Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Общие разговоры о ФК - 2

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

12.02.2019, 06:35. Общие разговоры о ФК - 2  
Продолжение, предыдущая тема:

Общие разговоры о ФК - 1

Тема для разговоров о ФК, о том, что всё-таки в ФК относится, но не вписывается в тематические треды.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 2146. Страницы: 1 2 3106 107 108
Амарант

Вчера, 23:52.   
Маргаритка пишет:
Вы мне лучше расскажите, неужели этот бедный юноша, выйгравший, как я понимаю этап, не прыгает с правильного ребра ни лутц, ни флип?

Ну, у него очевидно в обиходе плоское ребро, которое гуляет туда-сюда как повезет )) Или как бригада разглядит.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

Вчера, 23:59.   
Tarantino я имела ввиду под техническими причинами и сбои в работе бригады, и сбои в технике тоже. То есть не просто "подсудили/засудили/напились/криворукие/правил не читали" а конкретные технические моменты в работе которые могли привести к такому результату, спасибо, ты хорошо объяснил.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

Сегодня, 00:52.   
Маргаритка пишет:
Вы мне лучше расскажите, неужели этот бедный юноша, выйгравший, как я понимаю этап, не прыгает с правильного ребра ни лутц, ни флип?

Это вполне возможно, но скорее речь в таких случаях идет о принципиальности техбригады и неявные ребра начинают получать почти все подряд (ну многие).
А прыгать почти с плоского ребра вполне реально, и это значительно удобнее, не нужно перестраиваться на разные прыжки.
Амарант пишет:
Или как бригада разглядит.

Вот похоже бригада и пыталась очень долго рассмотреть, что с е не разобрались
Амарант

Сегодня, 01:49.   
Adx это ж две разные бригады )

Миру - мир! Нет войне!
Adx

Сегодня, 03:03.   
Амарант пишет:
Adx это ж две разные бригады )

Одна внешние, другая внутренние смотрят?
Не, я о той, что ребра смотрели, так увлеклись попытками разглядеть хоть какое-то, что нажимали кнопки в произвольном порядке.
И бедные судьи от такой картины все правила забыли. Как вам такая версия?
Амарант

Сегодня, 03:26.   
Adx пишет:
Одна внешние, другая внутренние смотрят?
у девочек и мальчиков две разные бригады. Вот та которая на е массово плюсы поставила - у мальчиков.
Что-то я кажетсяуже запуталась о чем речь в этой теме ))) Давайте что ли обратно про баскетбол, так спокойнее ))

Миру - мир! Нет войне!
Ответов 2146. Страницы: 1 2 3106 107 108
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.712 сек.