Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lius

Автор
Сообщение
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 37 8 9 10 1125 26
lius
Сообщений: 512
10.10.2019, 07:34
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия
Амарант пишет:
Но это всего лишь подтверждает сказанное мной выше - люди привыкают, им неинтересно, вам тоже. Е

Да интересно! Но где, где я могу посмотреть Самоделкину? Да, где то есть записи ужасного качества, которые можно вырыть в интернете. Я вот её с нетерпением жду в юниорах.
А те, кто, как в фильме "Экипаж" героиня:"Ой, эта Машенька Филатова, такая пупочка, такая крохотулечка, и скочет, и скочет, и скочет. ", те посмотрят, умилятся и тут же забудут и про Трусову и про Самоделкину.
lius
Сообщений: 512
11.10.2019, 09:44
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия
Амарант пишет:
То есть по-вашему эффективно работать когда у тебя все хорошо, все получается, ты на коне и в фаворе, у тебя ясная, большая и достижимая цель впереди так же сложно, как и когда у тебя все плохо и по здоровью, и психологически, и по результатам? Причем после многих лет когда "все хорошо, ты на коне и в фаворе". По-моему, это несравнимые ситуации. В первом случае эту самую мотивацию и искать не надо, утром проснулся, она у кровати стоит с рюкзачком с коньками, лыбится, давайдавай поскорей на тренировочку! )) А во втором случае ее каждый день надо по подвалам с наркоманами вылавливать и на каток выпинывать. Образно выражаясь.

Вы утрируете. Конечно, не так. Иногда и вставать не хочется и идти не хочется ( да даже чаще всего), но когда человек видит цель, есть направление движения, а самое главное- он приходит,начинает работать и увлекается процессом, потому что ему нравится этот процесс, он верит в то, что получится- то и будет результат. Если азарта нет в процессе- а только мама и тренер достают и ты делаешь это со злостью, с плохим настроем, то вряд ли что получится.
У моей подруги маленький сын ходил в хоккей. Тренировка начиналась в 6.30. Она рассказывала- звонит будильник в 5.30, я встаю, выхожу из комнаты, а он одетый, с коньками в коридоре сидит......
lius
Сообщений: 512
18.10.2019, 10:40
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Амарант пишет:
А дальше, чем дальше, тем хуже, слова, катание, программы, поступки, просто общее ощущение от человека - для меня в фк нет никого, кто настолько бы не нравился.

Удивительно, практически мои ощущения. Я прилежно смотрела её прокаты, болела, потому что это "наша девочка", но не смогла найти в ней то, что тронуло бы меня.....Был один момент- показалка "Кукушка" мне понравилась. Там был какой то настоящий надрыв, что-ли....
lius
Сообщений: 512
23.10.2019, 05:47
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Blanca пишет:
Вопрос остаётся: на что рассчитывает Загитова, не заморачиваясь элементами ультра-си?

Да потерпите, скоро всё увидим и узнаем. Рассчитывает- не рассчитывает, заморачивается- не заморачивается. У неё контрактов куча- ей надо быть на виду всё время
А вообще вопрос странный. На что тогда рассчитывают Медведева (без ультра-си)и Туктамышева (все видели сколько ей ставят с ультра -си)?
lius
Сообщений: 512
23.10.2019, 07:08
Дети и спорт: Школа (или детский сад) и фигурное катание
Амарант пишет:
В начальной школе этого точно никто не позволит, существует охрана детского здоровья все-таки.

Гладко было на бумаге,да забыли про овраги. Российская школа настолько несовершенна, что уже многие родители переводят своих детей на домашнее обучение без всякого ФК. Я противник, конечно, но понять их можно. "Социализация" у нас не так проходит, как в Финляндии, ввиду того, что школа является мини- моделью всего общества. Качество педагогических кадров оставляет желать лучшего- ибо нагрузка и зарплата просто несовместимы. Я являюсь представителем дезертиров из профессии, хотя без ложной скромности- учителем я была выше среднего, даже новатором и энтузиастом своего дела.
О школьной гигиене приходится забывать после сданных в ВУЗе экзаменов. Проблемы кабинетной системы ( в одном кабинете все парты одной высоты), проблемы освещенности, режима питания, тяжелые рюкзаки, дети, круглосуточно смотрящие в экраны смартфонов- открыто или украдкой.Это только верхушка айсберга.Так что немного теряют те, кто,занимаясь спортом, школу не посещают.может в Финляндии- да, а у нас- нет.
lius
Сообщений: 512
26.10.2019, 23:29
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: II этап Skate Canada International 25-27 октября, Келоуна, Канада
ameri пишет:
Марин Хонда тоска печаль

А мне очень понравилась программа. Очень.
lius
Сообщений: 512
29.10.2019, 14:23
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Elena07 пишет:
Я писала о том, насколько данное отождествление людей с предметами, неудачными проектами в резюме кажется мне странным.

