Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя katrada

Автор
Сообщение
Сообщений: 187
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
25.04.2009, 10:54
Элементы, техника и правила фигурного катания: Тодес
thanks!!! will try!
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
13.06.2009, 11:14
Элементы, техника и правила фигурного катания: Поддержки
Ну вот уже и делаем "встречную" в полный рост, получается правда весьма шатко,
вся башня качается как на ветру, но все же держимся крепко и на льду тоже делаем,
страха вроде нет. Партнер работает с гирями, а я над спиной и ногами.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
13.06.2009, 11:30
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выброс
вот наш выбросик, я сама пока аксель не могу на льду сделать, веселимся вне льда
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
06.10.2009, 09:27
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подготовка к акселю
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
06.10.2009, 09:45
Большой спорт: Знаменитые программы разных лет
A Сергея надо завтра поздравлять с Днем Варенья и чтобы у него было всегда все уникально!!
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
06.10.2009, 10:00
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подготовка к акселю
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
06.10.2009, 20:02
Большой спорт: Знаменитые программы разных лет
Aleksa
Ах, извините, это я опечаталась, очень извиняюсь конечно же Марина,
простите, Марина!!!
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
30.11.2009, 16:08
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
elanskater
Тренерами были на тот момент Belva Underwood и Chris Kinser .
Сейчас остался только Крис, но руку прикладывали и другие понемногу, даже Сергей Пономаренко.
Вот наше свежее видео - это уже программа техническая, в ней все есть по минимуму на взрослую Бронзу, по книжке.
http://www.youtube.com/user/katrada#p/a/u/0/YZ-XJmrSRG8
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
30.11.2009, 16:23
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
01.12.2009, 13:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
maym
Марин, сорри я заблокировала вот оно
http://www.youtube.com/user/katrada#p/a/u/0/YZ-XJmrSRG8
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
01.12.2009, 13:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
вотэтода!
Спасибо на добром слове,
как интересно получается но
мы со вчера больше не партнеры, решили разойтись..
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 01:41
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
maym
СПАСИБО,я просто счастлива слышать такие потрясные отзывы, Марин и все остальные!!! Вы в меня просто жизнь вдули.
Да ну его в баню моего партнера, я ему понравилась и он решил что если он предложит мне пару он будет со мной рядом, а то и больше, он не раз пытался меня соблазнять, дурак.
Во-первых я замужем и люблю своего мужа, во-вторых если мужик выходит со мной на лед в коньках и платит тренеру за урок я расцениваю исключительно его качаства как партнера, фигуриста, а не другана (это за предалами льда по желанию если есть)
A Виктор сам кататься не может и не очень хочет, ну нет у него к этому никакого таланта, это ясно как днем.
Он и начал видимо все это свое катание чтобы почаще быть рядом с женщинами, т.к. в его жизни ни одна близко не подойдет...бррр...
Так что с его стороны было - его желание просто побыть со мной, представляете, народ, каково это было мне? Скука.
Я говорила с ним о его катании в Феврале 09 когда он только-только предложил мне кататься.
(Не часто мужчины зовут кататься в паре, а я как раз искала партнера не такого конечно.
Hо я так хотела кататься что согласилась при условии что он будет постоянно прогрессировать в одиночном и заниматься своими "basic skills", он-то начал с нуля в 30 лет. Он конечно же сразу сказал что видит разницу между нами и пообещал работать над этим.

