Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dubko

Автор
Сообщение
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 3 4 592 93
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
05.10.2010, 21:04
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
АВЛИСА
Уже писала, что есть группа в контакте, Proskating называется. самые дорогие - это Риделл, суперпрофи можно мерять и лезвия тогда уж Голд Сил(или еще есть похожие только стальные и разных цветов,там еще реклама с Мишиным) . Но ведь могут и не подойти....Посмотрите у них каталог. вообще есть такие проф. коньки: Jackson,Edea,Risport,Gam,Riedell - вроде все,хотя может что и забыла. Самые дорогие, среди всех фирм, это на 3-4е прыжки, нужны только при данном уровне катания. И еще дорогие те,что шьют на заказ, но это не знаю где.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
05.10.2010, 21:14
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
D04
Вообщем тренер правильно советует. у нас детки примерно на них же катаются. Только может натирать поначалу вокруг лодыжки, некоторые ходят и их в печку ставят, другие так разнашивают. Лезвия от МК профешинал и выше( по цене), согласна c blegarad, что вилсон коронэйшн айс лучше. А вообще выбирайте из разных фирм, то что лучше для ноги ребенка, тут сложно сказать,какие лучше, нужно только брать определенной жесткости ботинок. У вас это на начало двойных прыжков,т.е Риспорт РФ3, Эдеа Чорус, другие к сожалению не помню ,но в магазине скажут...
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
06.10.2010, 23:47
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Да и еще вспомнила.... Среди профессиональных коньков фирмы: Wifa и Graf. Также дифференцируются по жесткости ботинка. Хотя Вифа вроде очень узкая в передней части, мношо у кого нога не влезла. Но есть же и изящные ножки.
Украина, также почитайте инфу в группе в контакте в Proskating, не обязательно что то покупать, но там доступно для всех написано о разных коньках. У них даже есть модели для массового катания. и намного приличнее тех, что из супермаркета, а также б.у ботинки. Но б.у надо смотреть и мерять( может же быть полностью рабочий слой лезвия сточен и т.д). А новые они могут выслать, для масскатания коньки-значительно дешевле. Извините. что всех отправляю туда читать инфу, но больше не встречала других, где все написано и можно купить что нужно. Говорю про Питер. Возможно в Москве тоже что-то есть. Я имею ввиду интернет-магазин коньков и прочего, с объяснениями по конькам, кто знает может написать и люди получат информацию,нужную им.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
06.10.2010, 23:55
Дети и спорт: Соревнования по ФК г. Алексин (Тульской обл.) 9 октября 2010
Здравствуйте! В прошлом году в Алексине проводились и соревнования для взрослых любителей. Извините, может не очень в тему, но просьба к организаторам, если они будут и в этом году, вывесить об этом объявление, как можно раньше. Надо же с работой состыковывать.. Заранее спасибо.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.10.2010, 21:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Передача "Лед и пламень" на "Первом".
Тоже смотрю только лед и в пол уха. Паркет вообще не то что-то. Половину "звезд" узнала только на этом проекте, что они некие "звезды" и еще и тренироваться не хотят. Когда все это начиналось было интересно, а сейчас не очень, может еще и потому,что на льду сама больше этих звезд умею делать. Эх..... почему же простых врачей,по основной специальности, туда не берут, тренировалась бы пока бы с ног не валилась....... Хотя все равно не возьмут :178см и 73 кг весомый аргумент
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.10.2010, 20:17
Взрослое любительское катание: Соревнование для взрослых Juna Cup 2011, Estonia Tallinn
Спасибо за приглашение, собираемся к вам из Питера приехать. Извините, а можно и далее все вопросы вам по -русски писать?Надеюсь,что да. И еще про оплату,можно ли как нибудь не пользоваться банковским переводом, а то за эту услугу банк снимает 35 евро, не зависимо от суммы перевода. Может можно будет рассплатиться на месте или по почте на адрес отослать( это я у вас в заявке прочитала,вроде как адрес одного из устроителя соревнований), конечно, насколько я поняла это по английски. Да и еще, у вас заявки можно отсылать до середины декабря, мы отправим наши заявки скорее всего после возвращения и Дюнкерка, на последней неделе ноября. В Дюнкерке нам разрешили расплатиться по приезду, мы честные, если отправим заявки , то обязательно приедем Пока собралось около 4 человек к вам в Таллин приехать, я лично точно буду. Спасибо за ответы заранее.... Привет от фигуристов Питера
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
28.10.2010, 21:14
Взрослое любительское катание: Соревнование для взрослых Juna Cup 2011, Estonia Tallinn
Извините, а зявку на соревнования и план программы, составлять в произвольной форме? А то я изучила все ваши документы и образцов так и не нашла...
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
30.10.2010, 16:34
Взрослое любительское катание: Соревнование для взрослых Juna Cup 2011, Estonia Tallinn
Спасибо, все уже скачала. Пока вопросы по элементам в Артистик, как приеду с Дюнкерка займусь......
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
01.11.2010, 22:20
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования клуба "Серебряная мечта" в сезоне 2010-2011
Пожайлуста!!!!! Устройте соревнования в Москве!!!!!!, ехать удобнее и может удасться Москву посмотреть, а то только бегом по метро из Рязани в Питер . И быстрее добираться и главное дешевле,куча самолетом.......
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
01.11.2010, 22:29
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования клуба "Серебряная мечта" в сезоне 2010-2011
А что, в выходные соревнования не устроить? А то по календарю: 11.12-суббота-18.11 суббота, 16.02-среда-25.02 пятница. На неделе с работы так просто не уйдешь..... Чем плохо суббота-воскресенье?Очень прошу подумайте о работающих людях, которые не заменяются, в смысле, твои дежурства уже расписаны и никто за тебя не выйдет. Специально не работаю по выходным , чтобы попадать на соревнования.......
