Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя katrada

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 187  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
katrada
Sacramento

04.12.2009, 13:14.   
вотэтода! пишет:
Что-то в Вашем рассказе не сходится. То Ваш партнер с нуля с 30ти лет, то с 5ти лет катается....
И, честно говоря, ещё ни разу не видела чтобы за 4 месяца (с августа по ноябрь) был такой прогресс в катании, как у Вас на видео (если Вы говорите что с нуля занимались).....Или Вы со льда не вылезали.

Блин, ну уже врубились что к чему?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
katrada
Sacramento

11.12.2009, 02:46. Пример красивого взрослого фигурного катания  
Я считаю что учить надо все как положено
и заниматься физ подготовкой вне льда, только
тогда взрослый и cможет достичь красивого катания.
Прилагаю видео Американки Нaтали Шейбей которая была чемпионкой
США в разряде "взрослые-мастера" -она хороший пример нам всем
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
katrada
Sacramento

11.12.2009, 03:09.   
Светлана@
Большое спасибо за отзыв, Светлана, Извините меня за мое высказывание, оно никак не относилось к вам.
К соревнованиям подготовиться очень непросто, надо много работать даже чтобы мало показать.
katrada
Sacramento

11.12.2009, 03:45.   
вотэтода!
Елена, извините мне пожалуйста, это было не хамство а эмоция, но вы может все-таки показали бы мне
где я когда-нибудь написала фразу "с 5 лет"??? прежде чем обвинить меня в выдаче ложной информации.
Вы наверно имеете в виду вот это? "Да нет он катается 5 лет с 2005........"
А хамством я не промышляю и никому не желаю ничего плохого, только хорошее
в том числе и бывшему партнеру.
Так что извините и все остальные...кому было неприятно читать, такова сложилась ситуация....
У людей так всегда если все хорошо то молчим, а когда что-то случается -
идем искать поддержки у других, вот и я тоже попробовала,
но зря, больше не стану, по крайней мере на форуме.
katrada
Sacramento

15.12.2009, 14:15.   
Ocelot1968О да-а-а!!!Вот это уже похоже на мою историю.
Держитесь, ребята!
katrada
Sacramento

02.01.2010, 06:39.   
Хотела бы всех поблагодарить за радушные отзывы коллег по коньку а за одно пользуясь как говорится случаем и закрыть эту тематику,
Ребята, да все уж хорошо и никто не страдает и все счастливы, u все что там было теперь позади, но вот зато все хорошее и новое впереди.
U С Новым Годом!!!
katrada
Sacramento

05.02.2012, 08:22.   
Ocelot1968

абсолютно со всеми соглашусь, а вот и
продукт ежедневного труда на льду в обязаловке,
причем родители естессно многократные "шампиньены" в танцах, а детки с 3-5 лет на коньках в одиночном и только потом уже в танцах!
Ну этот называется "произвильный танец" в разряде "интермедиэйт" по USFSA для тех кто не знает.
http://www.youtube.com/user/danceronice2012/feed?feature=context
Сообщений на форуме: 187  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.055 сек.