Но к сожалению уровень на котором он был и неумение слушать и повторять а не возражать и через 8 месяцев не изменились. Если человек не в состоянии, что поделать, а когда он с тобой в одной связке, и постоянно смотрит на тебя разинув рот, то как быть, он же все время меня тянул назад и каждый день у нас начинался с одного и того же...он ничего не помнил что мы учили и кроме того его общий вид чисто внешне мягко говоря меня пугал.
Не помогло и то что он сдал "Adult Gold Moves In the Field" (то биш разряд в "школе", а я все еще "Silver MIF", просто я перфекшонист и на бумажку мне плевать, у меня уже есть один КМС) Я лед очень люблю, ведь это такой уникальный материал, с ним хочется поиграть, порисовать на нем кружева, а не резать его гоняя с бешенной скоростью по кругу, то что делал мой партнер в другие дни!!!
Так что желания работать с самого начала с Виктором было немного.
И вообще спасибо огромное публике кто смотрел мое катание, потому что кажется благодаря этому я стала понимать себе цену, и мне об этом говорила еще раньше та моя тренер Бэлва, от которой я решила уйти, но я тогда еще не умела делать то что умею теперь и не осознавала свой потенциал.
Виктор вчера предложил разойтись и я сразу согласилась, мне стоило очень много нервов с ним возиться. Программа котарая в ютубе - это продукт каких-то никому не нужных страданий: сорваного мной на тренировке голоса при счете и крике на партнера, а также расстройств и синяков и моей заброшенной дочки которой 1,5, но я себе доказала что я могу даж с таким челом прокатить, правда овчинка выделки не стоит. Забыть, забыть как страшный сон!!!!!
Вот про платье сейчас обьясню, секрет такой.
Я пошла в "second hand" и за 5.95 в секции веч. б.у. платьев преобрела одно, из стретч-бархата, переделала его в леотард с юбкой и наклеила камни, вот и все, но получилось нормально. Парные костюмы тоже шила я, и белое платье, и и на Чайковского балетную пачку- все на основе уже готовых купальников, а мужская рубашка делается просто, ну в общем это еще одно мое хобби.
Пока не получается загрузить свое официальное видео со Skate San Francisco, но это уже другая тема скорее "Взрослые в фигурном катании" чем "парные элементы", а это вот неофициальная запись которую
любезно сделал по моей просьбе мой партнер.
PS
Вот такой вот странный чел узкомыслящий... ну как можно было выбрать эту точку с палками для записи видео если в зале навалом свободного места с шикарным видом, откуда было бы можно снимать без проблем!!!, только шагни по ступенькам в сторону......я не понимаю и не пойму никогда.......
[video]MHywFf5-DkM[/video]
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 01:54
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 08:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
вотэтода!
Да нет он катается 5 лет с 2005 и ничему не научился кроме кривой езды по кругу, так что...
А программа - продукт профессиональной работы нашего тренера над этоим чудом фиг. катания и мое терпрние...
было.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 10:15
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
liska
Да ничего-ничего, смейтесь на здоровье...Вам можно,
вы же не во взрослом катании, если бы вы были, вам было бы не так смешно.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 11:02
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
Serena
я встала на лед в августе 2005, в ноябре на Skate SF 2005 я каталась вот так
[video]iLv0bULmjDE[/video]
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
02.12.2009, 11:08
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
nightingaleПожалуйста, а как вам его оставить?
[video]YZ-XJmrSRG8[/video]
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
04.12.2009, 12:48
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
maym пишет:
Кать, насколько я помню, ты хореографией ведь в детстве занималась, поправь если не так, но руки и осанка у тебя шикарные.

Будешь смеяться, Porto Bra занимаюсь только 2 года, здесь, в России не было никаких возможностей, правда в раннем детстве была принята в Вагановское, но не пошла по каким-то там причинам.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
04.12.2009, 12:58
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
Cinderella_on_Ice пишет:
Это за три месяца катания С НУЛЯ???!!! Или за три месяца занятий именно фигурным катанием (в смысле катались для себя на досуге, а с августа 2005 стали заниматься с тренером)?
Не совсем с нуля, каталась конечно "дикарем" и в детстве немного в группах для неперспективных. To video продукт 3-х месяцев работы индивидуально, ну кто-то уже прокомментировал....
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
04.12.2009, 13:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: Начинающая взрослая пара
Намасте пишет:
Ну значится пора меня на отстрел

А меня так вообще....убить наверно мало
пара была на массовом, но правда скорее на массовом НЕ КАТАНИИ там где я катаюсь - в 12 дня никогда никого нет, ни детей, ни взрослых, ни клюшек...
Сообщений: 187
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.