Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lius

Автор
Сообщение
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 3 4 525 26
lius
Сообщений: 512
23.04.2019, 15:08
Большой спорт: ФФКР обиделся на Вайцеховскую
Иришка КК что лишний раз доказывает, что она пытается показать, что не Этери её главная цель, а она против жестких тренеров вообще. Причем обидно, слог у неё хороший, интервьюирует интересно. Ну нельзя ж так по-бабски прямо ненавидеть. Это её же и съест изнутри.
lius
Сообщений: 512
24.04.2019, 07:19
Большой спорт: ФФКР обиделся на Вайцеховскую
Atilla ну да, я вчера об этом и написала- специально вопрос о жесткости там, где нет ничего про ЭТ. И именно после этой свары. Объективность с большой буквы О!
lius
Сообщений: 512
25.04.2019, 07:07
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Murchik пишет:
2. Ничем не подкреплено утверждение о степени осознанности. Тут степень осознанности ораторов за 40 под большим вопросом.

бурные и продолжительные аплодисменты
lius
Сообщений: 512
25.04.2019, 07:19
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
4А4Т ну тут вы неправы. У Амаранта есть любимые спортсмены из группы Тутберидзе.Только я до сих пор не могу понять, как можно не понимать, что выросли они в тех в кого выросли именно благодаря методам ЭТ, какими бы они не были- а не вопреки.
lius
Сообщений: 512
26.04.2019, 09:49
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Atilla,а у нас, в сельской школе, не было учителя по труду "для девочек". И поэтому я умею вытачивать скалки, выжигать по дереву и работать со слесарными инструментами. а на физкультуре мы играли в футбол наравне с мальчишками. Я неплохой вратарь, кстати. А готовить я потом научилась сама.
lius
Сообщений: 512
29.04.2019, 11:40
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Прямо в точку пишет:
Неужели вы не видите, что этот процесс бесконечен? (сейчас дополнительный каток строят, а можно и у конкурентов «забрать» уже имеющиеся).
Думаю, следующий шаг- клонировать Этери, Дудакова, Глейхенгауза. Ну чтоб на всех катках тренеров хватало....


Я так понимаю, это так просто- катки,тренеры, отобранные талантливые дети. А что мешает другим так же как Этери, начав с надувных катков, создать команду, выбить лёд, набрать детей и "пошла плясать губерния". Тем более все знают сейчас как Этери это делает.
lius
Сообщений: 512
30.04.2019, 07:20
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
Идет ранний износ суставов, перегрузка сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной систем, психики.

