Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lius

Автор
Сообщение
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 35 6 7 8 925 26
lius
Сообщений: 512
06.09.2019, 08:20
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: III этап Riga Cup 2019 04-07 сентября, Рига, Латвия
Амарант пишет:
Они нашли друг друга! ))))

Алилуйя!
lius
Сообщений: 512
07.09.2019, 09:21
Большой спорт: Программы сезона 2019/2020
Миша Коляда поменял КП.
https://fsrussia.ru/news/4501-mikhail-kolyada-pokazhet-na-prokatakh-novu
И мне это нравится. Он прав, ему нужен "ритмический танец"
lius
Сообщений: 512
09.09.2019, 07:03
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Atilla пишет:
мне видны четкие, чистые, точные линии и формы, без разных фигнюшек.... очень спортивно.
спортивно, но для Жениной фигуры это просто "убийство".
lius
Сообщений: 512
09.09.2019, 07:05
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Амарант пишет:
это не соревнование по фк, а рынок какой-то...
да,девушки с голубыми волосами и безумными глазами...
lius
Сообщений: 512
09.09.2019, 08:28
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Хочу свои впечатления написать, потому что просто оглушена этими прокатами. Последний раз я в такой эйфории была после чемпионата России.
СК выше на голову остальных. Ритм танец понравился больше ПТ. Такие лёгкие, воздушные они под эту музыку.
Пары. ТМ- круто. улучшились,появились жизнь и нерв в прокатах, вау-поддержки, фишечки всякие. Вкусные программы.
БК- обожаю их,КП классная, только жаль, что без вокала КП, голоса Синатры мне не хватило. Думаю, выбрали инструментальную версию, чтобы более лиричной и нежной была музыка.ПП- удивлена, что 007, а не классика. Выкатают- будет суперккруто.
ПХ- оооочень понравились, особенно ПП. Свой стиль, энергия Даша стала ещё лучше.
СН- Ксюша вернулась!!! Новоселов старается, смотрятся они прекрасно.
МГ- просто молодцы. Будет сложно, но в юниорах они засиделись.
ЕК- гораздо лучше,чем в прошлом году. И программы удивили. Но замахнуться на музыку Ванессы Моргана- смело...
Отсутствия ЗЭ не заметила. При такой конкуренции, думаю, статус второй пары от них уплывает.
Мальчики.
Какая боль, какая боль.... Ну для меня Миша Коляда всегда главная боль. Я просто обожаю этого парня и мне так жаль, что такие офигительные программы пропадают зря, потому что Миша не прыгает. У него есть ВСЁ. К тому же он просто настоящий артист. Мне не хватает его прыжков и ослепительной улыбки в конце программы.
Алиев катает боль..Уже несколько сезонов. И в этом году мне интерпретация привычных нудлей мне показалась хуже, чем обычно. Игнатов - "младший брат" по стилю Алиева, хоть и прыгает получше.
Савосин выстрелил на ЮЧМ, а дальше боюсь прогнозировать.
Самарин, как обычно- "боец" Уважаю безмерно.Но всё же это ФК и хочется хореографии.....
И немного елея на мои раны пролил Воронов. Молодец, просто молодец. Получает удовольствие от катания и мы вместе с ним.
Девочки.
Вот как то символично их разбили на 2 разминки.
Первая разминка. ЕМ- ПП просматривается и должна быть интересной. В КП авербуховское либретто и как Женя глазами за звездой
следит...ну такое себе...Вызывает уважение трудолюбием своим, но так как наговорила кучу всего в рекламных целях- заставила относиться к себе предвзято.
У Сони ПП хорошая, КП -ну ни о чем.
Лиза- триксели супер. Вау!!!!!!! Кураж присутствует. Программы- каша какая то...Но это и понятно."Получилась Лиза."
Стася- тут как раз программы на месте, но тяжеловато смотрится.
Вторая разминка АЗ- уверенная в себе, красивая, стильная. Программы обе очень понравились- а особенно Алина в них. Я в восхищении.Жду не дождусь в костюмах.
АЩ- короткая- до мурашек. ПП с преображением- просто -ах!!!. Мне кажется- дальше будет лучше, ещё сыровата программа.Как обычно, после Ани в моей душе колокольчики звенят..
АТ-космос, вселенная , сила, мощь, ураган.И Григ и Игра престолов- всё её... Снимаю шляпу.
АК- как обычно -ангел или демон- красота в скольжении, прыжках, вращениях - во всем. Пересмотрю ПП, так как уменя вырубился сайт во время её проката, где то за минуту до конца. Попса мне не зашла, конечно, но видимо уж слишком приелась Алёне лирика.
Зрители.Я в шоке.Хорошо, что У Алины нет домашнего этапа.
lius
Сообщений: 512
09.09.2019, 08:35
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Figurka51 пишет:
Безумство и Балаган это, а не народная любовь.
какой народ, такая и любовь...
lius
Сообщений: 512
11.09.2019, 10:24
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
lius
Сообщений: 512
12.09.2019, 09:44
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
LostGirl пишет:
Зеня Силизюня
-это Ксения Синицына????
lius
Сообщений: 512
12.09.2019, 09:50
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Atilla пишет:
Вчера пела Американский, а через несколько месяцев Китайский? вот просто так по щелчку петь какой угодно гимн под каким угодно флагом?
ну вы же эмигрировали и ничего, живете . Рыба ищет где глубже, человек, где лучше. Очень странно, когда эмигранты говорят о патриотизме.
lius
Сообщений: 512
12.09.2019, 14:13
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
Награды призерам https://up74.ru/articles/news/113535/
lius
Сообщений: 512
12.09.2019, 14:24
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
https://up74.ru/articles/news/113535/
Также зрителей ждет торжественная церемония открытия соревнований, которую украсит выступление победителя и призера Олимпийских игр по фигурному катанию Романа Костомарова и Оксаны Домниной с программой «Олимпийские победы».

