Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dubko

Автор
Сообщение
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 390 91 92 93
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
15.01.2024, 23:33
Большой спорт: Чемпионат Европы 2024, 8-14 января 2024, Каунас, Литва
Начинают появляться видео и можно посмотреть прокаты … но сначала наткнулась на интервью Рукавицына :”у Анастасии все не прыжковые элементы 4 ур «. Вот непонятно - где тренер не видит то ??? Оба раза дорожки 2 уровня , а заклон в кп - 3 ур , в пп ( по текущему табло ) - вообще первый ставили ( может конечно потом поменяли ) . Ну кроме отсутствующего каскада из трех прыжков в пп , так еще и такое … Там недокрутв луны и И так далее , это одно , а когда ты так суммарно ну баллов 6-8 теряешь по технике на вращениях и дорожке , и плюс каскад из трех прыжков - ну такое себе дело .
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
16.01.2024, 09:39
Большой спорт: Чемпионат Европы 2024, 8-14 января 2024, Каунас, Литва
Маргаритка
Поэтому и пишу - по онлайн табло на видео ( может пересмотрели )
В итоге пересмотрели - дорожка в кп на 3 ур в пп на 4 , заклоны- в обеих программах 3 ур … еще и недокруты есть тоже , удивилась например что на тройном сальхове …. Ну и плюсованно все не очень , помню отличные же вращения были на высокие плюсы ..
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
05.02.2024, 18:55
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Ура ! Свершилось ! Наконец то наши идеи , что просто взрослые любители могут кататься лучше всяких там звезд и показать шоу не чуть не хуже - сбылось )))
Знаю , что среди мужчин уже прошел кастинг , среди женщин - на следующей неделе будет ?
Конечно , я точно не знаю , будет ли это соревнование пар или одиночное - но все равно круто !
И да понятно , что одно дело пара когда один мс в фигурном катании , а другой любитель ( особенно если мужчина мс ) - такая пара много чего показать может …. В нашем же случае , наверное , будет любитель+ любитель , тут конечно не до выкрутасов ( мужчины понятно не могут профессионально и безопасно делать поддержки , выбросы , тодесы и тд , потому что и исходно в одиночном катаются и подготовка не та , женщин легче обучить их партии ) , но в любом случае , как бы не пошло дело буду болеть за своих питерских коллег )))
Кто знает где за этим смотреть - дайте ссылку !
Всем удачи
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
06.02.2024, 08:35
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
amateur
У меня девочки в друзьях в контакте постят . Оказывается в эту пятницу отбор у девушек )
Может Агни где в соцсетях напишите - она точно знает , тк участвует .
Поэтому и создала эту тему - ну чтобы нашлись люди с информацией или где смотреть )
Я еще тот тупень в области компа )))
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
07.02.2024, 23:05
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2024, 5—9 февраля, Саранск
Figurka51
Она просто своих пиарит , ну в плане что дочь фигуристов …командная работа )
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
09.02.2024, 19:24
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Marish1
Какое отношение ваша писанина имеет к народному ледниковому периоду ???
Создайте отдельную тему и пишите там что хотите .
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
10.02.2024, 15:53
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Итак ! В финале точно знаю двое девочек : Агнета Кен и Ольга Демина !)
Кто еще ??? Пишите плиз
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.02.2024, 19:27
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Знаю лично троих лэди из списка ! Они и отличный пример взрослого любительского самоотверженного катания )
Также , обладают невысоким ростом и стройностью !
Так что высокие девушки ( и даже стройные ) по любому мимо конкурса (
Понять можно , выбор такой , чтобы партнеру не очень тяжело было …
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.02.2024, 23:46
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
amateur
Естественно при всех равных прочих составляющих )))
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
13.02.2024, 12:51
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
amateur
Абсолютно согласна ! Хотела это же написать !
Я понимаю еще бесплатный лед ну чтобы 120 человек отсмотреть по 1.40 на каждого и обратно люди в тепло идут …
Но тут на улице минус 15 , каток 20/40 с ужасным льдом и 10 пар . Возможно они и не одновременно все десять , но час на льду при такой температуре окружающей среды это как ???
Кстати и ветер и снег …. Вот же денег то жалко на какое то убогое Морозово что ли ( извините может есть и попроще в Москве лед , я не знаю ) , ну не центр же Тутберидзе снимать по всякому ..