А вот третий пункт в определении как Вам?
Продукт — произведение труда, законченный результат некоторой деятельности, в том числе:
Промышленное изделие или услуга (товар, предлагаемый на рынке для удовлетворения потребностей покупателей).
Программный продукт
Продукт творчества (произведение искусства и т. п.)
lius
Сообщений: 512
29.10.2019, 14:31
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
tempika пишет:
Murchik пишет:
Лучше сидеть на диване и разрабатывать печальные речи.


Конечно, лучше. Никому по крайней мере не сломаешь жизнь и/или здоровье.


Почему то вспомнилась Песнь о Буревестнике Горького.
lius
Сообщений: 512
30.10.2019, 07:27
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Амарант пишет:
Atilla пишет:
Вот что для меня идеальные костюмы..
ритуальные агентства вас бы поддержали Можно еще обсудить музыкальный репертуар, что-нибудь из классики, Шопен, к примеру ))))

Неужели ссылки Atilla кто-то открывает? Я давно перестала.
lius
Сообщений: 512
01.11.2019, 05:30
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Вот уж где-где, тут не ожидала такого отношения к показалке Алины. Почему-то, когда Денису Тену посвящали номера и даже программу Воронов катал "для Дениса" , в память о Денисе разговоров о неуместности не возникало. Люди, что с вами?
lius
Сообщений: 512
16.11.2019, 22:45
Большой спорт: Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
Atilla пишет:
Никаким макаром Мед даже при чистом прокате не может быть на 1-ом месте, даже если Саша 2 раза упадет....

Ванга, однако....
lius
Сообщений: 512
16.11.2019, 22:54
Большой спорт: Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
Atilla пишет:
плюс прыжки это менее зрелищный спорт чем ФК.
клифф-дайвинг смотрим всегда. Это как Трусова и Чен в ФК.
lius
Сообщений: 512
16.11.2019, 22:56
Большой спорт: Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
Adx пишет:
"А кто она такая?"
просто девочка, которая прыгает четверные.
lius
Сообщений: 512
19.11.2019, 10:51
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
Murchik спасибо большое.За своё сообщение прошу прощения, просто уже не выдержала потоков грязи от пользователя Atilla
lius
Сообщений: 512
20.11.2019, 07:38
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
LostGirl спасибо большое, надо денег подкопить, судя по растущим ценам на ФК. Горшков сказал ещё не утвердили пока Челябинск. Но я надеюсь. Приезжайте к нам, если всё сложится( это я ко всем форумчанам, не только к вам), кому надо проконсультирую по транспорту, гостиницам и т.п.
lius
Сообщений: 512
28.11.2019, 06:56
Большой спорт: Анна Щербакова
Sun_Ice пишет:
А в чем харизматичность Трусовой
.
В том, что она Железная кнопка. Я прекрасно вижу. например, что у нее к концу программы силы на исходе, а также недостатки в катании, но болею за неё истово.
lius
Сообщений: 512
28.11.2019, 08:46
Большой спорт: Анна Щербакова
Adx«Харизма — идеальный шторм из нескольких ингредиентов: страсти, стойкости и драйва» (У. Боггс)
lius
Сообщений: 512
06.12.2019, 07:47
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
Амарант пишет:
Алиса и Вика разбавили лирику своими программами каждая по-своему
- да! И вообще- просмотрела на одном дыхании КП девочек. Понравились все.Каждая прекрасна по-своему.Это было эстетическое наслаждение. Буду пересматривать всех.Думаю, не раз.А музыка Ксении до сих пор звучит в ушах....
lius
Сообщений: 512
06.12.2019, 13:34
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
AndrejsVareniks пишет:
Заказала - не значит что исполнит, ставлю 50% что рухнет с него.
ну вы просто суперский прогнозист. Конечно 50 на 50. Триксель то ещё сыроват.
А Ксюша может жахнет не заказанный.
lius
Сообщений: 512
06.12.2019, 13:35
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
Kho. пишет:
Chrix пишет:
К примеру, сначала я перестал смотреть прокаты Косторной
Ну и кому Вы хуже сделали?

Всем известная тактика- назло бабушке отморожу уши.
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 37 8 9 10 1125 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.