Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Vik1

05.06.1998, 00:01. Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)  
ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ ㅤ

Олимпийская чемпионка - 2014 года по фигурному катанию.
Самая "солнечная и золотая" девочка, любимица миллионов, навсегда завладевшая сердцами поклонников.

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤПовзрослевшая Юля (2016 год).

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1524. Страницы: 1 2 375 76 77
Atilla

23.05.2019, 00:10.   
Я понятия не имею на что или на кого намекала Юля когда сказала "Честно говоря, по-видимому, приглашения из Японии поступали, но я об этом не знала. Может быть, если они в своё время достигли бы меня, то мое участие в японском шоу состоялось бы и раньше." Сказала бы по честному, кого она подозревает, федерацию, тренеров, конкурентов, агентов.. Федерации и тренерам отстранять ее от шоу невыгодно, им идут проценты. Агенту тоже - ему/ей идут проценты. У конкурентов нет таких возможности скрывать от нее приглашения. Не очень корректно с ее стороны делать такие заявления.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Atilla

23.05.2019, 18:53.   
Юлия Липницкая о шоу в Японии, короткое интервью.

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Зритель ФК

23.05.2019, 22:34.   
Насколько я помню, осенью 2014 года Юлию приглашали участвовать в Japan Open. В интернете были афиши и проморолики, где членами команды Европы первоначально были она и Радионова. Но она вроде бы сама отказалась из-за того, что не была готова произвольная программа, и вместо нее поехала Погорилая.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Иришка КК

05.06.2019, 15:21.   
Сегодня день рождения празднует Олимпийская чемпионка Сочи Юля Липницкая. Удачи ей в жизни, пусть все задуманное исполняется. Никогда и ни за кого я так не "болела", как за Юлькой , даже сама от себя такого не ожидала, так она меня покорила.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 1524. Страницы: 1 2 375 76 77
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.417 сек.