Жаль , что о здоровье участников никто не думает ((((
У такой империи как шоу Авербуха явно есть деньги на предок пару часов на хоть каком то нестандартом , НО крытом катке …
Все больше разочаровываюсь в отношении организаторов к взрослым любителям ((
Зы: не надо только писать « а мы вот в свое время в мои 7 лет в шубах и валенках катались на Таймыре в -40 и все зашибись»…. Не про то речь совсем
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
13.02.2024, 14:10
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
kivi
Слава богу !
А то пневмонии и тд не миновать .
Но все равно конечно чудо уличный каток в принципе ( но теперь хоть ненадолго) . А тренировки на массухе парам ??? А если кого-то покалечат ?
Сорри : на все смотрю как врач )
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
13.02.2024, 17:53
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Murchik
Ну вот так и смотрю ) зачем ?
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
13.02.2024, 17:56
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
AoZakura
Была я в этом Морозово , типа из бывшего заводского цеха каток сделали , т.е в принципе не предполагается , правильная вентиляция , поддержание температуры , борьба с конденсатом и тд ..
В Питере так же хрень - трудовые резервы …. Но понятно хоть так , чем вообще никак
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
15.02.2024, 17:30
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Привет всем !
Почитала переписку : Агни тебя я тоже отношу к девушкам с хорошей фигурой )
В нельщяграм войти не могу так как тупая с впн)))
Ну как и в фэйсбук , поэтому и создала тему здесь и прошу в ВК что то выкладывать и смотрю там )
Удачи 23 !)
Аматор : опять согласна про деньги и про типа « не звезды же от организаторов « - печально это все и жадность человеческая она такая …. При том мы понимаем , что все участники финала , живут в Москве за свой счет полностью ( ну кто из других городов ) .
И в плане « звезды « - вот особенно последние в таком проекте , кто непонятно в принципе кто и чем занимается - это конечно те , на кого типа надо « равняться «?
А не на врача , многодетную маму и тд ?)
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
19.02.2024, 23:57
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
amateur
Примерно такие же ощущения…но кроме того , что платить партнерам из своего кошелька , ведь люди же еще и живут в Москве за свой счет . И думаю это прилично по деньгам (
Могли бы хоть профи постановщики шоу заплатить , ну или как , сказать что только вот - 10 ч и вот лед и без всяких этих - за добавку платите . Не думаю , что в этом аспекте все в равных условиях (((
И да , ведь приз тоже просто номинальный же , а вложения большие . Хотя большинство любителей и катается чисто для собственного удовольствия , но все равно ощущение почему то , как к людям второго сорта (((
На чисто наших стартах такое не чувствуешь , все равны по подходу к делу , а тут получается профи по сути все равно или даже в нагрузку типа заставили ( и организаторов кстати тоже ).(((
Капитализм в действии .
Но это мои впечатления от написанного Агни , может кто там внутри и по другому это все ощущает и все прекрасно .
Главное - хоть будет где видео этого действа по итогу , запостите сюда ссылку ( плиз только не нельзяграм и фэйсбук ) . Что то реальное в условиях РФ)
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
20.02.2024, 13:39
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Agnie
Вот это прям порадовалась за девушек - любителей танцев про соло танцы в Обере))

А про подлиз , ну тут это еще со школы видимо ) а с советской еще лучше усвоено ))
Я веду занятия у любителей подростков ну примерно 9-16 лет дети , кто старший они уже адекватят и знают меня , а помладше кто пытались типа , « а вот это что , а вот это я что раз не поняла и тд «.
Нормально : объяснение что работает группа , и кто не понял смотрит на понявших )
Секу сразу таких «разговорчивых» )))
В итоге все понимают , время идет и надо работать )
Зы : про « непрофи» ледового акробата прям порадовала )))
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
24.02.2024, 10:10
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
Меня нет в телеграмме (
Не могу проголосовать (
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
25.02.2024, 22:26
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
А можно попросить админов забрать всю политическую х-ню а тему , где вот это пишут?
Везде активизировались)
Даже бабушка тортила их не смущает
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
25.02.2024, 22:58
Замечания и предложения: К админам!
Здравствуйте! Там какой то больной по имени хвост пишет политическую пропаганду в теме народный ледниковый период 2024. Можно произвести зачистку лабуды не по теме , или хотя бы перенести ее в обычное место , где люди с радостью ругаются на эти темы ( политические )???
Можно хоть старых убогих из « инвалидного « катания , которых вы в свое время даже думали выделять ли в отдельный тренд ) таки избавить от политических неадекватов ?
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.02.2024, 13:35
Замечания и предложения: К админам!
Пошли сутки , продолжается писанина на политические темы в теме народный ледниковый период 2024 …
Вы собираетесь с этим что то делать ????
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 390 91 92 93
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.