Возникают в связи с этим 2 закономерных сермяжно-русских вопроса- кто виноват и что делать? Я считаю- виноваты родители, желающие видеть своих детей "звездами" ФК. Возьмем как пример Юлю Липницкую. Если бы мама не отдала девочку в ФК и не стремилась сделать из неё чемпионку- росла бы девочка Юля, может быть танцевала для души...или вышивала крестиком..Никаких травм,диет, анорексии.Никакого взлёта Тутберидзе, как тренера "допубертатниц". То же и про маму Медведевой. Что делать? Да родителям думать головой- чего ты хочешь? Здорового ребёнка или чемпионку( что далеко не факт). Проблема есть, никто не спорит.Но эта проблема в другой плоскости лежит- в амбициях родителей, а не в "ужасной" Тутберидзе.
lius
Сообщений: 512
13.05.2019, 07:58
Большой спорт: 1000 небес до Олимпиады 2022 в Пекине
Tarantino пишет:
Всё те же мотивы вбухать много-много денег, чтобы показать миру свою крутизну, и ничего более.
да нет, не только. Ювелиры после работы моют руки сначала в определённой емкости, а потом уж начисто под краном. За год золота скапливается в этой емкости достаточно))) Понимаете о чём я?
lius
Сообщений: 512
13.05.2019, 09:15
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
Tarantino я прочитала первый раз. Ну ничего такого, правда. Ну потрясли грязным бельем.Жизнь как жизнь. Помню, работали в студенчестве в детском лагере вожатыми- парни и девчонки, детей уложим и айда общаться. Купались ночью, курили на берегу. Выпивали иногда. В покер играли.У кого то любовь была, у кого то флирт.Причем сутра все на зарядке и на линейке, как огурчики и все обязанности выполняли. Больше всего поразило, как воспитатели ( они были взрослые, с завода, от которого был лагерь) нажаловались на нас начальнику и устроили публичную порку и выставили всё так, как будто это содом и гоморра, не меньше.
А фразы "русский фигурист" наталкивают на мысль, что перевод. Не говорят так в России. Скорее скажут- наш фигурист, лучший в России, лучшая наша и т.п.
lius
Сообщений: 512
15.05.2019, 07:36
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант если вы так компетентны в этом вопросе, то вам стоит знать, как пишется слово "эмбрион".
lius
Сообщений: 512
15.05.2019, 07:49
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
лана ро я тоже вижу, что умных и красивых много. Может, дело в кругах общения? И вообще- что есть красота? Не потому ли она у каждого своя, что природа позаботилась о выживании вида путем создания пар с разнообразным генетическим материалом?
lius
Сообщений: 512
15.05.2019, 08:00
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Figurka51 да всё не так!!! Не умных-здоровых-красивых выбирают, а того, у кого набор генов как можно более далек от своего.Чтобы минимизировать проявление в фенотипе различных генетических аномалий.В генотипе каждого аномалии есть, но эти гены обычно- рецессивные и в фенотипе не проявляются. Поэтому человек неосознанно влюбляется в человека, далекого по генотипу.
lius
Сообщений: 512
15.05.2019, 08:14
Большой спорт: 1000 небес до Олимпиады 2022 в Пекине
Atilla я из тех, кому ни Роза Хутор, ни европейские курорты не по зубам. Я, скорее, клиент "Пятерочки". Посоветуйте своим друзьям на Урал съездить. Миасс, Солнечная долина. Там этапы кубка мира по сноуборду, фристайлу проводятся. Там неплохо. Горы красивые, озеро Тургояк уникальное. Ещё есть Аджигардак, Абзаково, Завьялиха. Будут новые впечатления и экзотика.
lius
Сообщений: 512
15.05.2019, 08:41
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Вынужденный зарегистрироваться ну если человек из деревни не выезжает, то да, так и есть. У меня, слава богу, был выбор побольше.
lius
Сообщений: 512
15.05.2019, 09:51
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
tempika Уродство, как и совершенная красота нечасто встречаются.
lius
Сообщений: 512
15.05.2019, 11:34
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Tarantino вы утрируете. Да, человек существо сложное. Есть ещё воспитание, менталитет определенный. Не только то, что заложено для сохранения вида природой. Чаще всего такие браки( межрасовые) в России осуждаются, так как разные религии, разный уклад жизни. Но люди притираются и количество таких браков увеличивается. Например, в нашем городе много татар и башкир, казахов. И полно браков. Я лично знаю,только среди тех, с кем общаюсь около десятка семей русско-татарских, русско-казахских, русско-башкирских. А во многих странах, особенно иммигрантских- С и Ю Америка- там вообще никакой разницы нет-это всё проще.Бразилия, например. Страна метисов. мулатов и самбо.... Все оттенки кожи от белого до иссиня черного присутствуют.
А моя семья яркий пример "дальних "генотипов. У меня- мамины корни- Алтай, папины- Смоленская обл, у мужа- отец- Волгоградская обл, мать- Западная Украина. Смесь адская генотипов и национальностей- русские, белорусы, украинцы, евреи, мордва.И, как следствие- долгожительство и хорошее здоровье. События 20 века так "перебуторили" население, что уж вырождение точно не грозит- можно за семь морей не плавать, чтобы найти генотип, отличный от собственного. Если не сопьется русский народ, то будет дальше "диссимилировать" потихоньку и растить детей метисов
lius
Сообщений: 512
16.05.2019, 06:59
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Tarantino пишет:
В природе как раз скорее механизмы есть по защите вида


Так вид у нас один Homo sapiens. В этом пункте вы неправы.
lius
Сообщений: 512
17.05.2019, 07:10
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант или вот иеромонах Фотий, участвовавший в шоу "Голос"
lius
Сообщений: 512
20.05.2019, 07:09
Большой спорт: Программы сезона 2019/2020
Миша Коляда будет катать короткую под Wind of Change Scorpions. От всей души желаю ему перемен в части стабильности исполнения чудесных программ.
Источник - инстаграмм Миши.
lius
Сообщений: 512
20.05.2019, 07:15
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Figurka51 пишет:
здесь сидят старейшины, достигшие полной гармонии и неподвластные эмоциям, создают законы, правила, указания для ИСУ. ИСУ беспрекословное их выполняет.

Какое счастье, что не вы создаете эти законы и правила.
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 3 4 525 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.