Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Видео элементов ФК

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

22.04.2009, 00:02. Видео элементов ФК  
Пришло время навести некоторый порядок с видео элементов ФК, для чего и создаётся этот тред.

План работ - собрать в одном треде ранее опубликованное видео, добавить готовое, но не опубликованное, составить список вариаций элементов и готовить ролики недостающих элементов.

Тема пока сырая, это заготовка, из которой будет выращиваться ресурс.
Большая просьба пока в эту тему ничего не писать!

По факту опубликованного ранее – хорошо раскрыта тема тройных прыжков.
Другие темы - шаги и комбинации шагов из дорожек, технические детали вращений (заходы, смены позиций и ног) и базовые шаги нуждаются в доработке. Сейчас появилось много подходящего видео материала с прошедшего ЧМ, решены некоторые технические проблемы на форуме, так что можно двигаться дальше.

В следующих постах - само видео.

Подавляющее число роликов нарезано из записей телетрансляций, по возможности - HDTV. В большинстве случаев ролики замедлены в 2, 4 или 8 раз.

==========
Для просмотра необходимо, чтобы были установлены кодеки XVID и x264. Если какие-то отдельные мои ролики не работают - сообщайте мне в приват. Если не работают все, значит проблема у вас в кодеках, пожалуйста, решайте их без меня.

Кодеки и программы для просмотра видео:
k-lite: http://www.codecguide.com/about_kl.htm
– 3 комплекта, basic, standart и full. Необходимые кодеки содержатся во всех комплектах, в комплектах standart и full содержится также проигрыватель Medea Player Classic, простой и более удобный, чем стандартный проигрыватель из Windows XP. Рекомендуемая версия – k-lite standart.

также на этом сайте можно скачать проигрыватель VLC-Player, который содержит в себе и все необходимые кодеки.

mplayer: http://www.mplayerhq.hu/design7/dload.html
Изначально пакет, созданный для систем *NIX (Linux, FreeBSD и другие), но есть и версии для Windows. В комплекте также идёт программа для упаковки видео, mencoder, однако требует некоторой подготовки для работы с ней.

Краткая инструкция по установке k-lite codec pack и media player classic (ссылка)

все программы бесплатные и свободно распространяемые
==========

Спасибо за внимание!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 27. Страницы: 1 2
Амарант

21.08.2013, 14:16.   
Bracket я-пас )) уже сто раз подобные статьи обсуждали и разъясняли, их в инете сотни, одна другой краше )

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Флип Флипыч
Москва

02.11.2013, 16:50.   
Tarantino Все видео теперь недоступны! Перезалейте их, пожалуйста
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

02.11.2013, 18:43.   
Флип Флипыч
да, спасибо, есть проблема, сервис dyddns в какой-то момент захотел денег за пользование именами 3-го уровня (вроде моего fs-elements.dyndns.tv), соответственно, домены отключил, и ссылки стали недоступными. Произошло давно, но я этого даже не заметил (и никто об этом даже не сообщил), не пользуюсь этим доменом уже давно, он только для сохранности старых ссылок нужен был.

[ссылки исправлены]
Флип Флипыч
Москва

02.11.2013, 21:15.   
Tarantino Огромное Вам спасибо! Я неделю назад пытался скачать видео из обсуждения какого-то прыжка, но ничего не вышло. "Ну, мало ли что может быть?" - подумал тогда. А сегодня полез в эту тему и ни одно видео не скачивается, тогда и понял, что дело дрянь.
Gjkbyf090910
Москва

19.01.2016, 10:11.   
Tarantino
К сожалению ни одно видео не возможно просмотреть. Это решаемая проблема?
Систематическая ошибка - нет возможности установить соединение с сервером old.fs-elements.net.
Амарант

10.01.2017, 22:36.   
Tarantino я не знаю решена ли та древняя проблема что видео не открывалось у народа, но у меня на айпеде не открывается ничего из этой темы и ничего из архива на сайте. В двух браузерах. Если у других людей с эппловскими девайсами такая же проблема, то жаль, огромные архивы недоступны многим :(

Миру - мир! Нет войне!
KateS
Москва

10.01.2017, 23:03.   
Амарант у других людей с эппловскими девайсами такая же проблема
(у меня по крайней мере не открывает ничего)
Ответов 27. Страницы: 1 2
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.024 сек.