Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя dubko

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1583  Страницы: 1 2 3 4 579 80
dubko
Санкт-Петербург

05.10.2010, 21:04.   
АВЛИСА
Уже писала, что есть группа в контакте, Proskating называется. самые дорогие - это Риделл, суперпрофи можно мерять и лезвия тогда уж Голд Сил(или еще есть похожие только стальные и разных цветов,там еще реклама с Мишиным) . Но ведь могут и не подойти....Посмотрите у них каталог. вообще есть такие проф. коньки: Jackson,Edea,Risport,Gam,Riedell - вроде все,хотя может что и забыла. Самые дорогие, среди всех фирм, это на 3-4е прыжки, нужны только при данном уровне катания. И еще дорогие те,что шьют на заказ, но это не знаю где.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dubko
Санкт-Петербург

05.10.2010, 21:14.   
D04
Вообщем тренер правильно советует. у нас детки примерно на них же катаются. Только может натирать поначалу вокруг лодыжки, некоторые ходят и их в печку ставят, другие так разнашивают. Лезвия от МК профешинал и выше( по цене), согласна c blegarad, что вилсон коронэйшн айс лучше. А вообще выбирайте из разных фирм, то что лучше для ноги ребенка, тут сложно сказать,какие лучше, нужно только брать определенной жесткости ботинок. У вас это на начало двойных прыжков,т.е Риспорт РФ3, Эдеа Чорус, другие к сожалению не помню ,но в магазине скажут...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dubko
Санкт-Петербург

06.10.2010, 23:47.   
Да и еще вспомнила.... Среди профессиональных коньков фирмы: Wifa и Graf. Также дифференцируются по жесткости ботинка. Хотя Вифа вроде очень узкая в передней части, мношо у кого нога не влезла. Но есть же и изящные ножки.
Украина, также почитайте инфу в группе в контакте в Proskating, не обязательно что то покупать, но там доступно для всех написано о разных коньках. У них даже есть модели для массового катания. и намного приличнее тех, что из супермаркета, а также б.у ботинки. Но б.у надо смотреть и мерять( может же быть полностью рабочий слой лезвия сточен и т.д). А новые они могут выслать, для масскатания коньки-значительно дешевле. Извините. что всех отправляю туда читать инфу, но больше не встречала других, где все написано и можно купить что нужно. Говорю про Питер. Возможно в Москве тоже что-то есть. Я имею ввиду интернет-магазин коньков и прочего, с объяснениями по конькам, кто знает может написать и люди получат информацию,нужную им.
dubko
Санкт-Петербург

06.10.2010, 23:55.   
Здравствуйте! В прошлом году в Алексине проводились и соревнования для взрослых любителей. Извините, может не очень в тему, но просьба к организаторам, если они будут и в этом году, вывесить об этом объявление, как можно раньше. Надо же с работой состыковывать.. Заранее спасибо.
dubko
Санкт-Петербург

17.10.2010, 21:28.   
Тоже смотрю только лед и в пол уха. Паркет вообще не то что-то. Половину "звезд" узнала только на этом проекте, что они некие "звезды" и еще и тренироваться не хотят. Когда все это начиналось было интересно, а сейчас не очень, может еще и потому,что на льду сама больше этих звезд умею делать. Эх..... почему же простых врачей,по основной специальности, туда не берут, тренировалась бы пока бы с ног не валилась....... Хотя все равно не возьмут :178см и 73 кг весомый аргумент
dubko
Санкт-Петербург

26.10.2010, 20:17.   
Спасибо за приглашение, собираемся к вам из Питера приехать. Извините, а можно и далее все вопросы вам по -русски писать?Надеюсь,что да. И еще про оплату,можно ли как нибудь не пользоваться банковским переводом, а то за эту услугу банк снимает 35 евро, не зависимо от суммы перевода. Может можно будет рассплатиться на месте или по почте на адрес отослать( это я у вас в заявке прочитала,вроде как адрес одного из устроителя соревнований), конечно, насколько я поняла это по английски. Да и еще, у вас заявки можно отсылать до середины декабря, мы отправим наши заявки скорее всего после возвращения и Дюнкерка, на последней неделе ноября. В Дюнкерке нам разрешили расплатиться по приезду, мы честные, если отправим заявки , то обязательно приедем Пока собралось около 4 человек к вам в Таллин приехать, я лично точно буду. Спасибо за ответы заранее.... Привет от фигуристов Питера
dubko
Санкт-Петербург

28.10.2010, 21:14.   
Извините, а зявку на соревнования и план программы, составлять в произвольной форме? А то я изучила все ваши документы и образцов так и не нашла...
dubko
Санкт-Петербург

30.10.2010, 16:34.   
Спасибо, все уже скачала. Пока вопросы по элементам в Артистик, как приеду с Дюнкерка займусь......
dubko
Санкт-Петербург

01.11.2010, 22:20.   
Пожайлуста!!!!! Устройте соревнования в Москве!!!!!!, ехать удобнее и может удасться Москву посмотреть, а то только бегом по метро из Рязани в Питер . И быстрее добираться и главное дешевле,куча самолетом.......
dubko
Санкт-Петербург