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
03.11.2010, 22:18
Взрослое любительское катание: Неквалификационные любительские соревнования "Тульский пряник" 27 ноября 2010 г.
Как жаль, что так поздно заявили соревнования, так бы хотелось поехать , но теперь с работой никак, ведь еще и Дюнкерк...... Мне так у Вас понравилось в прошлый раз.....
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
04.11.2010, 23:47
Взрослое любительское катание: Неквалификационные любительские соревнования "Тульский пряник" 27 ноября 2010 г.
Извините, но я вступлюсь за организаторов соревнований в Алексине. Они все просто чудесные люди. Я к ним ездила в прошлом году и они очень всех взрослых ждут. Про правила не переживайте, катайте свои поставленные программы и вам все оценят. Судьи здесь судят все в сторону спортсмена. Я катала произвольную, девочки из Москвы интепретацию, Костя и произвольную и танец. Импровизации тогда не было. Там обычно таких как мы мало и время для проката есть. Кто действительно соберется выступить, а не требует правила ради их написания, пишите Ирине Назаровой на мэйл, опишите свои программы и получите ответ. Жесткие рамки в Алексине не применяются, а на РЗ ссылаются, что бы хоть как-то все упорядочить, нас же по разрядам не поделишь. Атмосфера там для взрослых как праздничная и поддерживают все, что бы катаете. Я сама это прочувствовала, ведь выступала по пре-бронзе...... вообще сами понимаете( раскоряка на льду ). Очень бы хотела сама поехать, но уже не смогу. У них в прошлом году в октябре соревнования были и я их так ждала, чтобы программы прокатать перед Дюнкерком, но в этот раз в ноябре....... Да, и меня даже в Туле встретили и довезли до Алексина, спасибо еще раз за прошлогодний праздник.....
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
15.11.2010, 22:41
Взрослое любительское катание: 2-ые Международные любительские соревнования 2-d Dolomiti Ice Skating Trophy
Положения полностью копируют Дюнкерк. Оля посмотришь на мой креатив В Дюнкерке, если в 8 утра придешь на каток в воскресенье
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
16.11.2010, 18:54
Взрослое любительское катание: Неквалификационные любительские соревнования "Тульский пряник" 27 ноября 2010 г.
У вас там ходит автобус Москва-Алексин. Я на нем хотела ехать из Алексина до Москвы и потом на самолет в Питер, но добрые люди меня довезли на машине. Наберите в поисковике нужное вам и позвоните по телефону,забронируйте место, к сожалению у меня контактов не осталось....
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
25.11.2010, 23:40
Встречи, катки, музыка, разное…: Катки в Дубае
profi222
Извините, а вы не знаете, построили ли центр зимних видов спорта в Рас-Эль-Хайме,? там тоже должны были каток сделать. И еще, а Дубай Молл, это тоже тот который с зимними видами спорта или есть что-то отдельное, там тоже должен каток прилагаться?
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.11.2010, 22:48
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Прочла сообщения про пре-бронзу. Я в ней учавствовала. это прекрасное начало , для тех кто хочет соревноваться и отменять её нельзя. Уровни пре-бронзы и бронзы очень сильно различаются. Была в Дюнкерке, как там много выступает в пре-бронзе и все счастливы. Новичкам очень важно дать освоиться среди своих. И еще, у мужчин конкуренции нет. Там каждый один в своем классе и возрасте, иногда 2 и все. А у нас большая конкуренция и пре-бронза дает возможность говорить о хоть какой-то справедливости. Не надо браться судить и решать про пре-бронзу , если сами в ней не выступали. Я это прошла и думаю все , кто там учавствовал думают также.
Светлана, конечно идите и учавствуйте в этом классе и почувствуйте вкус соревнований!!!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.11.2010, 22:53
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Да и еще, Светлана, у нас в пре-бронзе иногда много элементов делают. В Дюнкерке дамы делали перебежки. одно вращение(чаще на 2х ногах) как-то ласточку и иногда сальхов и все.
Просто попробуйте себя и не бойтесь казаться смешной или еще что-то.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
27.11.2010, 19:43
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Светлана@
Не мучайтесь, и не слушайте мужчин, идите в пре-бронзу Тренер , как всегда прав. Чтобы вас убедить не стесняться, могу предложить посмотреть видео моих выступлений в пре-бронзе. На Ютьбе, наберите в поисковом окне. Dubko Olga, и смотрите как меняется прокат одной и той же программы со временем. Там отмечается, когда добавленно видео и соответственно , чем больше времени прошло, тем оно более раннее. Начала кататься в июне 2008, первое выступление март 2009 в Питере, через 10 месяцев от начала. Удачи Вам!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
07.12.2010, 21:37
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Да, пожайлуста, сколько ехать по времени от вокзала и сколько стоит словить машину( частника или такси посоветуете?). Какие расценки?
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
13.12.2010, 16:59
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2010" — Ярославль 12 декабря
Всем привет, спасибо за соревнования. Видео будет всех на Ютьбе, начну сейчас загружать. Большую часть съемок проводил Александр Романов . Большое спасибо!!!!!! Почему-то нет видео Юли Семиной в Интепретации:(((. Все остальные есть. Юля выступила также классно , как и в Дюнкерке, оттуда её видео интепретации есть.
Сообщений: 1844
Страницы: 1 2 3 4 592 93
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.