Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя nahodka

Автор
Сообщение
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
nahodka
Сообщений: 39
24.04.2017, 16:46
Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
Амарант пишет:
Думаю, кстати, мы впллне можем ожидать в следующем сезоне внезапную любовь к культуре и эстраде Кореи, может быть даже и программу на какую-нибудь корейскую тематику.


ахахаха, представила КП под Gangnam Style
а в ПП что-нибудь про пластическую хирургию например, в Корее же бум сейчас.
nahodka
Сообщений: 39
25.04.2017, 14:01
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
с ума сойти, конечно. вообще группа Этери - фантастическая и беспрецедентная.

и правда интересно, каковы шансы сохранения этих прыжков в перспективе нескольких лет. пока обе девочки выполняют квады с небольшой скорости и с чудовищно быстрой круткой, которая как правило страдает чуть ли не в первую очередь при пубертате.
nahodka
Сообщений: 39
02.05.2017, 14:30
Большой спорт: Елена Радионова (Elena Radionova)
ох, с пятницы все пытаюсь эту новость переварить и все не получается. я это восприняла как какую-то личную обиду.

несколько лет у меня среди наших спортсменов было 2 самых любимых тандема "тренер-ученица" – Маша С. и Светлана Панова и Лена с ИГ. в прошлом году распался первый, а теперь еще и второй.
понятно, что все это разговоры в пользу бедных, но система, при которой спортсмен вынужден менять тренера не из-за его низкой квалификации, непонимания или каких-то иных объективных причин, а из-за погони за блатом и грибами – это просто днище.
nahodka
Сообщений: 39
02.05.2017, 19:51
Большой спорт: Елена Радионова (Elena Radionova)
Маша причем открытым текстом говорила, что пошла именно на куда более вкусные условия, это не раз проговаривалось и нисколько не скрывалось.

а с Леной читается между строк. я честно не верю, что Буянова владеет каким-то особым тренерским мастерством, которого нет у Гончаренко. ну ок, Аделина. за исключением ОИ, в которых у Лены и пока не было возможности поучаствовать просто в силу возраста и ЧР, который славится несколько ммммм специфическим судейством, достижения спортсменки Радионовой объективно превосходят успехи спортсменки Сотниковой. есть медаль ЧМ, которой нет у АС, 2 медали ФГП (0 у АС), подиумы на всех этапах ГП, в которых она принимала участие, из них 4 золота (ни одного выигранного этапа в карьере у Аделины).
не подумайте, что я плохо отношусь к Аделине, совсем наоборот. просто привожу факты.
принимая во внимание то, что у ИГ не так давно были еще и довольно сильные юниорки (Проклова), лично я считаю, что ИГ не чуть не менее успешный тренер, чем ЕГ, а где-то даже и более.

поэтому напрашивается вывод, что все это не из-за тренерских талантов уважаемой Елены Германовны.
и мне почему-то кажется, что финальной каплей стали космические баллы Жени на КЧМ.
nahodka
Сообщений: 39
24.05.2017, 10:42
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
Настя Тараканова дала интервью, где в том числе говорит и о причинах перехода к ЭТ: http://www.vpravda.ru/News/Sport/42964
nahodka
Сообщений: 39
26.06.2017, 14:24
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
мда, что ни говори, но четверные подопечных ЭТ возымели свое действие, еще даже не будучи исполненными на соревнованиях.

я эгоистически грущу, так как танцы не люблю и не смотрю, а в девочковом катании хочется видеть много интересных и разных девочек.
хотя неэгоистически конечно главное, чтобы хоть в каком виде карьера сложилась и все усилия были не напрасны.
nahodka
Сообщений: 39
26.06.2017, 15:00
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
lsd

нене, это я о том, что переходящие девочки в своих асках писали, что в одиночном им ловить нечего, там вон квады уже вовсю прыгают.
nahodka
Сообщений: 39
28.06.2017, 11:19
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
им только парника какого-нибудь в команде не хватает, чтобы дружной командой представителей всех видов спасать отечественные танцы
nahodka
Сообщений: 39
29.06.2017, 10:55
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
вот в тренерский успех Ильиных мне почему-то верится. может будет у нас Тутберидзе 2.0 в танцах
nahodka
Сообщений: 39
03.07.2017, 13:37
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
ну как по мне, так оставление произвольной просто указывает Алине на её место в приоритетах группы. .

но девочка – явный претендент на ОИ-путевку, программу видели на всех главных юниорских стартах.

ну хоть костюм, надеюсь, поменяют. а то выходить в юниорском платье своей соперницы 2 сезона подряд – ну это уже вообще перебор. и финальную позу тоже бы заменить.
nahodka
Сообщений: 39
04.08.2017, 13:32
Большой спорт: Программы Олимпийского сезона 2017—2018
http://rsport.ru/interview/20170804/1123766551.html

Елена Буянова о программах Маши и Лены.
nahodka
Сообщений: 39
09.08.2017, 19:33
Большой спорт: Контрольные прокаты юниоров
надеюсь, Стасе дадут Капу.
судя по фоткам и отзывам, она в отличной форме.
nahodka
Сообщений: 39
17.08.2017, 12:41
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
вы что, какие новые каскады, какой триксель при проблемном двойном?

ей нужно стабильно выкатывать свой контент. так или иначе, она стабильно с 2014 года отбирается на главные старты.
nahodka
Сообщений: 39
28.08.2017, 18:06
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
да невозможно уже слушать эти сказки.

понятно, что рассчитано это все на широкую публику, аудиторию всяких премий муз-тв и прочих ивентов, которые Аделина с Евгением регулярно посещают. но тем не менее надоело.
nahodka
Сообщений: 39
30.08.2017, 19:22
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
это совершенно низкое желание использовать инфоповод как инструмент для привлечения к себе внимания. да, это эффективно, не потребовало никаких затрат и дало бренду дополнительные упоминания в СМИ, но имхо это просто уже за гранью добра и зла – паразитировать на болезни спортсменки.
nahodka
Сообщений: 39
04.09.2017, 12:10
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2017—2018
Тараканова промчала ПП как электровеник (в хорошем смысле).

но когда еще если не в 13 лет катать такие программы, любая хоть сколько-то взрослая фигуристка от такого темпа на 30 секунде бы выдохлась.

но показалось что очень много недоделанности в элементах – какие-то брошенные кораблики, ина бауэр. впрочем, еще куча времени на исправления.
nahodka
Сообщений: 39
22.09.2017, 12:00
Большой спорт: ISU CS Ondrej Nepela Memorial ISU Challenger Series Bratislava / SVK 21.09.2017 - 23.09.2017
а разве у федры была возможность не заявлять Леонову на этапы? она же сама их заработала исходя из рейтинговых очков.
nahodka
Сообщений: 39
04.10.2017, 12:21
Большой спорт: Фигуристический мир 2017—2018
что-то мне кажется, очередь из тренеров к Симе не стояла. там помимо таланта проблем выше крыши. а сезон олимпийский и всем топовым тренерам явно есть чем заняться.
nahodka
Сообщений: 39
09.10.2017, 14:40
Большой спорт: Анна Погорилая
Tarantino пишет:
А, ну значит перепутал что-то про Каренину, ок.


у Ани был летом показательный под Каренину.
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.