Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lius

Автор
Сообщение
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 3 4 5 6 725 26
lius
Сообщений: 512
22.07.2019, 08:37
Большой спорт: Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)
Поздравляем Мишу и Дашу Беклемищеву! Счастья им бесконечного и вечной любви!!!!! (Источник инстаграм Даши, ссылку не могу дать по техническим причинам)
lius
Сообщений: 512
22.07.2019, 14:19
Большой спорт: Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20
Губанова и Нугуманова у Рукавицына, информация от спорт-экспресс.
lius
Сообщений: 512
29.07.2019, 07:32
Большой спорт: Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
[Не-не, она поначалу была гладенькая. Это уж она после по старым конспектам восстановила форму.

Всё правильно. В начале сезона она набрала вес и это было явно видно. Потом похудела- мешки вернулись. У моей дочери такие "мешки"-наследственная особенность в семье папы и видимо, признак доминантный, так как унаследованы от мамы моим мужем , его сестрой, её всеми детьми, моей дочерью. Только сын избежал этой участи.И видны эти мешки, когда человек худеет, при наборе веса ситуация улучшается.
lius
Сообщений: 512
06.08.2019, 08:42
Большой спорт: Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Амарант да не разговаривайте вы с ним. Кому интересно его фигурнокатательное графоманство.
lius
Сообщений: 512
06.08.2019, 12:37
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
Tarantino какого такого главного тренера. Откуда дровишки-то? ВХЛ не КХЛ и зарплаты нам на порядок ниже.
lius
Сообщений: 512
12.08.2019, 07:01
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
tempika пишет:
В студенческие годы у нас частенько бывали вечеринки в общежитии, и часто оставались там ночевать, - кому где достанется койка, – но чтоб вот такое с кем-то произошло??? Такого даже представить себе нельзя было.

Представить нельзя было ? Я не знаю, что у вас за общежития такие? Я училась в 80-85 году и очень даже можно было всё это представить. Другое дело, что зарвавшимся просто говорили "нет" и они отваливали. Но кто-то же и не говорил "нет" У вас какой то мир целомудренный.
lius
Сообщений: 512
12.08.2019, 07:08
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
tempika пишет:
У многих до первой брачной ночи и секса-то не было.

Вы какого года рождения, простите? Я в 60-х родилась. И практически у всех был секс до первой брачной ночи. Особенно, если уже всё ясно,есть любовь и доверие, свадьба планируется и фата куплена. Откуда тогда столько браков "по залёту"в 70-е 80-е?
lius
Сообщений: 512
12.08.2019, 07:25
Большой спорт: Иветт Тот
tempika
lius
Сообщений: 512
12.08.2019, 07:31
Большой спорт: Иветт Тот
Амарант пишет:
Я это все не вам пишу, тут об стену горох, просто читателям темы чтобы понимали уровень усваиваемости вами информации.

Пожалуйста, не разговаривайте с этим враликом. Он для того сюда и притаскивает свои разборы, чтобы все на него реагировали. Не стоят его опусы Вашего внимания, ей богу.
lius
Сообщений: 512
12.08.2019, 07:48
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
tempika пишет:
Ненормально, когда в спорте можно побеждать только потому, что подходящие от природы физические данные.

подскажите, в каких видах спорта не учитываются подходящие физические данные? Баскетбол? Волейбол? Может быть хоккей или футбол? Синхронное плавание? Прыжки на лыжах с трамплина? Бобслей? Если не физические, то особенности психики учитываются. Например, фехтование. Там флегматики без шансов.Надо иметь взрывной темперамент.Или хоккей- мало быть "спринтером" надо ещё иметь "хорошие руки", катание и нестандартное мышление, и конечно, смелость и безбашенность определенную ( трус не играет в хоккей, слышали?)
lius
Сообщений: 512
12.08.2019, 11:09
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
AndrejsVareniks ваш снобизм здесь неуместен. У нас город принимает самые разнообразные спортивные международные старты- дзюдо, водное поло, конькобежный спорт, керлинг и прочая прочая прочая.Ледовая арена хорошая, ледовары одни из лучших в России,весь город увешан флагами и баннерами с рекламой гран-при.Билеты правда дорогие. Так они везде недешевые сейчас. Всплеск популярности фигурного катания.
lius
Сообщений: 512
12.08.2019, 11:15
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
LostGirl миллионный город- дыра....ну да, у нас только Москва, да Питер не дыры.Остальная Россия только успевает деньги туда отправлять для их процветания.
lius
Сообщений: 512
12.08.2019, 11:30
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
Tarantino ну не всё москвичам вживую смотреть соревнования, дайте уж и нам, сирым и убогим, порадоваться.Да конечно, интереснее во Францию. Ну у меня, например, шенгена нет и денег нет на Францию. А у многих россиян и загранпаспорта нет. А фигуристы съездят везде.Для разнообразия и города России посмотрят.
lius
Сообщений: 512
12.08.2019, 20:32
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
tempika пишет:
Среди моих знакомых - несколько монашек и настоящих старых дев, у них секса не было никогда. Кого как воспитывали

вот вы меня приложили так приложили....вернее моих родителей, которых уже нет в живых. Не смогли они привить мне тягу к целомудрию..я ещё и детей родила...
lius
Сообщений: 512
13.08.2019, 07:05
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
имя, пароль пишет:
Просто это такая тема, о которой не всегда и не все будут говорить откровенно даже с ближайшими друзьями.

Да да...У на сидела такая скромница на первом курсе на лекциях, отсутствие макияжа, коса русая до пояса, одежда "монашеская", а после Нового года смотрю мамма мия, ей уж рожать скоро.....
lius
Сообщений: 512
15.08.2019, 07:33
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Tarantino пишет:
Способность различать прыжки надо специально тренировать
подтверждаю. Фигурное катание смотрю очень давно, с детства. Чтобы различать прыжки смотрела кучу видео, картинок и т.п. Но до сих пор иногда ошибаюсь.....
lius
Сообщений: 512
16.08.2019, 07:30
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Usagi пишет:
Я вот хочу фигуристку, которая прыгает как Трусова, катается, как Косторная, с вращениями, как у Валиевой, ну и еще немножко от Загитовой, Мияхары, Сакомото, Брейди добавить.

так это уж было давно Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича....
lius
Сообщений: 512
16.08.2019, 07:39
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Амарант пишет:
А то ведь глядя в протоколы так и будешь уверен, что у Медведевой нет и не было флутца почти всю карьеру, например., а Загитова - богиня скольжения.

Ну уж не передергивайте. Я плохо разбираюсь в прыжках, что такое крюки-выкрюки вообще для меня темный лес, но уж кто как скользит сразу видно. Для этого протоколы не нужны.
lius
Сообщений: 512
16.08.2019, 08:04
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Амарант пишет:
Правда из нее еще надо уметь выбрать не лажу типа опусов Фралика, в этом сложность, да.

Фралик в фигурном катании, как Лысенко в биологии- его статейки вредны для тех, кто хочет в технических нюансах разобраться.
lius
Сообщений: 512
16.08.2019, 12:27
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Doctor of Philosophy пишет:
Я, например, для себя решил,

..а я например, для себя решила- наслаждаюсь катанием, слушаю музыку, волнуюсь за спортсменов.Для меня просмотр соревнований- это праздник!! И как катят Косторная и Сакамото трудно не заметить...Если я не знаю химическую формулу составляющих запаха розы- кто помешает мне насладиться её ароматом?
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 3 4 5 6 725 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.