В течение всех трех дней соревнований в «Тракторе» и на площадке рядом с ледовой ареной будет организованы разнообразные развлекательные и интерактивные площадки. Кроме того сегодня, в 17.20 у входа в арену состоится зрелищный танцевальный флешмоб, в котором примут участие более 500 человек.

У нас в городе- праздник.И кто-то считает, что не надо проводить соревнования в провинции?
lius
Сообщений: 512
13.09.2019, 07:20
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Амарант пишет:
лично мне очень нравится как девочки в них смотрятся.
да просто огонь как они в них смотрятся. Особенно Алина.
lius
Сообщений: 512
13.09.2019, 07:25
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Амарант пишет:
у меня есть три дракона!
лутц, тулуп и сальхов( или флип?)
lius
Сообщений: 512
13.09.2019, 07:46
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
Adx пишет:
Речь идет о соревнованиях уровня ЧР.
Большинству любителей ФК из других городов проще попасть в Москву и Питер, чем в Челябинск, при всем уважении к жителям города.

Вот не соглашусь с вами. Жителям Омска, Кургана, Екатеринбурга вообще как в гости к бабушке прокатиться. Про Сибирь и ДВ вообще молчу- им везде далеко, дорого и сложно. Поэтому рада за Красноярск. Москва и Питер уже пресыщены соревнованиями, а в провинции для людей это праздник.
Вчера пришлось отдать свои билеты знакомым в связи с возникшими делами.Так сегодня люди взахлеб всё утро делятся впечатлениями.
Про жителей других городов, которым в Москву удобнее. Не слышали про то, что у людей в провинции уровень жизни, если помягче выразиться, гораздо ниже, чем в Москве? Так что может и хорошо, когда чемпионаты приезжают к зрителям. Хотя бы раз в несколько лет?
lius
Сообщений: 512
13.09.2019, 12:31
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
Tarantino пишет:
Такое ощущение, что без программы "зритель" не обошлось
продажа билетов по "специальным ценам" была точно. Но вот что говорят люди, которые были вчера- да, народ уходил, но это были в основном мамы с очень маленькими детьми, которые не выдерживают так долго на трибунах.Всё таки соревнования продолжительные. Вчера КП мальчиков в 22.00 по местному закончилась.
Завтра будут исключительно любители ФК, так как параллельно будет проходить авиашоу "Стрижей" , причем абсолютно бесплатно.
lius
Сообщений: 512
15.09.2019, 08:54
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
Агафья Тихоновна е было никаких барабанов, не придумывайте.Это дети палками так долбили. Кстати, в субботу никаких "палок" не было уже.
lius
Сообщений: 512
15.09.2019, 09:16
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
Доброе утро! Обещала отписаться о впечатлениях вживую. Отчасти согласна с тем, что организаторы "лоханулись" с палками этими. Лучше бы были веера, они не так шумят, но, повторюсь, в субботу не было уже палок.
В пятницу, на ПП мальчишек было много школьников старших классов, по 10 -12 человек, с учителем. Так что не загоняли, а продавали дешевые билеты, тем, кто хотел. Девочки в основном, конечно.
