Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя dubko

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1582  Страницы: 1 2 3 479 80
dubko
Санкт-Петербург

27.05.2010, 17:53.   
как я поняла ,жеребьевка была в среду 26.05. свои номера все могу посмотреть. Едиственное что,соревнования начнуться с серебра.в 10ч и дальше пре-бронза ит.д. всю информацию смотрите в контакте
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dubko
Санкт-Петербург

30.05.2010, 20:31.   
гружу видео на Ютьб,он тупит ,а я его мучаю. пишем так:FS_White Night 2010_Dubko Olga(Например). Пишите все латицей.Все объяснения в контакте когда можно будет посмотреть-не знаю грузит очень медленно
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dubko
Санкт-Петербург

30.05.2010, 22:53.   
Вся группа выступивших открывается при наборе:
FS_White Night 2010. Уже появляется в эфире...
dubko
Санкт-Петербург

31.05.2010, 15:44.   
bregalad
Володя,я просто понимаю,как хочется посмотреть себя потом и когда я думала,что на русской зиме меня никто не снял ,очень расстраивалась,но потом оказалось видео есть и я понимаю что всем же хочется посмотреть себя,а вдруг никто не снял?Спасибо за поддержку. Когда разбирусь со всеми опциями видео,может картинка будет лучше.
dubko
Санкт-Петербург

31.05.2010, 15:48.   
G2
Из всех слов,поняла только про формат,он МР4. С компьютером не дружу,т.е. вообще...
dubko
Санкт-Петербург

31.05.2010, 15:55.   
G2
А,он еще пишет следующее:
при загрузке на ютьб,что какой-то индекс находится в конце записи и что его надо переместить на начало и типа нажмите здесь,а нажимаешь и там что-то коипьютерное,только на английском.
dubko
Санкт-Петербург

31.05.2010, 16:00.   
G2
В конце загруженного вами файла MOV/MP4 содержится индекс. Рекомендуется переместить индекс в начало файла. Дополнительные сведения см. в этой статье.
dubko
Санкт-Петербург

31.05.2010, 17:01.   
Народ!!! Загружены все, смотрите себя FS_White Night 2010
dubko
Санкт-Петербург

22.07.2010, 17:25.   
Самое прикольное, что в ФК во взрослом возрасте пошли те, кто сильно ударился головой в детстве Я тоже из этого числа. Было 2 сотрясения и один ушиб мозга, с потерей сознания на пару дней. Одно из сотрясений было с амнезией и потерей сознания на 4-5 часов. Меня в основном просто отрубало, а вот рвоты, тошноты не было, ну и после прихода в себя,было ощущение,как мешком пыльным по голове(другие описывают,как будто плывешь в воде и др.). Последний раз при отработке заднего вращения стоя на правой ноге, не успела разгруппироваться и упала на левый бок ,ударилась плечом и головой,чуть выше виска. После удара, начало все плыть, но я каталась с сестрой и загородом и мне же еще за руль. Все эти размышления заняли доли секунды и я таки не потеряла сознание( как обычно ). На голове образовалась шишка и на плече синяк. Следующий день прошел, как пыльным мешком ударенная,а потом нормально. Естественно машину до города я довела. Желаю всем учиться новому без травм!
dubko
Санкт-Петербург

02.08.2010, 19:37.   
И еще, к тому, что написали: как можно меньше лезвия должны находиться в пластиковых чехлах после катания, в них они быстро ржавеют. а также, надеюсь у вас хорошие лезвия. Иногда .даже среди хороших встречаются бракованные. У нас у одной девочки были МК профешинал, так за 1 месяц стойка под каблуком прожавела( только в этом месте) и она пошла в магазин ией там их поменяли на такие же. С новыми лезвиями уже год, как все в порядке
dubko
Санкт-Петербург

19.08.2010, 16:06.   
я сама катаюсь 2 года. свой первый костюм сделала так. пошила в спец ателье простой черный купальник за 1000р. шили мне из латекса.т.к бархат -стрейч на меня будет трудно натянуть( объяснения портнихи). Из латекса и то перешивали из-за широкой грудной клетки и большой п. Хорошо , что к ним обратилась.т.к. трусы купальника сидят очень хорошо.Далее одиночными швами, в ручную приделала юбку и майку, купленные в магазине, юбка двойная сверху красная, снизу черная. майка белая. Изображала девочку на дискотеке 80х под музыку Ричи Э Повери- Ву ле Ву Дансе. Из прически- делала 2 хвостика. В итоге- все друг другу соответствовало и камней не потребовалось
dubko
Санкт-Петербург

24.08.2010, 18:06.   
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Желаю здоровья,которого бы хватило на освоение новых элементов ФК С Днем Рождения!!!
dubko
Санкт-Петербург