01.11.2010, 22:29.   
А что, в выходные соревнования не устроить? А то по календарю: 11.12-суббота-18.11 суббота, 16.02-среда-25.02 пятница. На неделе с работы так просто не уйдешь..... Чем плохо суббота-воскресенье?Очень прошу подумайте о работающих людях, которые не заменяются, в смысле, твои дежурства уже расписаны и никто за тебя не выйдет. Специально не работаю по выходным , чтобы попадать на соревнования.......
dubko
Санкт-Петербург

03.11.2010, 22:18.   
Как жаль, что так поздно заявили соревнования, так бы хотелось поехать , но теперь с работой никак, ведь еще и Дюнкерк...... Мне так у Вас понравилось в прошлый раз.....
dubko
Санкт-Петербург

04.11.2010, 23:47.   
Извините, но я вступлюсь за организаторов соревнований в Алексине. Они все просто чудесные люди. Я к ним ездила в прошлом году и они очень всех взрослых ждут. Про правила не переживайте, катайте свои поставленные программы и вам все оценят. Судьи здесь судят все в сторону спортсмена. Я катала произвольную, девочки из Москвы интепретацию, Костя и произвольную и танец. Импровизации тогда не было. Там обычно таких как мы мало и время для проката есть. Кто действительно соберется выступить, а не требует правила ради их написания, пишите Ирине Назаровой на мэйл, опишите свои программы и получите ответ. Жесткие рамки в Алексине не применяются, а на РЗ ссылаются, что бы хоть как-то все упорядочить, нас же по разрядам не поделишь. Атмосфера там для взрослых как праздничная и поддерживают все, что бы катаете. Я сама это прочувствовала, ведь выступала по пре-бронзе...... вообще сами понимаете( раскоряка на льду ). Очень бы хотела сама поехать, но уже не смогу. У них в прошлом году в октябре соревнования были и я их так ждала, чтобы программы прокатать перед Дюнкерком, но в этот раз в ноябре....... Да, и меня даже в Туле встретили и довезли до Алексина, спасибо еще раз за прошлогодний праздник.....
dubko
Санкт-Петербург

15.11.2010, 22:41.   
Положения полностью копируют Дюнкерк. Оля посмотришь на мой креатив В Дюнкерке, если в 8 утра придешь на каток в воскресенье
dubko
Санкт-Петербург

16.11.2010, 18:54.   
У вас там ходит автобус Москва-Алексин. Я на нем хотела ехать из Алексина до Москвы и потом на самолет в Питер, но добрые люди меня довезли на машине. Наберите в поисковике нужное вам и позвоните по телефону,забронируйте место, к сожалению у меня контактов не осталось....
dubko
Санкт-Петербург

25.11.2010, 23:40.   
profi222
Извините, а вы не знаете, построили ли центр зимних видов спорта в Рас-Эль-Хайме,? там тоже должны были каток сделать. И еще, а Дубай Молл, это тоже тот который с зимними видами спорта или есть что-то отдельное, там тоже должен каток прилагаться?
dubko
Санкт-Петербург

26.11.2010, 22:48.   
Прочла сообщения про пре-бронзу. Я в ней учавствовала. это прекрасное начало , для тех кто хочет соревноваться и отменять её нельзя. Уровни пре-бронзы и бронзы очень сильно различаются. Была в Дюнкерке, как там много выступает в пре-бронзе и все счастливы. Новичкам очень важно дать освоиться среди своих. И еще, у мужчин конкуренции нет. Там каждый один в своем классе и возрасте, иногда 2 и все. А у нас большая конкуренция и пре-бронза дает возможность говорить о хоть какой-то справедливости. Не надо браться судить и решать про пре-бронзу , если сами в ней не выступали. Я это прошла и думаю все , кто там учавствовал думают также.
Светлана, конечно идите и учавствуйте в этом классе и почувствуйте вкус соревнований!!!
dubko
Санкт-Петербург

26.11.2010, 22:53.   
Да и еще, Светлана, у нас в пре-бронзе иногда много элементов делают. В Дюнкерке дамы делали перебежки. одно вращение(чаще на 2х ногах) как-то ласточку и иногда сальхов и все.
Просто попробуйте себя и не бойтесь казаться смешной или еще что-то.
dubko
Санкт-Петербург

27.11.2010, 19:43.   
Светлана@
Не мучайтесь, и не слушайте мужчин, идите в пре-бронзу Тренер , как всегда прав. Чтобы вас убедить не стесняться, могу предложить посмотреть видео моих выступлений в пре-бронзе. На Ютьбе, наберите в поисковом окне. Dubko Olga, и смотрите как меняется прокат одной и той же программы со временем. Там отмечается, когда добавленно видео и соответственно , чем больше времени прошло, тем оно более раннее. Начала кататься в июне 2008, первое выступление март 2009 в Питере, через 10 месяцев от начала. Удачи Вам!
dubko
Санкт-Петербург

07.12.2010, 21:37.   
Да, пожайлуста, сколько ехать по времени от вокзала и сколько стоит словить машину( частника или такси посоветуете?). Какие расценки?
dubko
Санкт-Петербург

13.12.2010, 16:59.   
Всем привет, спасибо за соревнования. Видео будет всех на Ютьбе, начну сейчас загружать. Большую часть съемок проводил Александр Романов . Большое спасибо!!!!!! Почему-то нет видео Юли Семиной в Интепретации:(((. Все остальные есть. Юля выступила также классно , как и в Дюнкерке, оттуда её видео интепретации есть.
Сообщений на форуме: 1583  Страницы: 1 2 3 4 579 80
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.056 сек.