вы правы..но и мама с папой на мои вопросы ответить не могут. Все из моего окружения если выразится "ни бум-бум" в фигурном катание. И сама я..не особо ориентируюсь..поэтому и задаю все эти вопросы...
14 лет,ищу группу или тренера для занятий! Кто может помочь,напишите пожалуйста- Patriotka.1@mail.ru или постучитесь в аську-248150329
Annette
Сообщений: 200
Химки
01.04.2006, 12:42
Патриотка пишет:
Все из моего окружения если выразится "ни бум-бум" в фигурном катание. И сама я..не особо ориентируюсь..поэтому и задаю все эти вопросы...


Патриотка, мы тебя прекрасно понимаем! твои сомнения и вопросы каждый из форумчан когда-то задавал себе и другим сам. Просто, понимаешь, дело в том, что на этом форуме уже есть ответы на 90% твоих вопросов - и как коньки выбирать, и куда идти заниматься. Почитай эти темы - если совсем будет непонятно, то задай конкретный вопрос. А когда каждый начинает спрашивать одно и то же по пятьдесят раз, то вместо форума получается свалка - 20 тем про винт, 10 про аксель и 10 про то, где лучше заниматься ФК. Этим вносится путаница и неразбериха. Не надо усложнять работу модераторов - прежде чем задать вопрос, посмотри, не задавали ли его уже до тебя. Там же и ответ будет

Год назад я сама была в таком же положении. И из моих знакомых и родных тоже никто не бум-бум (до сих пор, кстати), что такое ФК. До всего доходила сама. Читала статьи и форум - сначала даже не регистрировалась, просто читала советы и мнения, делала выводы. А потом, когда поняла, что на какие-то вопросы ответ найти не могу, начала спрашивать

Никакого негатива по отношению к тебе не было и нет, поверь! Просто при он-лайн общении в Интернет есть определённые правила, общие для всех. Если их не соблюдать, то сама запутаешься в ситуации Вот и всё!

Желаю тебе удачи и скорее выйти на лёд!
Улыбайся! Это всех раздражает! (с)
Ответов:  67
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.073 сек.