Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Usagi

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 526  Страницы: 1 2 325 26 27
Usagi

03.11.2019, 07:52.   
Амарант пишет:
Косторная - выше всяких похвал. Ну просто все абсолютно шикарно было - катание, прыжки (ну да, на первом трикселище недокрут, но это мелочи), вращения, вау- подача, нет слов, вот такая Алёна нужна фигурному катанию, тут не надо зажмуриваться и что-то прощать "потому что он хороший", тут просто все хорошо без исключения. Программа плоха. Но Алёна ее так катает, что и программа хороша Вот прям очень хороша программа! ))

ППКС

Три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и катается Алёна Косторная.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Usagi

20.11.2019, 09:08.   
Возвращаясь к нашему давнему спору о том, как правильно определять недокруты - был приятно удивлён, что оказывается не только я один так определяю недокруты (по точкам отрыва и приземления, а не дугам на льду)

Три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и катается Алёна Косторная.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Usagi

26.12.2019, 08:26.   
Азартный пишет:
Женю засыплют грибами по самое не могу.

Всё будет зависеть от тех. панели. Кузнецов и Лебедева - вроде хорошие специалисты, но люди у нас подневольные, как скажут - так судить и будут. Тут вопрос в том как приоритеты поменялись у федры.
Мне почему то кажется, что Медведеву сильно тянуть не будут. Возможно и ошибаюсь - посмотрим.
В каком то смысле судейство мужчин уже будет показательным. Если будут тянуть Алиева с Самариным несмотря на ошибки - можно ожидать одну модель судейства. Если дадут шанс юниорам - другую. Ждать осталась не долго

Usagi

26.12.2019, 09:15.   
почему бы и нет пишет:
Трусову в Хрустальный брать тоже не хотели, считали неперспективной

Это Волков сказал? Откуда инфа?

Usagi

27.12.2019, 02:00.   
Азартный пишет:
У кого какие прогнозы на тройку?
Я думаю, Алиев-Гуменник-Самарин (Самарина будут тянуть на пьедестал любыми способами).

Мозылёв
Игнатов
Самсонов

Кто в таком случае поедет на ГС - понятия не имею Мозылёв по возрасту кстати может - хотя официально и "юниор".

Usagi

28.12.2019, 05:08.   
Figurka51 пишет:
Как же задолбало это судейство! Как Туктамышева могла проиграть Трусовой компоненты?
Человек, который на полном серьёзе считает медленное и простое катание без связок Медведевой по кругу лучше сверхсложного по связкам, композиции и интерпретации, работе ног и корпуса, реберности, плавности и скорости катания Щербаковой - очевидно ничего не понимает в компонентах. Поэтому меня не удивляет ваше недоумение.
Figurka51 пишет:
Почему у обеих дорога 3 уровень, но + у Саши больше?

Очевидно - потому что дорожка у Саши лучше выкатана. Как минимум быстрее и сложнее, с большим раскатом и покрытием льда.
Figurka51 пишет:
Вращения Алены на +4- перебор. Лутц как минимум с плоского ребра на +4+5- перебор.

Да, возможно. Вращения у Щербаковой были лучше.
Figurka51 пишет:
Как Константинова могла проиграть Шульской?

Очевидно - потому что Шульская была лучше.

Сообщений на форуме: 526  Страницы: 1 2 325 26 27
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.04 сек.