04.09.2010, 20:56.   
Сходила посмотреть на каток в Меркурии. Вот же врут рекламодатели владельцев катка...... выглядит все так: Зал,в котором по двум сторонам дорожки для керлинга, а в центре,через пешеходные дорожки этот "стандартный" каток размером где-то 25х45 метров и главное!!!!!!- с ПЯТЬЮ ТОЛСТЕННЫМИ КОЛОННАМИ по длине катка. Радиус свободного льда вокруг колонн не превышает 3хметров. Сам лед такой же плохой,как и в Варшавском Экспрессе, и бортики такие же- прозрачные пластиковые с поручнем по периметру. Вообщем посмотрела и кататься не стала и больше туда не пойду. Может, конечно, и них еще и будет стандартный каток, а не это убожество, но это все, что доступно было осмотреть на 4.09.
Правда, ди=джей Косинус там играл( я не знаю кто это, но его представили) и тинейджерки колбасились под эту "музыку", но в основном не на катке, а перед сценой
dubko
Санкт-Петербург

04.09.2010, 21:13.   
На счет захода с тройки во вращение... Нас так исходно учат делать и это действительно короче по времени. Лена видела меня последнее время на катке и думаю, что с вращений меня не очень -то сносило Поэтому совет, по типу делайте со стандартного захода и будет у вас лучше вращение получаться не точен. А если так: что исходно тренируешь и чаще делаешь, то лучше и получается. Откуда нас учат с захода с тройки- тренер сказала, что к этому заходу хотят привести всех одиночников, варианты и тот и другой оставить для пар. Вроде как Мишин это очень продвигает, поэтому чемпионы так и делают, как он им говорит...
dubko
Санкт-Петербург

04.09.2010, 21:30.   
Костя просто молодец!!! Он так всегда вдохновенно катается и с улыбкой. Поздравляю от всей души!! Зачем вы ,люди, пишете всякие неприятные сообщения? Какая разница, как человек себя в жизни ощущает? Ведь эти соревнования и проводятся, для того, чтобы толератность в нашем обществе,стала одним из его постулатов и все принимали друг друга,такими, какие они есть. Мы все разные - и это здорово!!!
dubko
Санкт-Петербург

21.09.2010, 20:59.   
Покаталась на катке в Гранд- каньоне. Каток супер. Размер нормальный , не холодно и пока чисто. Лед мягкий, пока не много видно раз заливался ,я думаю настоится и будет типа как в Таврике. Единственное ,что не понравилось ,это цветомузыка, очень напрягает изменение цвета с желтого на красный, зеленый и т.д. Я спросила, а можно ли без цветомузыки, а они говорят ,но это же массовое катание. Говорю,что даже на массовом потеря ориентации в пространстве может законвится травмами, трудно как фигуристам,так и хоккеистам.Особенно ребенку трудно с многооборотными прыжками......Падают очень часто.... Огромная просьба ко всем, кто пойдет туда на массовое, говорить администратору,что цветомузыка очень вам мешает, может они её отключат,если большинство будет против. Прошу и родителей фигуристов и взрослых,катающихся на этом катке. Да , находится он на углу Суздальского и энгельса. Суздальский, только что после ремонта, пробок нет и ехать по нему классно. На сайте вывешен телефон катка, сначала звоните и узнавайте.когда массовое.
dubko
Санкт-Петербург

21.09.2010, 23:27.   
У них там турникеты, как в Таврике и пока народу мало за 1ч.45мин берут 350руб. Я конечно опоздала начало и покаталась только 45мин за 350руб., но зато одна. Девочка фигуристка мин.10 со сной каталась и ушла. потом был инструктор на льду, не знаю зачем,топтался у бортов. Потом подтянулся рабочие и служащие катка и смотрели на мои выкрутасы. Не могла я упустить шансов покатать программу, даже две,пока нету никого.
dubko
Санкт-Петербург

23.09.2010, 22:02.   
Ура!!! сегодня попросили мы отключить эту цветомузыку и они это сделали!!!! Правда в нашем отряде прибавилось детишек ,которые тренировались, но они тоже за нас. Посоветовала включать её на ночные покатушки, которые с 24ч до 6чутра в выходные, тинейджерам будет приятно так колбаситься.
dubko
Санкт-Петербург

02.10.2010, 12:25.   
Привет! Советую, заказать коньки в Питере, Есть группа в контакте, Proskating называется, у них нам и каталоги и как ногу мерять надо и еще и платья и все для тренировок. Коньки Риделлл и ГЭмы, берите Гэмы на начало двойного(будет как Эдеа чорус). Спишитесь с ними, народ там нормальный, у нас девочки( около 30и лет))))) Там заказывали по каталогу, просто померяв ногу, и коньки подошли. Я у них платье заказывала по размерам фигуры и тоже подошло
dubko
Санкт-Петербург

04.10.2010, 22:21.   
Creamdelamer
У нас в группе, у одной девочки голд сил, что-то не видно, что именно лезвия помогают ей во вращении.... Хотя по её словам скорость набирается лучше и ребра чувствуются лучше( на беговых), хотя с чем это сравнить...
Моё мнение, что лезвия от МК профешинал,коронейшн айс и выше, для нашего уровня катания одинаково хороши. А уж как элементы выучишь, это от тренировок зависит. Единственное что точно, Голд Сил реже требуют заточки, при одинаковой интенсивности катания.
И конечно вопрос цены, я катаюсь на МК профешинал+Эдеа Чорус и очень довольна
Сообщений на форуме: 1582  Страницы: 1 2 3 479 80
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.046 сек.