Принимали ВСЕХ очень тепло, даже самых слабеньких, всем игрушки и аплодисменты.
Мальчики. Мне больше всех Яблоков понравился. И программа и вращения и вообще прелесть что такое. У Даниеляна програма хорошая, но не дотянул по сложности. Гуменник- Призрак оперы не понравился,костюм тоже. Но взял сложностью.
По девочкам-просто понравились Аракава и Ромашова.
Синицына чудесна, прелестна, но если положа руку на сердце- ну не зашла мне её ПП.(Подозреваю, что очень повлияло количество вылитого на неё елея и я ждала чего то "вау"). Не случилось. Прекрасная фигуристка, не более того. Впечатление таое же от неё, как на ЮГП, когда я за неё отчаянно болела, а она стала четвертой.
Большее впечатление произвела Вика Васильева. Очень понравилось её катание, может не настолько пластична, как Ксения, но просто млодец. Кстати, на прошлом ЧР ещё я для себя отметила, что давыдовские мне нравятся больше пановских.Ну такое моё видение.
Валиева. Вот это- чародейство и волшебство. Упаденный тулуп впечатление не испортил. Программа пролетела как один миг. Не знаю, кто говорит, что программы нет. Может я чего то не понимаю- но для меня сошлось всё- красота линий, скорость, скольжение, прыжки высоченные, костюм космический в котором я увидела галактики и звездную пыль.....
В общем есть Валиева и есть остальные. Для меня так.
lius
Сообщений: 512
16.09.2019, 08:08
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
LostGirl пишет:
с отличным проведением этапа
организация была на "ура", кроме пресловутых "палок". А в фойе как было круто! У Теда Бартона в инстаграмме посмотрите, кому интересно.
lius
Сообщений: 512
16.09.2019, 09:23
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Figurka51 пишет:
И пела, и вступала, и называла... И гордилась страной. И дорожили галстуками, значками, старались вести себя так, чтобы не позорить страну, символику... И стыд-совесть имели. И учились, дружили, любили... Что Вы знаете о стране, которую покинули в детстве? Только со слов родителей. А это очень субъективное дело.
Мне «нравится» этот псевдопатриотизм, когда любят березки издалека. Теперь Вы - взрослый человек, почему бы не вернуться на родину? Вот Ваши родители не побоялись сделать решительный шаг.
И оставьте , пожалуйста, спортсменов в покое. Не наше дело указывать как строить свою карьеру.

Хотела написать то же самое.
lius
Сообщений: 512
16.09.2019, 09:27
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Atilla пишет:
... и вот эта вот чехарда с паспортами и венегретом гражданств.... туда-сюда-обратно, и плевать какой гимн и флаг.... лишь бы мне было удобно...... а ведь гимн и флаг фактор в ФК....... да это просто неприлично!

Как неприлично поступила Алёна Савченко! Думаю, не жалеет. И Таня Волосожар тоже.Не судите и не судимы будете.
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 35 6 7 8 925 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.073 сек.